Огонь красоты

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2011
Повідом.: 46
Огонь красоты

Каждый, я думаю, задумывался – откуда берётся красота? Скорее это конечно касается женщин. Ответить на этот вопрос можно поразному. Ведь в понятии красоты так много граней и отблесков, один красивее другого. Хочу поделиться кое-чем в этой теме.
Красота – красить однокоренные слова. Благодаря чему все окрашено и это можно воспринимать. В соответствии с Ведической концепцией из пяти элементов материального творения: цвет, свет и возможность их восприятия органом зрения, являются функциями огня, точнее Агни. Не будем ограничиваться однословным урезанным переводом, а используем широкий и более глубокий санскритский термин. Интересно ещё, что в нашем слове красота, есть составляющая РА, которая содержится в слове радость. Легко заметить для наблюдательного человека, что в отсутствии света, особенно естественного солнечного, радости мало. А ведь Солнце даёт именно энергию Агни со всеми её составляющими и функциями.
В нашем физическом теле также проявлен Агни. У него несколько функций и проявлений. Так вот хочу подчеркнуть, что огромную роль в красоте играет именно Агни.
Наиболее доступно увидеть его действие на пищеварении. Т.к. я доктор, могу со всей ответственностью заявить, что без правильного пищеварения красоту поддерживать не возможно, точнее если что-то и поддерживается то это уже не совсем красота. Это подтвердят и дерматологи, и эндокринологи и врачи многих других специальностей.
Само слово пищеварение звучит как будто мы что-то варим, а варить можно только на огне. Поэтому сбалансировав Огонь пищеварения можно получить красоту (красивую фигуру, красивую кожу, волосы и ногти). А самое главное ощутить внутреннюю красоту, заложенную в каждом.
Предлагаю обсудить эту тему.
 
согласна на 100%, тарелочка борщичка с салом и чесночком, самое то для красоты..
 
Ох ты ж бляха муха!
Нравится мне, что в слове хуета есть составляющая "ху", что, как известно абсолютно всем, включая дикие племена Замбии, олицетворяет собой животворящее начало.

Вы, добрая женщина, каких наук доктор?
 
Ох ты ж бляха муха!
Нравится мне, что в слове хуета есть составляющая "ху", что, как известно абсолютно всем, включая дикие племена Замбии, олицетворяет собой животворящее начало.

Вы, добрая женщина, каких наук доктор?

ну вот прям сразу НАУК, пусть останется для нас просто доктор!!! как Айболит...
 
Я растерялась.
 
это быстро проходит если правильно питаться.. доктор говорит

ALjBOfOaF2E

Только немножко настораживает, что я еще не совсем волчица и медвееедица.

ну если модератор потерялся... а я было собралась ченить сказать и... забыла короче, после твоего поста:confused:

То с диспетчером перепутала и вахтеным на тумбочке. Это они не имеют права теряться, их все равно найдут нафиг ,а модеру это запросто.
 
А! Вспомнила! А чего обсуждать то? Правильное питание=красота? А мы сейчас внутреннее или внешнее обсуждать будем, т.к. имхо канешно, но говнистость натуры песиками не выведешь.
И еще? Ежели в кармане денех 2 рубля и питаться правильно ну никак, под определение красоты тоже не попадаешь. Ну хоть бы духовной
Запуталась короче я с вашей красотой, я в тему про полных пойду...
 
А! Вспомнила! А чего обсуждать то? Правильное питание=красота? А мы сейчас внутреннее или внешнее обсуждать будем, т.к. имхо канешно, но говнистость натуры песиками не выведешь.
И еще? Ежели в кармане денех 2 рубля и питаться правильно ну никак, под определение красоты тоже не попадаешь. Ну хоть бы духовной
Запуталась короче я с вашей красотой, я в тему про полных пойду...

Ага, там все понятно - ешь больше и добра добавится.
 
а когда ТС начнет чудо-таблетки предлагать??? если шо, я тут заняла очередь..
 
а когда ТС начнет чудо-таблетки предлагать??? если шо, я тут заняла очередь..

Какие таблетки?! Доктор несла нам знание!

Может утомилась немного нести и вздремнула? Вдруг еще придет обсудить огонь...
 
Есть так хочется, ужас.
 
Какие таблетки?! Доктор несла нам знание!

Может утомилась немного нести и вздремнула? Вдруг еще придет обсудить огонь...

чёт кажется, что доктор несла всякую фуету... ну, а насчет огонька - пусть заходит, встретим...
 
Назад
Зверху Знизу