В Одессе избили депутата облсовета от Партии регионов

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2011
Повідом.: 710
В Одессе избили депутата облсовета от Партии регионов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня, 14 июля, около 10:00 в Одессе совершено нападение на депутата Одесского облсовета от Партии регионов Михаил Шмушковича.

Как сообщает пресс-служба общественной организации Качество Жизни, трое неизвестных напали на депутата возле его дома на улице Мечникова и били его железным ломом по голове.

На данный момент Шмушкович госпитализирован в Одесскую городскую клиническую больницу №11 с множественными травмами туловища и черепа.

"Друзья и коллеги Шмушковича связывают нападение с его активной политической деятельностью в Одессе. В частности 14 июля он собирался выступить на заседании исполнительного комитета Одесского горсовета против экономически необоснованного повышения тарифов на парковки", - говорится в сообщении.

Шмушкович также является вице-президентом общественной организации Качество Жизни. Партия регионов имеет большинство в Одесском облсовете.

***********************************************************


Щаз начнется :банан3::попкорн::попкорн:
 
Свои же регионалы и избили. Не поделили парковки. Это их методы.
 
Я таки не буду говорить за парковки, скажу за Одэссу.
Во всей Украине возвращаются девяностые, а в Одэссе - ещё и двадцатые!
 
Череп броньований?
 
Вряд-ли стоило в заголовок выносить название партии. Из заметки никак не видно, что этот факт как-то связан именно с партийностью...
 
Он жертвою пал
борьбы роковой
 
Это Фемен отомстили за своих. Молодцы девочки, графин разбился, Прутом арматурой его.
 
та это были таки налетчики
 
Ну, хоть какая-то хорошая новость.
 
Вряд-ли стоило в заголовок выносить название партии. Из заметки никак не видно, что этот факт как-то связан именно с партийностью...

Зато приятно! Эту новость надо во всех топиках разместить!
 
Зато приятно! Эту новость надо во всех топиках разместить!

Как раз этот регионал вроде был нетипичный: он выступал против многократного увеличения платы за парковку автомобилей..

Ну, хоть какая-то хорошая новость.

Ты хоть читаешь, чему радуешься???? " В частности 14 июля он собирался выступить на заседании исполнительного комитета Одесского горсовета против экономически необоснованного повышения тарифов на парковки", - говорится в сообщении. "
 
Как раз этот регионал вроде был нетипичный: он выступал против многократного увеличения платы за парковку автомобилей..



Ты хоть читаешь, чему радуешься???? " В частности 14 июля он собирался выступить на заседании исполнительного комитета Одесского горсовета против экономически необоснованного повышения тарифов на парковки", - говорится в сообщении. "

В ПР нема нормальних людей. І тобі, вегерасе, як старшій людині пора це зрозуміти. :)
 
Ты хоть читаешь, чему радуешься???? " В частности 14 июля он собирался выступить на заседании исполнительного комитета Одесского горсовета против экономически необоснованного повышения тарифов на парковки", - говорится в сообщении. "

Это дымовая завеса, Вегерас. Шо он там собирался, мне глубоко похуй. Но то, шо он из этих - факт. А посему - пускай хоть убьют. Всё.
Ступай, и больше не греши, старый пень!:піп:
Я за ним скучала, пока он в бане парился, а он вылез и бухтит!!!:ганьба:
 
Ты хоть читаешь, чему радуешься???? " В частности 14 июля он собирался выступить на заседании исполнительного комитета Одесского горсовета против экономически необоснованного повышения тарифов на парковки", - говорится в сообщении. "

это неважно.
 
Это дымовая завеса, Вегерас. Шо он там собирался, мне глубоко похуй. Но то, шо он из этих - факт. А посему - пускай хоть убьют. Всё.
Ступай, и больше не греши, старый пень!:піп:
Я за ним скучала, пока он в бане парился, а он вылез и бухтит!!!:ганьба:

Тори.. Одно тока твое слово и я на тебе женюсь... :молись:
 
Тори.. Одно тока твое слово и я на тебе женюсь... :молись:

Тори, не вздумай согласиться. Он конечно молодой жеребец, если верит фотографии, но именно поэтому не стоит.. Жеребцам знаешь сколько овса надо! Не то что кошке...:D:D:D:D
 
Тори, не вздумай согласиться. Он конечно молодой жеребец, если верит фотографии, но именно поэтому не стоит.. Жеребцам знаешь сколько овса надо! Не то что кошке...:D:D:D:D

На овес я сам зарабатываю... Ну и на квартирку где можно этот овес держать... + хороший любовник... Тори, подумай... :D
 
Букин, я бы, может, и не против...но ты ж не согласишься, шо я котэ люблю больше, чем всех остальных?:ги:
А я ж не разлюблю котэ.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу