• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вся настоящая интеллигенция в СССР была антисоветской

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 1038
Вся настоящая интеллигенция в СССР была антисоветской

Вся остальная интеллигенция фальшивая или не чистокровная.
Вот потому сегодня в инете сидят дети рабочих и колхозников, в лучшем случаи отпрыски псевдоинтеллигенции. Эта проблема присуща для обеих страна, как для России так и Украины.
Хотя судя по политической ситуации в странах, в Украине интеллигенции гораздо больше чем в России. И потому практически вся не многочисленная российская интеллигенция посещает Украину для общения на украинском телевидении.

Это наблюдение много говорит об уровне цивилизованности двух соседних стран. Говорит о культурной развитости общества и о том какой из народов реально европейцы а какой азиаты.:D
Слава Украине! - привет России ...:yahoo:
 
Останнє редагування:
а Израиль это то место где живет совковая интеллигенция ?
 
Вся остальная интеллигенция фальшивая или не чистокровная.
Вот потому сегодня в инете сидят дети рабочих и колхозников, в лучшем случаи отпрыски псевдоинтеллигенции. Эта проблема присуща для обеих страна, как для России так и Украины.
Хотя судя по политической ситуации в странах, в Украине интеллигенции гораздо больше чем в России. И потому практически вся не многочисленная российская интеллигенция посещает Украину для общения на украинском телевидении.

Это наблюдение много говорит об уровне цивилизованности двух соседних стран. Говорит о культурной развитости общества и о том какой из народов реально европейцы а какой азиаты.:D
Слава Украине! - привет России ...:yahoo:

А почему ссылку не указываешь, где украл, школяр хренов???
"Настоящая интеллигенция вся была антисоветской
forum.pravda.com.ua/read.php?2,210833979 "
 
А почему ссылку не указываешь, где украл, школяр хренов???
"Настоящая интеллигенция вся была антисоветской
forum.pravda.com.ua/read.php?2,210833979 "

Дружище я такое делаю не напрягаясь. И что странно оно мне кажется банальным и не острым, по сравнению с моими темами которые здесь прячут и закрывают от испуга ...

ну шоты сунишь с ФУПА - смотри на время где раньше появилось
 
Дружище я такое делаю не напрягаясь. И что странно оно мне кажется банальным и не острым, по сравнению с моими темами которые здесь прячут и закрывают от испуга ...

ну шоты сунишь с ФУПА - смотри на время где раньше появилось

Ты хочешь сказать, что это твою бездоказательную ерунду кто-то цитирует??? :D
 
Хотя судя по политической ситуации в странах, в Украине интеллигенции гораздо больше чем в России. И потому практически вся не многочисленная российская интеллигенция посещает Украину для общения на украинском телевидении.

Это наблюдение много говорит об уровне цивилизованности двух соседних стран. Говорит о культурной развитости общества и о том какой из народов реально европейцы а какой азиаты.:D
Слава Украине! - привет России ...:yahoo:

О какой такой политической ситуации идет речь? Где те Украинские достижения перед которыми меркнут достижения России? Или та, лишь бы глупость ляпнуть?
Это наблюдение говорит лишь о тупости наблюдателя.
Основная цель этих посещений давно высказана в интервью одного россиянского олигарха
Мы увидели, что в смежной с нами территории совершенно отсутствуют как люди эффективной бизнес-элиты, так и талантливые управленцы госаппарата. Там всех нужно учить. И мы приняли решение - не бросать же этот кусок суши. После этого мы начали экспорт в республику "общечеловеческих ценностей": "свободы слова", "плюрализма", "свободы общественных объединений", ну и так далее. Та самая американская технология, улучшенная. Все балаболки типа Савика Шустера, Сережи Доренко - все сейчас там. И так будет до тех пор, пока наши интересы не достигнут ступени эффективного управления государством Украина, а интересы наши там очень велики.
Насчет азиатского гена русские проверялись. У них с этим проблем нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот украинских свидомых еще надо поскрести. Скорее всего такой генетический мусор всплывет, ахнешь.
 
О какой такой политической ситуации идет речь? Где те Украинские достижения перед которыми меркнут достижения России? Или та, лишь бы глупость ляпнуть?
Это наблюдение говорит лишь о тупости наблюдателя.
Основная цель этих посещений давно высказана в интервью одного россиянского олигарха
...

Ты видимо считаешь, ты здесь не глупость написал??? На хрена мне нужны достижения моей страны, такие, чтобы переплюнули кого-то?? Дания переплюнула кого-то по достижениям?? И зачем тебе живущему в лучшей стране, доказывать, что здесь нет достижений?? Наслаждайся там этими достижениями..:D Но видимо ж не хватает чего-то, что ты здесь доказываешь...
 
На хрена мне нужны достижения моей страны, такие, чтобы переплюнули кого-то?? Дания переплюнула кого-то по достижениям?? И зачем тебе живущему в лучшей стране, доказывать, что здесь нет достижений?? Наслаждайся там этими достижениями..:D Но видимо ж не хватает чего-то, что ты здесь доказываешь...

Тут только за одну первую фразу можно давать пермию "политический идиот года" или, минимум, "анти-патриот своей страны".
Я вообще за то, чтобы пенсионеров лишить избирательного права, или хотя бы перед выдачей бюллетеня проводить небольшой полит тест. А то эти старые пердуны-маразматики не могут понять и осмыслить даже примитивных вещей, а им позволено решать судьбу всего народа.
Вегерас, я вижу, что вместо политики тебе уже нужно начинать думать о вечном. Слушать приятную расслабляющую музыку.
Вот, специально для тебя подобрал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут только за одну первую фразу можно давать пермию "политический идиот года" или, минимум, "анти-патриот своей страны".
Я вообще за то, чтобы пенсионеров лишить избирательного права, или хотя бы перед выдачей бюллетеня проводить небольшой полит тест. А то эти старые пердуны-маразматики не могут понять и осмыслить даже примитивных вещей, а им позволено решать судьбу всего народа.
Вегерас, я вижу, что вместо политики тебе уже нужно начинать думать о вечном. Слушать приятную расслабляющую музыку.
Вот, специально для тебя подобрал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Твой пост очень хорошо показывает, что ты против пенсионера совсем не годишься..:D Я тебе намекаю, что надо иметь сильнейший комплекс собственной неполноценности, чтобы так гордиться чьими-то чужими достижениями, а ты мне "отвечаешь" какую-то жалкую хх, совсем не в тему....:)

И вот еще вопрос всем вам, державным гордецам: а неприятности и неудачи своей страны вы тоже делите на всех, включая себя???:D
 
а Израиль это то место где живет совковая интеллигенция ?

ещё и в канаду сдрыснула украёнськая истинная интиллиХЭНция;)...жить на пособие и любить нэньку из далёка:D

прочитал что у юльки самая большая проплаченная тусовка форумных балаболов...Если они все такие как Юзык,то теперь понятно что сидеть ей не пересидеть)))
 
ещё и в канаду сдрыснула украёнськая истинная интиллиХЭНция;)...жить на пособие и любить нэньку из далёка:D

прочитал что у юльки самая большая проплаченная тусовка форумных балаболов...Если они все такие как Юзык,то теперь понятно что сидеть ей не пересидеть)))

привет, азия!
 
Не понял почему интеллигенты лучше, чем дети рабочих и крестьян. (Что видимо подразумевается автором). Что такого в антисоветскости? Любой фарцовщик- спекулянт был антисоветчиком, потому что система не давала ему спокойно заниматься коммЭрцией.
Опять же интеллигент - это бесполезный морализатор и "совесть нации", любой честный журналист из рабочих и крестьян более полезен, чем диванный проповедник.
 
О какой такой политической ситуации идет речь? Где те Украинские достижения перед которыми меркнут достижения России? Или та, лишь бы глупость ляпнуть?
Это наблюдение говорит лишь о тупости наблюдателя.
Основная цель этих посещений давно высказана в интервью одного россиянского олигарха

Насчет азиатского гена русские проверялись. У них с этим проблем нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот украинских свидомых еще надо поскрести. Скорее всего такой генетический мусор всплывет, ахнешь.

Дерипаску цитируеш? молодец, мальчик...
его тут за развал ЗАЛК-а на кую уже повертели, видать обиделсо...
"єффективній менеджер" єто не про него...
 
Вся остальная интеллигенция фальшивая или не чистокровная.
Вот потому сегодня в инете сидят дети рабочих и колхозников, в лучшем случаи отпрыски псевдоинтеллигенции.

так я вам, Юзык, больше скажу: вся (настоящая) интеллигенция в Российской империи была антимонархической :іржач:

я вот с неделю назад цитировал "Книгу воспоминаний" Великого князя Александра Михайловича (1932), не могу не повторить:

Императорский строй мог бы существовать до сих пор, если бы «красная опасность» исчерпывалась такими людьми, как Толстой и Кропоткин, террористами, как Ленин или Плеханов, старыми психопатками, как Брешко-Брешковская или же Фигнер или авантюристами типа Савинкова и Азефа. Как это бывает с каждой заразительной болезнью, настоящая опасность революции заключалась в многочисленных носителях заразы: мышах, крысах и насекомых...

Или ж, выражаясь более литературно, следует признать, что большинство русской аристократии и интеллигенции составляло армию разносчиков заразы. Трон Романовых пал не под напором предтеч советов или же юношей-бомбистов, но носителей аристократических фамилий и придворных знати, банкиров, издателей, адвокатов, профессоров и др. общественных деятелей, живших щедротами Империи.
...
Описания противоправительственной деятельности русской аристократии и интеллигенции могло бы составить толстый том, который следовало бы посвятить русским эмигрантам, оплакивающим на улицах европейских городов «доброе старое время». Но рекорд глупой тенденциозности побила, конечно, наша дореволюционная печать.

Личные качества человека не ставились ни во что, если он устно или печатно не выражал своей враждебности существующему строю. Об ученом или же писателе, артисте или же музыканте, художнике или инженере судили не по их даровитости, а по степени радикальных убеждений.

по-моему, не в бровь, а в глаз.
(настоящая) интеллигенция - она всегда такая. это такое состояние души, считать что именно они знают "как надо" и "как правильно" и всегда держать фигу в кармане, какая бы власть в стране не была :)
а заканчивается все равно философским пароходом :)

а единственный раз, когда (настоящая) интеллигенция получила власть, в марте 1917, закончился развалом всего что только можно за полгода, и как следствие - приходом большевиков, потому что, как оказалось, для того чтобы управлять страной, нужно еще уметь что-то делать, а не просто пиздеть про ужасы [подставить_нужное] режима.
а вот этого-то (настоящая) интеллигенция, как правило, почему-то и не умеет. оп-па.

а пиздеть оно, конечно, не ящики ворочать, это я вам как специалист говорю.
 
по-моему, не в бровь, а в глаз.
(настоящая) интеллигенция - она всегда такая. это такое состояние души, считать что именно они знают "как надо" и "как правильно" и всегда держать фигу в кармане, какая бы власть в стране не была :)
И в этом ее очень необходимая для общества функция.


а единственный раз, когда (настоящая) интеллигенция получила власть, в марте 1917, закончился развалом всего что только можно за полгода, и как следствие - приходом большевиков, потому что, как оказалось, для того чтобы управлять страной, нужно еще уметь что-то делать, а не просто пиздеть про ужасы [подставить_нужное] режима.
Большевики 1917-го были настоящими интеллигентами: это уже в 30-х быдло пошло в атаку.
 
Ты хочешь сказать, что это твою бездоказательную ерунду кто-то цитирует??? :D

Так он бот. Стоит ли переводить драгоценные соки селезенки на бота-тролля-лжеца-девственника?

И в этом ее очень необходимая для общества функция.
.

Ню-ню. Царя они свергли. Получшело? Особенно в 37?
СССР свергли. Как там заебися было в 93-94.
 
.. интеллигент - это бесполезный морализатор и "совесть нации", любой честный журналист из рабочих и крестьян более полезен, чем диванный проповедник.

Вот я ж говорил - хто и шо сидит в инете !!!:іржач:

Мрак и пролетарское свинство :(

интеллигент это быдло, но с большим багажом знаний

т.е. он много знает, но ничего не понимает
или еще точнее: это человек который получил знания, но при этом эти знания не принесли ему понимания и соотв-но не развили сознание.

поэтому он и презираем как быдлом, так и мудрецами :)

Дурилка ты из простонародья , это как раз ты описал качества совкового холопа, а интеллигенция это наследственное, это человек а не говорящая обезьяна которыми наполнен ине :yahoo:т
 
Вот потому сегодня в инете сидят дети рабочих и колхозников, в лучшем случаи отпрыски псевдоинтеллигенции.
Стесняюсь спросить, а вы в таком случае чьих будете дети рабочих, колхозников али псевдоинтеллигенции? :D
 
Вся остальная интеллигенция фальшивая или не чистокровная.
Вот потому сегодня в инете сидят дети рабочих и колхозников, в лучшем случаи отпрыски псевдоинтеллигенции. Эта проблема присуща для обеих страна, как для России так и Украины.
Хотя судя по политической ситуации в странах, в Украине интеллигенции гораздо больше чем в России. И потому практически вся не многочисленная российская интеллигенция посещает Украину для общения на украинском телевидении.

Это наблюдение много говорит об уровне цивилизованности двух соседних стран. Говорит о культурной развитости общества и о том какой из народов реально европейцы а какой азиаты.:D
Слава Украине! - привет России ...:yahoo:

У меня за плечами три ходки на "спеца" по мотивам ст. 70-й УК РСФСР. В 70-е годы п. c.
 
Назад
Зверху Знизу