Дайте совет!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2006
Повідом.: 531
Дайте совет!

Здавствуйте многоуважаемые all!
ПОдскажите пожалуйста, как заставить жену не ревновать или сделать что бы она меньше ревновала.
я ей не изменяю, все вроде бы хорошо.
но она постоянно выискивает какие-то поводы для ревности и многие вещи перекручивает на оборот и из-за этого получается ОГРОМНЫЙ скандал.
Единственный минус, что я работаю в женском коллективе и иногда по работе приходиться надолго задерживаться.
Но задерживания связаны сугубо с работой!
А меня при этом обвиняют в том что я на работе занимають так сказать не работой :(
 
Никак не заставишь... это вава в голове которая не лечится... закончится тем что тебе надоест выгребать люлей за то чего не делал и решишь гулять, что бы было хоть за что выгребать... а там глядишь и новую лучшую найдешь, или привыкнешь к этой - будешь гулять а она будет пилить...
 
Никак.Если она ревнует,а вы при этом действительно не даете ей никакого повода-то вы ничего сделать не сможете.
Это ее личная точнее личностная проблемма(неуверенность в себе или давняя неуверенность в партнерах).Наверное остается только смерится и ждать.И повышать ее самооценку и ценность в вашиз глазах.
Или Вы привыкните,или она наконец то в Вас уверится.
А давно вы в браке ?
 
может ей скучно, вот и пытается как то разнообразить. может ты с ней мало времени проводишь или не обращаешь внимание-и она старается скандалами обратить внимание на себя...
по-разному бывает
 
Ревность есть ревность и не важно основательна она или безосновательна. Она есть и всё, реостата не существует.
Пути два:
- первый: попробуйте затрахать ревность физически, породив мысль, что на других Вас просто не хватит.
- второй - бросить всё это насовсем.
 
Никак.Если она ревнует,а вы при этом действительно не даете ей никакого повода-то вы ничего сделать не сможете.
Это ее личная точнее личностная проблемма(неуверенность в себе или давняя неуверенность в партнерах).Наверное остается только смерится и ждать.И повышать ее самооценку и ценность в вашиз глазах.
Или Вы привыкните,или она наконец то в Вас уверится.
А давно вы в браке ?

в браке почти 3 года
а знаем друг друга больше 8 лет
до брака жили вместе все было вроде бы по другому...
в начале как встречались пару грешков было, она их знает и я их от нее не скрываю, но сейчас, семья и только семья
 
может ей скучно, вот и пытается как то разнообразить. может ты с ней мало времени проводишь или не обращаешь внимание-и она старается скандалами обратить внимание на себя...
по-разному бывает

все свободное время стараемся проводить вместе
 
Kpoxa_CbIH сказав(ла):
я ей не изменяю, все вроде бы хорошо.
но она постоянно выискивает какие-то поводы для ревности и многие вещи перекручивает на оборот и из-за этого получается ОГРОМНЫЙ скандал.
Единственный минус, что я работаю в женском коллективе и иногда по работе приходиться надолго задерживаться.
Но задерживания связаны сугубо с работой!
А меня при этом обвиняют в том что я на работе занимають так сказать не работой
Элементарно! Предложи жене такой вариант - ты сидишь дома, а она пусть обеспечивает семью как хочет - вот и будет ей сычастие! :))
Если серьзно - то проблема не в том где и с кем ты работаешь, а проблема в другом... Если у вас постоянные скандалы из-за ее ревности, то может ей нужен скандал ради скандала? И не важен сам повод?
 
может ей скучно, вот и пытается как то разнообразить. может ты с ней мало времени проводишь или не обращаешь внимание-и она старается скандалами обратить внимание на себя...
Да. Это оч. частая причина. На самом деле женщине важно внимание к НЕЙ любимой, тогда даж если у вас бут какие-то грешки она их просто не заметит. И наоборот, ы можете быть 100% вергым но не уделять ЕЙ достаточно внимания - и тут же получите:
"Ага, сотруднице улыбнулся так как мне уже 2 года не улыбался... " попробуй тада докажи что сотрудница тебе приказ помогла сделать а не что-нить другое:), соседке сумку помог донести...
В общем, больше внимания ЕЙ ;)
Если не поможет, знач это параноя:D
 
Kpoxa_CbIH сказав(ла):
в начале как встречались пару грешков было, она их знает и я их от нее не скрываю
Тут недавно темка была - все ли нужно рассказывать ближнему... ;)))
 
Day_Night сказав(ла):
может ей скучно, вот и пытается как то разнообразить. может ты с ней мало времени проводишь или не обращаешь внимание-и она старается скандалами обратить внимание на себя...
:))))))))) тогда уж лучше сразу приступать к мордобоям ! :))))))
 
Если не поможет, знач это параноя:D
Чёт мне кажется что это изначально паранойя... просто раз это после свадьбы началось то она такая всегда была, но боялась потерять мужика таким поведением, а как поняла что появился штампик и "мужик уже никуда не денется" стала показывать себя такой какая есть...
 
Элементарно! Предложи жене такой вариант - ты сидишь дома, а она пусть обеспечивает семью как хочет - вот и будет ей сычастие! :))
Если серьзно - то проблема не в том где и с кем ты работаешь, а проблема в другом... Если у вас постоянные скандалы из-за ее ревности, то может ей нужен скандал ради скандала? И не важен сам повод?

у меня самого иногда складывается впечетление, что это как норма жизни, без скандала ни дня!
когда я на работе а у нее выходной у меня складывается вчепетление что она перерывает все что бы найти хоть какой-то повод для скандала.

Ну бываю конечно так сказать милые спокойные дни, но это скорее истключение из правил...
 
Kpoxa_CbIH сказав(ла):
у меня самого иногда складывается впечетление, что это как норма жизни, без скандала ни дня!
когда я на работе а у нее выходной у меня складывается вчепетление что она перерывает все что бы найти хоть какой-то повод для скандала.
Ну вот видишь - ты сам и нашел ответ на свою проблему... увы-увы... похоже ваш брак обречен:(
 
Вариантов на самом деле очень много. И женщин, ревнующих без повода я встречала на много реже, чем мужчин, тем более после 8 лет. Она либо очень хорошо Вас знает, чувствует, что где-то что-то затаилось, либо её кто-то помогает над этим задуматься (возможно и та самая тайная Ваша поклонница, из-за которой приходится задерживаться), если всё это появилось совсем недавно, значит и сама причина ревности появилась тоже не так давно.

Как решить проблему?
1. Уйти в отпуск и уехать с ней отдыхать если она и там будет продолжать ревновать без причин, то это уже диагноз. Но думаю, что все же предмет ревности не фонарь, а что-то, о чем Вы утаиваете, а может и не подозреваете.
2. Устроить её на работу к Вам на фирму. Пусть сама начнет там вкалывать и поймет, что работа есть работа и её нужно выполнять в любом коллективе.
3. Представьте, что она работает на фирме с чисто мужским коллективом и часто задерживается....., проверьте свою реакцию.

А вообще. Пригласите в ресторан и спокойно поговорите на тему "Семейные кризисы: их причины и варианты выхода из них". Удачи Вам, доверия и любви!
 
2. Устроить её на работу к Вам на фирму.
Глупый совет... работать жена и муж вместе не должны... очень редко семьи выдерживают такое испытание... на работе мы отдыхаем от дома, дома от работы... нельзя смешивать эти две части нашей жизни...
 
и хочется приложить максимум усилий что бы это не случилось
А вы часто говорите "я тебя люблю", "ты самая лучшая/красивая/сексуальная"? уже было сказано на счет самооценки... может у нее появилась куча комплексов и неуверенность в себе? отправьте ее к психиатру, или же своими силами повышайте ее самооценку...
 
Вариантов на самом деле очень много. И женщин, ревнующих без повода я встречала на много реже, чем мужчин, тем более после 8 лет. Она либо очень хорошо Вас знает, чувствует, что где-то что-то затаилось, либо её кто-то помогает над этим задуматься (возможно и та самая тайная Ваша поклонница, из-за которой приходится задерживаться), если всё это появилось совсем недавно, значит и сама причина ревности появилась тоже не так давно.

Как решить проблему?
1. Уйти в отпуск и уехать с ней отдыхать если она и там будет продолжать ревновать без причин, то это уже диагноз. Но думаю, что все же предмет ревности не фонарь, а что-то, о чем Вы утаиваете, а может и не подозреваете.
2. Устроить её на работу к Вам на фирму. Пусть сама начнет там вкалывать и поймет, что работа есть работа и её нужно выполнять в любом коллективе.
3. Представьте, что она работает на фирме с чисто мужским коллективом и часто задерживается....., проверьте свою реакцию.

А вообще. Пригласите в ресторан и спокойно поговорите на тему "Семейные кризисы: их причины и варианты выхода из них". Удачи Вам, доверия и любви!

будем стараться и пробовать
но все это уже пройденый этам к сожелению
но будем пытаться еще
 
А вы часто говорите "я тебя люблю", "ты самая лучшая/красивая/сексуальная"? уже было сказано на счет самооценки... может у нее появилась куча комплексов и неуверенность в себе? отправьте ее к психиатру, или же своими силами повышайте ее самооценку...

эти все слова я посторяю постоянно
и у меня такое ощущение что она их воспринимает как доброе утро и не обращает на них внимание
 
Назад
Зверху Знизу