Люблю его или хочу мужика в доме?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 1196
Люблю его или хочу мужика в доме?

Думаю, что никто не станет спорить, если скажу, что каждая девушка мечтала о прекрасном принце. Но в каждый период жизни эти мечтания корректировались относительно возраста, материального положения, карьеры или еще каких либо личных изменений. И вот когда уже имеется определенный объект, кто задается вопросом: «Люблю ли я его или просто достигла того состояния, когда нужен мужик в доме?» Но что самое интересное, этот же вопрос возникает и при потере такого объекта. Кроме того, мы ведь еще лишаемся регулярного секса, какой-то уже привычной поддержки, короче говоря, стабильности. Так вот милые дамы, как понять что это любовь, а не просто желание обзавестись мужиком? Потому как если ошиблась, потом бывает мучительно больно.
 
обозе...опять...
 
есть ли жизнь на Марсе...нет ли жизни на Марсе...
 
У меня создается впечатление,что Вы-одинокая старая дева.По п.зду сдаете в аренду,то тема про желаемого мужчину.Почему такая тематика?Пессимистическая и все простите,про секс,да про секс.

Живи изавидуй!!! Я молодая и красивая :) Я не писсимистичная, а продуманная. И не хочу плюхаться личиком в лужицу :). Не нравится... не коментируй... буду признательна
 
Я вот не пойму. Люди то ли в школе не учились, что задаются риторическими вопросами? Вот у Пушкина почитайте, как он о дружбе рассуждает, например. Там и то ясности нет, а вы тут - такое.

Предсказываю: ответа не получите ни в теме, ни в жизни. Для получения конкретного ответа прежде необходимо дать чёткое определение любви хотя бы. Вы берётесь его предоставить?
 
Живи изавидуй!!! Я молодая и красивая :) Я не писсимистичная, а продуманная. И не хочу плюхаться личиком в лужицу :). Не нравится... не коментируй... буду признательна
Тут на форуме есть Giacomo. Я не хочу никого обидеть, но мне кажется, вы с ним подходите друг другу. Тот тоже всё продумывает и продумывает. Сойдитесь - будете думать вместе. Поди, веселее будет. Опять же, хоть вопрос об экслуатации определённых частей тела отпадёт.
 
есть ли жизнь на Марсе...нет ли жизни на Марсе...

Детка, прости... но для тебя наверна этот вопрос не существеннен, т.к. судя по всему твоя жизнь на этом форуме :) ты загляни в реал... может там уже и на Марсе живут :)
 
Живи изавидуй!!! Я молодая и красивая :) Я не писсимистичная, а продуманная. И не хочу плюхаться личиком в лужицу :). Не нравится... не коментируй... буду признательна

Ой, запинают тебя тётки;) им то твоя пизда без надобности, а динима и подавно...
а от коментов не спосёсси- награда найдёт своего героя:D
 
Тут на форуме есть Giacomo. Я не хочу никого обидеть, но мне кажется, вы с ним подходите друг другу. Тот тоже всё продумывает и продумывает. Сойдитесь - будете думать вместе. Поди, веселее будет. Опять же, хоть вопрос об экслуатации определённых частей тела отпадёт.

Ну на счет эксплуатации можешь не сомневаться :) простоя не бывает... А думать - это как мне кажется (и это еще никто не отменял) удел нормального человека. Я мыслю, значит существую :)
 
Детка, прости... но для тебя наверна этот вопрос не существеннен, т.к. судя по всему твоя жизнь на этом форуме :) ты загляни в реал... может там уже и на Марсе живут :)

:іржач:ага, обязательно...а тебе подсказать куда заглянуть?;)
 
Для получения конкретного ответа прежде необходимо дать чёткое определение любви хотя бы.
Во-первых не думаю что у любви есть четкое определение, во-вторых, навряд ли это определение как нибудь прояснит ситуацию...

Вопрос действительно сродни риторическому, и каждый определяет для себя или же наоборот решает не заморачиваться... У меня тоже был такой вопрос пару лет назад... Вроде и люблю, а люблю ли на самом деле или просто удобно быть конкретно с этим мужчиной по жизни понять не могла... Потом просто решила оставить все как есть и не забивать голову дурными вопросами... И вообще, иногда фраза "самая страшная болезнь - это когда в голове заводятся мысли" бывает очень актуальна... наверное и здесь лучше просто отключить мозги и стараться не думать об этом...
 
Ну на счет эксплуатации можешь не сомневаться :) простоя не бывает... А думать - это как мне кажется (и это еще никто не отменял) удел нормального человека. Я мыслю, значит существую :)
Ну, слава Богу, что не бывает простоя, от сердца отлегло.

Думать - тоже нужно не обо всём подряд.

Чукотский учёный шлёт телеграмму в Москву: "Вышлите КАМАЗ красного кирпича!". Выслали. Через месяц новая телеграмма: "Вышлите ещё КАМАЗ красного кирпича!". Выслали. Через месяц: "Вышлите 3 КАМАЗа красного кирпича!". В Москве задумались - зачем? Послали комиссию. Приезжают проверяющие, смотрят, сидит чукча возле проруби и бросает туда кирпичи.
- Что ты делаешь?
- Да вот, однако, проблему решаю. Не пойму как так получается, кирпичи - прямоугольные, а волны от них - кругами!
 
Во-первых не думаю что у любви есть четкое определение, во-вторых, навряд ли это определение как нибудь прояснит ситуацию...

Вопрос действительно сродни риторическому, и каждый определяет для себя или же наоборот решает не заморачиваться... У меня тоже был такой вопрос пару лет назад... Вроде и люблю, а люблю ли на самом деле или просто удобно быть конкретно с этим мужчиной по жизни понять не могла... Потом просто решила оставить все как есть и не забивать голову дурными вопросами... И вообще, иногда фраза "самая страшная болезнь - это когда в голове заводятся мысли" бывает очень актуальна... наверное и здесь лучше просто отключить мозги и стараться не думать об этом...

Отключить мозги получится тока оперативным путем, непосредственно через отрезание головы от тушки :D так что пока клиника :)
 
- Да вот, однако, проблему решаю. Не пойму как так получается, кирпичи - прямоугольные, а волны от них - кругами!

Я смотрю ты тоже нормально занимаешься словоблудием и мыслезавертыванием :)
 
Z@r@z@ сказав(ла):
. Так вот милые дамы, как понять что это любовь, а не просто желание обзавестись мужиком?
ээээээ.... лихо закурчен сюжет.... Встречный вопрос - а "мужиками обзаводятся" для чего? Типа собачку завести? :))))
 
ээээээ.... лихо закурчен сюжет.... Встречный вопрос - а "мужиками обзаводятся" для чего? Типа собачку завести? :))))

Ну в том плане, что когда-то понимаешь, что тебе кого-то не хватает, что инада самой засыпать холодно... что классно утром проснуться, када тебя нежно имеют, что когда в конце-концов идя из маркета не несешь сумку сама :)
 
Назад
Зверху Знизу