Пук...

Гість 38691

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2008
Повідом.: 1
Пук...

Вот мне интересно,у вас была ли тут такая темка?
Пукаете ли вы при своих любимых? Бывали казусы на людях,и как вы вышли из неловкой ситуации.:)
 
Пиздец. Ты идиот? Прости за вопрос... а когда ты с девушкой занимаешься сексом и она случайно расслабится. Может быть звучок. Ты вскочить и будешь спрашивать у нее "ты пукнула? Да? Правда?"
 
блять да перДю я как подорванный. Всегда и везде. а на слишком любопытных иногда сЕрю. Бля, и мне это нравится(с)
 
Сектор Газа надо меньше слушать:іржач:.
Освобождение кишечника от газов естественный процесс, а если этот процесс слишком частый то врач тебе в помощь:клас:.
 
:клас:
РЫБА_ЖАБА
 

Вкладення

  • рыба.jpg
    рыба.jpg
    189.6 КБ · Перегляди: 127
Вот мне интересно,у вас была ли тут такая темка?
Пукаете ли вы при своих любимых? Бывали казусы на людях,и как вы вышли из неловкой ситуации.:)
А ты, псих хуев, ходи и принюхивайся-узнаешь где, кто и как...а выходим ногами
 
Вот из репертуала воронежцев:іржач:

"... но только я засну
То так я пердану,
Что мухи дохнут
Падая гурьбой...
... из дупла выходит газ
И жена противогаз
Надевает когда я засну...
...вообщето я хорош
Но как наступит бздешь
Потеют окна и режит глаза...
...везде свежо, а тут
Не комната, а СЕКТОР ГАЗА..."

И ещё

"У меня была подруга, я её любил.
Она перднула в постели, я её убил...":eek::іржач:
 
Вот мне интересно,у вас была ли тут такая темка?
Пукаете ли вы при своих любимых? Бывали казусы на людях,и как вы вышли из неловкой ситуации.:)

следующая тема будет "пукаете ли вы для своих любимых"

ну там серенаду сбацать...или Мендельсона на худой конец
 
А как насчет почистить зубы перед сексом, да, и ваще помытся полностью. Заодно отлить и посрать на всякий случай. И не нажираться всякой хуйней, типа гороха и чеснока с пивом?
 
Запукали тему. :)
 
да, ну и тема. блин...
а что тут такого? Итак понятно-что ЕСТЕСТВЕННО, то не безобразно!!!
Тобишь все мы живые существа, с кем не бывает...Мы ж не думаем о том, а чихаете ли Вы, кашляете ли Вы, икаете ли Вы в присутствии любимых и в следствие чего, возникает вопрос-"бывали казусы на людях,и как вы вышли из неловкой ситуации"????.
помоему просто глупый вопрос...:0 :0 :) :) :) :)
 
А вообще меня даже прикалывает пукнуть при любимой!!!!!Даже не знаю почему!!Выкуриваю ее что ли на подсознательном уровне??:) Иногда так хочется побыть одному..........;)
 
Никогда не пукайте в костюме для дайвинга!
Посилання видалено
 
да, ну и тема. блин...
а что тут такого? Итак понятно-что ЕСТЕСТВЕННО, то не безобразно!!!
Тобишь все мы живые существа, с кем не бывает...Мы ж не думаем о том, а чихаете ли Вы, кашляете ли Вы, икаете ли Вы в присутствии любимых и в следствие чего, возникает вопрос-"бывали казусы на людях,и как вы вышли из неловкой ситуации"????.
помоему просто глупый вопрос...:0 :0 :) :) :) :)

т.е. можно свободно в общественном транспорте пустить шипуна, если это одно и тоже что и кашлять? :ги:

Посилання видалено
 
А вот интересно, это самое дело под водой дает реактивную тягу?
 
т.е. можно свободно в общественном транспорте пустить шипуна, если это одно и тоже что и кашлять? :ги:

ну, ващет када кашляешь в транспорте, принято рукой прикрывать рот.
так что ты все таки жопу прикрывай, так оно поприличнее будет. :)

А вот интересно, это самое дело под водой дает реактивную тягу?

ппц, пердуны развили тему. :D
 
Назад
Зверху Знизу