Культура питья пиво.

Я отношусь к ....


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2004
Повідом.: 122
Культура питья пиво.

Меня убивают парни и девушки которые с утра и на протяжении всего дня сосут пиво.Я не против пиво,я могу выпить вечером с друзьями пару бутылок пивка,но если я днем заходил пить я выпью,колу,воду все что угодно но не пиво!
 
Культура русского языка диктует нам употребление слова "пиво", в данном случае, в винительном падеже. Любой, кто употребляет его иначе, достоин утопления в пиве.
 
Меня убивают парни и девушки которые с утра и на протяжении всего дня сосут пиво.Я не против пиво,я могу выпить вечером с друзьями пару бутылок пивка,но если я днем заходил пить я выпью,колу,воду все что угодно но не пиво!

Пускай сосут что-то другое?
 
"Культура питья" - какое нелепое словосочетание, граничащее с маразмом
 
культурное распитие этого напитка уже не редко встречается в нашем городе. наша с вами задача приобщить имменно к красивому возлиянию молодых людей-своим примером
 
культурное распитие этого напитка уже не редко встречается в нашем городе. наша с вами задача приобщить имменно к красивому возлиянию молодых людей-своим примером

"Культура" и "пиво" - вообще несовместимые вещи
 
"Культура" и "пиво" - вообще несовместимые вещи

Ты наверно хотел сказать что "культура" и "пиво" в Украине -вообще несовместимые вещи;)
Хотя есть много людей которые на Украине могут пить культурно пиво.
 
Ты наверно хотел сказать что "культура" и "пиво" в Украине -вообще несовместимые вещи;)
Хотя есть много людей которые на Украине могут пить культурно пиво.

Нет, я имею в виду, что пиво по определению несовместимо с культурой, независимо от страны
 
Проблема даже не только в том, что пьют пиво с утра до вечера. Если б оно хоть было пивом... Я не понимаю, как можно вообще употреблять эту гидоту, по какому-то недоразумению называемую пивом. Те, кто помоложе, уже видимо и не помнят, каким может быть пиво.
 
Проблема даже не только в том, что пьют пиво с утра до вечера. Если б оно хоть было пивом... Я не понимаю, как можно вообще употреблять эту гидоту, по какому-то недоразумению называемую пивом. Те, кто помоложе, уже видимо и не помнят, каким может быть пиво.

точно! гадость еще та в бутылках! родители недавно из Чехии привезли ящик разного пива - я практически не пью, но оторваться от настоящего пива было сложно.
 
...неужели и в этом нашли культуру
 
на дне боольшого кувшина, который надо выпить весь, чтобы истину познать:пиво:

если это воспринимать в прямом смысле, то меня после кувшина вина никакая реанимация не откачает:D

хотя, я думаю, что не многим дано "выпить кувшин до самого донышка"
 
Назад
Зверху Знизу