Воровали ли у вас кошелек{}телефон?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2005
Повідом.: 1887
Воровали ли у вас кошелек{}телефон?

Со мной такое первый (надеюсь последний) раз.
Вчера ехала в 263 маршрутке, какой-то мудак вытащил кошелек, не знаю как я провтыкала, но блин обиднее всего, что в нем лежали деньги, которые собиралась потратить на ребенка ДР((( , карточки, флешка, паспорт...
Даже не знаю что пожелать такому козлу
 
Ну воровали, и что? Если каждый обворованный создаст тему в Главном - разделу пиздец.
 
У меня ни разу - тьху-тьху
 
украли один раз моб.тел. Тянули и кошелек из сумки, но не успели, видимо, или кто-то спугнул.
 
Immaculate, ну так расскажи, много украли-то?
 
Забей. Всего не предусмотришь. У меня когда то свиснули телефон Nokia 6500 slide. Ахеренный и очень мне нравился. А гдавное в нем - телефонная книга. Правда он там запаролен был по самое немогу, и максимум его на детали разобрать. Так ничо - пару дней помучался и за 300 баксов купил новый другой модели.
 
Со мной такое первый (надеюсь последний) раз.
Вчера ехала в 263 маршрутке, какой-то мудак вытащил кошелек, не знаю как я провтыкала, но блин обиднее всего, что в нем лежали деньги, которые собиралась потратить на ребенка ДР((( , карточки, флешка, паспорт...
Даже не знаю что пожелать такому козлу

в 263 маршутке на пару работают две бабы, одна отвлекает, другая - вытаскивает. Было дело. кошелек скинули в районе рынка Привоз, карточки не тронули.
 
У жены тиснули siemens cx75 года 4 назад.
 
Если уж и забивать, то этих пидаров,что воруют. Просто каждый прохожий отвесит по одному пендалю по почкам,печени, и т.д.....глядишь,и воровать охота отпадёт ;)

Дык, тогда просто массовая драка выйдет, каждый друг-другу по пенделю;)
 
Как говорится: "В большой семье клювом нихт клац-клац".

В большом скоплении людей не надо оставлять без присмотра ценные вещи. Много раз наблюдал картину как у мужского пола кошелёк прям вываливается из карманов брюк, у девушек сумочки не застёгнуты и на видном месте лежит кошелёк, моб. телефоны.
 
Если уж и забивать, то этих пидаров,что воруют. Просто каждый прохожий отвесит по одному пендалю по почкам,печени, и т.д.....глядишь,и воровать охота отпадёт ;)

Какой там забивать...
У подруги телефон в транспорте средь бела дня свистнули.Их было двое здоровенный парень и девушка,парень держал за плечи,чтоб не рыпалась а девушка шерстила сумку,причем все видели,что происходит(людей было много),но сидели и делали вид,что ничего не замечают.Так,что всем пох.
 
телефон 2 раза. обидно что прямо чуть ли ис под носа в общаге уводили. 1 раз разрезали сумку в метро. но не успели ничего достать. а недавно обокрали квартиру, вынесли золото, технику и даже курточку с зонтом! причем средь бела дня в многоквартирном доме вскрыли 3 замка на 2х дверях! сейчас разгул криминала. всем советую ставить сигнализацию чтоб потом не было мучительно больно и поздно как мне(((
 
Какой там забивать...
У подруги телефон в транспорте средь бела дня свистнули.Их было двое здоровенный парень и девушка,парень держал за плечи,чтоб не рыпалась а девушка шерстила сумку,причем все видели,что происходит(людей было много),но сидели и делали вид,что ничего не замечают.Так,что всем пох.

Вы это сами видели или муж(мама, папа) подруги рассказал?
 
Проебал 3 телефона за год,у знакомого рекорд был-3 телефона за 2 недели
 
телефон - да, кошелек нет, потому как не ношу. Деньги просто воровали.
 
Назад
Зверху Знизу