неуверенность в чувствах

VAM

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 81
неуверенность в чувствах

Встречаюсь полтора месяца с девушкой, все было хорошо видел как она ко мне тянется как я её люблю любил как все было здорово, она мне все время говорила я тебя люблю, но вот сегодня, я услышал фразу, что со вчерашнего у нее появились сомнения относительно чувств ко мне, и сомневается в том что сможет ли она меня в будущем любить. Я решил расстаться, тк понимаю что если любишь, то сомнений по этому поводу нет, тк это знаю по себе.

Ваши мнения по этому поводу, может есть люди с жизненным опытом готовые поделится?
 
Полтора месяца встречаетесь всего? И уже любовь?
Блин, бывает же.
Может, все же пока влюбленность? В таком случае сомнения вполне допускаются.
Дай ей время подумать, что ли.
Не стоит бежать вперед лошадей.
 
а через полгода Вы скажете что поссорились и что ссор не бывает между любящими... все бывает, нужно уметь любить друг друга, а не свой комфорт.
когда чувствуешь, что хочешь в будущем быть вместе, то можно и взять созидательную инициативу в свои руки, а вот если совсем уж никак, то заново пересмотреть эту тему и улыбнуться :)
 
А я думал чувства либо есть, либо их нет.....(((((
 
Капризничает Ваша девушка, скорее всего... Сколько ей лет? И сколько Вам?
Может, просто внимания ей побольше нужно. Расстаться - проще всего, это всегда успеется, попробуйте сохранить отношения и попытайтесь понять, что нужно Вашей девушке для того, чтобы она была уверена в своих чувствах к Вам - спросите у нее об этом прямо.:)
 
я услышал фразу, что со вчерашнего у нее появились сомнения относительно чувств ко мне, и сомневается в том что сможет ли она меня в будущем любить.

А что было в тот злосчастный вчерашний день?
 
Капризничает Ваша девушка, скорее всего... Сколько ей лет? И сколько Вам?
Может, просто внимания ей побольше нужно. Расстаться - проще всего, это всегда успеется, попробуйте сохранить отношения и попытайтесь понять, что нужно Вашей девушке для того, чтобы она была уверена в своих чувствах к Вам - спросите у нее об этом прямо.:)

ей 17 мне за 20, да она молода, просто отношения у нас были душа в душу мы любили друг дурга а теперь...люблю видимо только я...
 
Вот блин.
Ну так распроси ее, что не так, узнай, откуда ноги растут у сомнений.
Действуй, а не сиди на форуме, нюни разводя.
Букет в зубы и побег!
 
VAM сказав(ла):
ей 17 мне за 20, да она молода, просто отношения у нас были душа в душу мы любили друг дурга а теперь...люблю видимо только я...
Аж целых полтора месяца они жили душа в душу! :)))
ВАМ, если без стеба - то ты просто делаешь из муху слона. Она сомневается в СВОИХ чуствах? Так это ее полное право соневаться. Вот пусть и разберется в себе. Она сомневатеся в будующем? А ты что уже решил, что вы непеременно поженетесь?
хоспидя! да ей всего-то 17 лет! Возможно с тобой у нее впервые появились какие-то эмоции, которые она по-началу приняла за любовь.
з.ы. А почему топик не в Жнском разделе? Модераторы, перенсите, плиз! Там эта темка на "ура" пойдет:)
 
Во-первых:Настораживает ее возраст - всего 17 и очень часто люди в этом возрасте еще не знают чего они хотят вообще в жизни и в частности в личной!
Во-вторых:Понять, что любишь за полтора месяца - ИМХО фантастика!Вы даже толком и не знаете друг друга!
В-третьих:Если она задержалась в институте - это ничего не значит!У меня жена (тогда мы просто встречались) тоже часто задерживалась в универе и это никак не сказывалось на отношениях. Просто предупреждала и мне даже от этого было лучше,т.к.есть дополнительная причина увидеться,т.е.провести ее вечером домой и провести часок или два вместе!
В-четвертых:попробуй поговорить с ней на чистоту и попытайся узнать в чем собственно причина ее слов о неуверенности относительно своих чувств к тебе,а там уже действуй по обстоятельствам!
В-пятых:Удачи и не вешай нос! :)
 
!
В-четвертых:попробуй поговорить с ней на чистоту и попытайся узнать в чем собственно причина ее слов о неуверенности относительно своих чувств к тебе,а там уже действуй по обстоятельствам!
В-пятых:Удачи и не вешай нос! :)

Говорит что вспоминает бывшего парня (который погиб) и больше ничего

На все впоросы у нее один ответ: не знаю.

Спасибо за добрые слова.
 
VAM, если Ваша девушка отвечает на все вопросы ответом "не знаю" - то либо она действительно не знает, либо просто не хочет быть более открытой при вашем общении. Дайте ей понять, что Вам можно доверять и, конечно, оправдайте ее доверие в будущем.
И, конечно, берите на заметку ее возраст - в 17 лет ей, возможно, еще сложно понять, чего она ждет от ваших отношений.
 
Говорит что вспоминает бывшего парня (который погиб) и больше ничего

На все впоросы у нее один ответ: не знаю.

Относительно воспоминаний:Память это очень хорошо и воспоминания - тоже,но нужно продолжать жить!Потеря близких - это всегда тяжело и не зависит от возраста,но повторяю - нужно продолжать жить!
Относительно ее ответов на все твои вопросы (не знаю) ИМХО ей нужно дать время разобраться в тебе,в себе,в ваших отношениях,чего она ждет от них, о твоем месте в ее жизни и т.д.У каждого из нас есть моменты в жизни когда нужно подумать,взвесить все и т.д.
 
Как по мне так ничего страшного не случилось, и такое ее поведение - не причина для расставания... Если учесть что ей 17 лет то у нее в голове полная каша, и скорее всего она действительно "не знает" чего хочет, чего ей надо и как она относится к вам... со временем пройдет... Повзрослеет - поумнеет, разберется в себе... Но это все если вы готовы ждать пока она разберется... а это может очень долго длится...
Главное ребеночка ей не заделайте... а все остальное со временем устаканится...
 
Нормальная ситуация.
Такое случается и не только в "нежном" возрасте.
Оценка ситуации:
Дает пока... - и ладно
Действия:
Срочно искать замену
 
Новичёк сказав(ла):
Как по мне так ничего страшного не случилось, и такое ее поведение - не причина для расставания... Если учесть что ей 17 лет то у нее в голове полная каша, и скорее всего она действительно "не знает" чего хочет, чего ей надо и как она относится к вам... со временем пройдет... Повзрослеет - поумнеет, разберется в себе... Но это все если вы готовы ждать пока она разберется... а это может очень долго длится...
Главное ребеночка ей не заделайте... а все остальное со временем устаканится...
Вот именно! Она еще по сути подросток и докапываться до мотиваций ее изенений настроения - дело весьма неблагодарное. Это как ребенок, который не хочет есть кашу - не сможет объяснить причины отказа.
Тем более следует учесть факт того, что она несмотря на столь юный возраст уже пержила потерю. Возможно у нее в подсознании как бы остался отпечаток - то, что было раньше с другим парнем - это "настоящее чусвтво", а с любым другим уже будет "не по-настоящему".
Со временм это пройдет. Нужно просто дать ей время повзрослеть, не столько в возрастном смысле, сколько в моральном.
 
Относительно воспоминаний:Память это очень хорошо и воспоминания - тоже,но нужно продолжать жить!Потеря близких - это всегда тяжело и не зависит от возраста,но повторяю - нужно продолжать жить!
Относительно ее ответов на все твои вопросы (не знаю) ИМХО ей нужно дать время разобраться в тебе,в себе,в ваших отношениях,чего она ждет от них, о твоем месте в ее жизни и т.д.У каждого из нас есть моменты в жизни когда нужно подумать,взвесить все и т.д.

Думаю неделю, буду ее игнорировать (если конечно она будет звонить)

Если она решила со мной поиграться, то надо показать, что со мной такие вещи не проходят, она все время говорила как я к ней хорошо отношусь, что я добрый заботливый итд.

Ее коронная фраза: Я никогда не думала,что могу кого нибудь так сильно полюбить как полюбила тебя. говорила мне - ты моя настоящяя любовь, о тебе я мечтала всю жизнь итд..
Она каждый день внушала мне как она меня любит, каждый день она говорила что хочет со мной быть всегда, рассказывала как она боится что я ее брошу. Просто после всего этого я поверил в искренность ее чувств я был счастлив.

По ее словам она позавчера усомнилась в чувствах, в этот день у меня было все нормально (мы правда не виделись в этот день), но на душе у меня было такое было предчувствие хреновое, чего-то плохого.
Теперь у меня предчувствие того что между нами ВСЕ....
 
Простите за грузбость, но по моему вы не сильно отличаетесь "умом и сообразительностью"... Если вы ее так любите то вот так вот за один день это пройти не может... Повторюсь еще раз, она еще ребенок, и какие у нее вавы в голове не известно... возможно она вспомнила своего погибшего парня и ей в голову пришла умная мысля о том что она предала свою первую любовь и теперь ей плохо... Может добрая сердобольная подружка сказала ей что видела вас с кем то... или наоборот сообщила что не стоит ей в таком возрасте влюбляться и что в 17 лет у нее еще не может быть настоящей любви... Может мама боится что вы ей ребеночка заделаете и накручивает доцю... Да вариантов может быть куча... А если вы вот так вот за один день отворачиваетесь - то я бы сомневаться начала в ваших чувствах...
 
Новичёк сказав(ла):
Простите за грузбость, но по моему вы не сильно отличаетесь "умом и сообразительностью"... Если вы ее так любите то вот так вот за один день это пройти не может... Повторюсь еще раз, она еще ребенок, и какие у нее вавы в голове не известно...
Новичек, не нужно так строго, ведь топикстартер тоже недалеко ее по возрасту опережает:)
 
Назад
Зверху Знизу