Вещие сны

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2010
Повідом.: 474
Вещие сны

Мне переодически снятся вещие сны,которые могут сбываться как на следующий день,так и через несколько лет.Сначала думала что это совпадение.но знакомым становиться как-то не посебе когда я расказываю о своем сне,а потом он сбывается.Еще когда мне сниться такой сон я знаю что он что-то значит и постоянно думаю о нем, пока не расшифрую.У кого-нибудь такое бывает?И вообще,что это может значить?
 
У меня бывает.Я точно знаю, что если мне присниться грязь или грязная вода, то я обязательно заболею вскорости, даже, если никакой болячки не предвидется. В течении нескольких дней - бах! и все чем-то болею. Снег сниться к известиям - проверенно, крысы к проблемам, суете, врагам.Ну и куча всего другого. Однажды приснился торт с отрезаным куском, в итоге получила неожиданную премию, но ее часть потратила на непредвиденные расходы. А вот один сон не могу расшифровать, сонники говорят что попало.Мож кто поможет, а то хожу под впечатлением:) Мне приснилось что я с какими-то неизвестными людьми пошла на прогулку.Меня привели на озеро.Озеро было с прозрачной водой и со дна подсвечивалось синими неоновыми лампами(суперзрелище). Через озеро шел белоснежнейший мост.Меня кто-то взял за руку и повел через мост, но вскорости по мосту невозможно было пройти, исчезали перекладины: сначала через одну, потом через две, потом и вовсе невозможно было стать где-либо. В итоге я остановилась, было очень страшно, мост располагался высоко над водой и был очень шаткий. Я смотрела на воду и боялась упасть, но кто-то все-таки расшатал мост и я упала в воду.Когда я оказалась в воде, сразу же погасли лампы и вода стала черной, но теплой.Я ощущала смешанные чувства: одновременно и комфорт от пребывания в воде и страх от нахождения в ней и того, что меня ожидает...Ну, кто горазд разгадать?
 
Мне переодически снятся вещие сны,которые могут сбываться как на следующий день,так и через несколько лет.Сначала думала что это совпадение.но знакомым становиться как-то не посебе когда я расказываю о своем сне,а потом он сбывается.Еще когда мне сниться такой сон я знаю что он что-то значит и постоянно думаю о нем, пока не расшифрую.У кого-нибудь такое бывает?И вообще,что это может значить?
Это значит, что вы дружите со своим безсознательным и внутреннем миром, все в порядке, так и должно быть...

Ну, кто горазд разгадать?
А зачем? Это ж твой сон, сама и разгадывай, тем более есть опыт -
У меня бывает. Я точно знаю... Снег сниться к известиям - проверенно, крысы к проблемам, суете, врагам.
:D
 
везёт вам, а мне сны снятся не вещие. по крайней мере прямым текстом не говорят "что будет". по-моему, они какие-то бессмысленные, сны о жизни.
 
проста нада канал перед сном переключать на вещщие)
 
это как? тумблер в голове какой-то? хочу канал вещих снов о курсах валют!
 
...а лавушег небаишсо?)))
 
Когда медитировал и нагнитал энергию то много снов помнил и автоматически как то розшифровывал... А ща забил на все и снов нет. Хотите со снами работать - накачивайте себя энергией! В розшифровке арканы таро и сонники... Миллера, эзотерический и т д помогают.
 
Оно тебе не нада ..
привет! откуда тебе знать, что мне надо?

Когда медитировал и нагнитал энергию то много снов помнил и автоматически как то розшифровывал... А ща забил на все и снов нет. Хотите со снами работать - накачивайте себя энергией! В розшифровке арканы таро и сонники... Миллера, эзотерический и т д помогают.
я заметил, что сны становятся ярче, когда их вспоминаешь на яву, записываешь, пересказываешь и т.д. А когда перестаёшь их вспоминать, прокручивать, они и притухают.
 
Ты уже искал тумблер, возможно нужен другой подход? ... ;)
 
какой ещё тумблер я искал? загадочно ты пишешь
 
привет! откуда тебе знать, что мне надо?

я заметил, что сны становятся ярче, когда их вспоминаешь на яву, записываешь, пересказываешь и т.д. А когда перестаёшь их вспоминать, прокручивать, они и притухают.

А любую инфу если в сознании гонять то больше нюансов вытянишь!:)

какой ещё тумблер я искал? загадочно ты пишешь

А что ж ты хотел то! Ты на аву евонну посмотри: бурелом и на пегасе или метле вроде кто то летит... явно не почтальен Печкин....:D
 
Ну, кто горазд разгадать?
далеко не все сновидения вещие. часто это просто путешествия. иногда, знаки к совершению определённого действия. просто информация. и всё это разбавлено в море бессмысленных фантастических образов - снов (а не сновидений).

твои личные наблюдения очень важны, но только для тебя...сонники и т.п. почти перестали действовать в наш век, потому что слишком быстро и индивидуально меняются ассоциации и стереотипы у человека на протяжении жизни.
хочу канал вещих снов о курсах валют!
мелко плаваешь, поэтому и нет вещих снов :)
У кого-нибудь такое бывает?И вообще,что это может значить?
Такое бывает у половины женщин и многих мужчин.
...знчит, что ты ведешь уравновешенный образ жизни. не тратишь слишком часто энергию впустую...
 
Назад
Зверху Знизу