Хоть кто-то играл в бейсбол?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2009
Повідом.: 34
Хоть кто-то играл в бейсбол?

Возник такой вопрос "кто-то играл в бейсбол или хотя бы знает правила?"
То большинство людей покупают биты, но может хоть кто-то одумается применить её в спортивном приназначении))
 
Возник такой вопрос "кто-то играл в бейсбол или хотя бы знает правила?"
То большинство людей покупают биты, но может хоть кто-то одумается применить её в спортивном приназначении))

Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.

:yahoo:
 
Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.

:yahoo:


хД, а если серьезно, хоть кто-то играл?
 
Скоро начну :D
 
Серьёзно. ;)
 
Возник такой вопрос "кто-то играл в бейсбол или хотя бы знает правила?"
То большинство людей покупают биты, но может хоть кто-то одумается применить её в спортивном приназначении))
Я правила бейсбола знаю, потому что много его видел по ТВ.
А играл я только в лапту, но она похожа на бейсбол.
 
Не знаю,но есть федерация Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я играл. Малолеткой еще. Правда у нас тогда был напряг с битами. Поэтому поиграть мы приносили арматуру с соседней стройки. Наш двор всегда выигрывал. Потому что мы очень хорошо и дружно играли против других дворов. :)
 
от когда в америке начнут козла забивать, я может попробую....
 
Я играл, только к чему вопрос? Ты хочешь правила узнать или просто статистику?
в Сумах есть целая секция по бейсболу и постоянно 3-4 команды тренируется разных возрастов.
 
ТС, тихо, а то у нас рядом с гольф-клубом появится бейсбол-клуб.
 
Я играл, только к чему вопрос? Ты хочешь правила узнать или просто статистику?
в Сумах есть целая секция по бейсболу и постоянно 3-4 команды тренируется разных возрастов.

Я хочу узнать, хоть кто-то не считая, меня и ещё людей, играетт в Харькове в бейс :)

ТС, тихо, а то у нас рядом с гольф-клубом появится бейсбол-клуб.

я бы не против был))

Я правила бейсбола знаю, потому что много его видел по ТВ.
А играл я только в лапту, но она похожа на бейсбол.

не сильно она похожа и она потупей, ИМХО :)
 
хорошие турниры проводились на базе кафе Арсенал
 
была мечта попробовать поиграть в BaseBall
 
Назад
Зверху Знизу