Кто, и под кем прогибается?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 123
Кто, и под кем прогибается?

Внимание! Данная тема ни в коем случае не призывает к вражде с самым многострадальческим народом в мире, коий зело страдать продолжает, а относится исключительно к занимательному прогибанию, что из области сопромата.

Итак, игра "Кто, и под кем прогибается?". Правила просты, и заключаются в том, чтобы найти шесть (т.е. хотя бы половину от представленных) фотографий, на которых президенты и премьер-министры запечатлены в национальных головных уборах любой другой, одной, народности.

908f2d6d5ddd.jpg


123972977.jpg


25d8ff5d11ce.jpg


a416a1c1f14a.jpg


6b22985cfb02.jpg


Переглянути вкладення 13294771

a1bc71111325.jpg

Manuel Barroso (президент ЕС)

a17793d2cec8.jpg

Гордон Браун (Премьер министр Британии)

ef090a5e84be.jpg

Кохлер (президент Германии)

70745f2d37b5.jpg

Giorgio Napolitano (президент Италии)

4b6ec4dbf559.jpg

Stephan Harper (премьер Канады)
 
Тю - почитай праці Є.Ходоса - подивись картинки - там побільше стрьомних фоток буде;)
 
Удивил блин.... И что?
Любое культурное тело заходя в чужое культовое место натянет на себя обязательную для этого места униформу.
Что ТС этим сказать хотел? Если про иудейский заговор то тема не раскрыта ИМХО.
 
ТСЕ - вроде так:)
 
Вот жеж казлы!:D А в христианских храмах все без головных уборов - заговор?:іржач:
 
Чем дальше тем очевиднее, что Вильчинский -это кокойто патрикоподобный унылый дезинфектор...
 
Чем дальше тем очевиднее, что Вильчинский -это кокойто патрикоподобный унылый дезинфектор...

Ш...ку нужна аудитория. Вы ему ее тут создаете, вот он здесь и пасется.

Я вот одного не могу понять, вам с ним интересно дисскутировать? В метро или где-то в живом коллективе его бы уже давно послали бы, а тут пишут.. От безделья что ли? Другого объяснения найти не могу..
 
Ш...ку нужна аудитория. Вы ему ее тут создаете, вот он здесь и пасется.

Я вот одного не могу понять, вам с ним интересно дисскутировать? В метро или где-то в живом коллективе его бы уже давно послали бы, а тут пишут.. От безделья что ли? Другого объяснения найти не могу..

Это правильное объяснение, но только частично... Таких ши..ков полно не только в интернете. Если их совсем не замечать, не обращать внимания на них, то их можно вдруг обнаружить в кресле мэра...
 
Это правильное объяснение, но только частично... Таких ши..ков полно не только в интернете. Если их совсем не замечать, не обращать внимания на них, то их можно вдруг обнаружить в кресле мэра...

Для начала их нужно просто игнорировать.

А обнаружишь их в кресле мэра или нет - это от нас не зависит. Вот в депутатском корпусе больных - не мало. И что?
 
Для начала их нужно просто игнорировать.

А обнаружишь их в кресле мэра или нет - это от нас не зависит. Вот в депутатском корпусе больных - не мало. И что?

В каком смысле "и что"? От них зависит не замерзнем-ли мы зимой нахрен все 1000000 человек. И что? Я не понимаю постановки вопроса...
 
В каком смысле "и что"? От них зависит не замерзнем-ли мы зимой нахрен все 1000000 человек. И что? Я не понимаю постановки вопроса...


В стране нет механизмов отсечения психов от политики и госдолжностей. Их уже полно даже в армии и милиции.
Если бы такие механизмы были би и надежно работали, то многих депутатов вы бы никогда не узнали... Да что там депутатов... Янукович бы не имел шансов стать президентом.
 
В стране нет механизмов отсечения психов от политики и госдолжностей. Их уже полно даже в армии и милиции.
Если бы такие механизмы были би и надежно работали, то многих депутатов вы бы никогда не узнали... Да что там депутатов... Янукович бы не имел шансов стать президентом.

Так, если мы не будем этим совсем интересоваться и политикой вообще, так механизмы появятся? Я по-прежнему тебя не понимаю...
 
Так, если мы не будем этим совсем интересоваться и политикой вообще, так механизмы появятся? Я по-прежнему тебя не понимаю...

Даже если мы будем интересоваться - ничего не изменится.
 
Удивил блин.... И что?
Любое культурное тело заходя в чужое культовое место натянет на себя обязательную для этого места униформу.
Что ТС этим сказать хотел? Если про иудейский заговор то тема не раскрыта ИМХО.
Только почему-то все они в одни и те же культовые места ходят. В других практически никого не видно. Объясните такую тенденцию.

в мечеть так вообще босиком и без шапки, вот сволочи - однозначно заговор, притом всемирный :D
Хорошо, покажите как они в мечеть ходят. Тоже посмеюсь над теорией заговора.
 
Только почему-то все они в одни и те же культовые места ходят. В других практически никого не видно. Объясните такую тенденцию.


Хорошо, покажите как они в мечеть ходят. Тоже посмеюсь над теорией заговора.

в мечети снимать запрещено
 
Вильчинский вы что осознанно тролите? На счёт мечети я не в курсе, комрады подсказывают снимать запрещено. А вот в христианские церкви валом валят, праведнички мля. И что? И как из-за этого меняется их "глобальное мышлЕнье".
Чегото уважаемый вы чешите ИМХО.
 
наш пострел везде поспел!
 
в мечети снимать запрещено
Запрещено обывателям. Ровно как и в Православном храме. Но по особому случаю разрешение получают.



Вильчинский вы что осознанно тролите?
Что за "тролите"?

А вот в христианские церкви валом валят, праведнички мля. И что? И как из-за этого меняется их "глобальное мышлЕнье"
И, всё же, даже в христианские церкви ходят не столько. Попробуйте найти хотя бы половину фотоотчёта их христианских цверквей.
 
Останнє редагування:
Вильчинский любой властитель должен (если хочет сколь нибудь лояльного к себе отношения верующих) посещать культовые заведения основных конфессий. Что здесь вызывает вопрос?
Или у вас есть статистика что в синагогу "народные вожди " забредают в цать раз больше? Тогда предъявите, обсудим. А так это исключительно ваше предположение.
Тролить, ставить заведомо не умные вопросы выдвигать к обсуждению одиозные тезисы и самому в них не участвовать. Отвечать на вопросы односложно в оскорбительном для оппонента смысле и т.д. Тема тролинга необъятна :)
 
Назад
Зверху Знизу