Магазин электроники ШОК. хороший или нет?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Магазин электроники ШОК. хороший или нет?

...и до скольки работает?

нужно на кухню балалайку купить.

всем спасибо
 
Так себе магазинчик,даже не знаю почему гипермаркет :) бытовой техники выбор более или менее,а всего другого маленький,но цены вроде приемлемые еще не сравнивал
 
купил. магазин гавно. дядьки какие-то неприветливые. покупателей нету.

при чем тут "гипермаркет" тоже не понял. правда был только на 1м этаже.
 
Так себе магазинчик,даже не знаю почему гипермаркет :) бытовой техники выбор более или менее,а всего другого маленький,но цены вроде приемлемые еще не сравнивал
сравни,сравни-цены тебя ,скорее всего,неприятно удивят.ЛСД телик брал недавно в несамой дешовой харьковской конторе-разница в 500грн (10%)примерно. Особенно умилила вывеска на втором этаже-ПОРОХОТЯГ!!!!(длятех кто не врубился-пылесос!:D) Пытался купить диск себе-цену на товаре не нашел,а консультант (правда,оч. вежливо)посоветовал сходить сходить на кассу,пробить через кассира. Перехотелось
 
а эт случаем не Эльдорадовская контора?
 
Я тоже не высокого мнения о этом магазине.
Мышку лазерную там покупал. Выбрал модель, по словам продавца-консультанта на мышку предоставляется год гарантии. Заплатил на кассе деньги, подхожу к одному из их сотрудников для оформления этой самой гарантии. Этот работничег на меня посмотрел с удивлением и сказал, что на мышки гарантии они не дают.
Вот такая вот херня есть у "гипермаркета" електроники "Шок"...
 
Шокируют хуле
надо ж оправдывать название
 
Магазин Шок

Не знаю, но при покупке, я уж точно получила шок, купила электроприбор, в 2 недели пришла вернуть, товар не качественный, нахамили, сказали, что не обязаны предоставлять мне никакой информации почему не возвращают деньги, вобщем, ШОК, начинаю борьбу по своим правам, так и покупать страшно товар
 
Не знаю, но при покупке, я уж точно получила шок, купила электроприбор, в 2 недели пришла вернуть, товар не качественный, нахамили, сказали, что не обязаны предоставлять мне никакой информации почему не возвращают деньги, вобщем, ШОК, начинаю борьбу по своим правам, так и покупать страшно товар

товарищ Превед, надо было сразу порекомендовать где лучше всего покупать элктронику, к вашему авторитетному мнению прислушаются обязательно =)


по теме: был один единственный раз, проходил мимо и решил зайти купить флешку, ессесно с такой мелочью никаких проблем не было :) магазин, как магазин, в котором консультанты - просто пушечное мясо :)
 
зато название полностью отрабатывает, цены меня чуть в транс не вогнали...не сочтите за рекламу, но меня ценой дом електроники на тракторах порадовал, я там нашёл самую дешёвую из одинаковых микроволновку самсуньг:)
 
emp девушка высказала свое мнение о магазине. не более того, зачем эти понты на счет Преведа??? или ты думаешь что твое мнение намного авторитетней из-за количества оставленных сообщений/флуда на форуме ;)))
По теме, в ШОКе брал полтора года назад себе коммуникатор, цена была реально очень приятная, на штуку дешевле чем в инетмагазинах + еще и безпроцентный кредит, хотя на многие другие товары цены космические. Месяц назад брал на работу, в офис, кондер тоже по акционной приятной цене с бесплатной доставкой и заносом. Магазин как магазин, отзывы пока положительные, а консультанты везде одинаковые))).
ЗЫ: не сочтите за рекламу, никакого отношения к магазину ниразу не имею))
 
ИМХО, но в магазин с названием "Шок" я бы даже не зашла, от покупок хочется получать положительные эмоции, а шока мне и в жизни хватает.
 
emp девушка высказала свое мнение о магазине. не более того, зачем эти понты на счет Преведа??? или ты думаешь что твое мнение намного авторитетней из-за количества оставленных сообщений/флуда на форуме ;)))

кол-во сообщений играет роль, когда только что зарегившийся юзер отписывается в теме white/black list.
еще зайди в раздел "здоровье" и увидишь, как там любят преведов, которые рекламируют какую-нибудь частную клинику или врача.
 
та понятно, когда регистрируются, чтобы рекламировать всякую хрень это бесит, но ведь это был просто ответ на вопрос ТСа, мож просто наболевшее))
 
зайди в раздел "здоровье" и увидишь, как там любят преведов, которые рекламируют какую-нибудь частную клинику или врача.

Преведы крайне редко рекламируют в разделе Здоровье какую-либо частную клинику или врача. Им некогда отвлекаться на всякую ерунду. Ведь у них есть современнейшие приборы и биодобавки, изготовленные в секретных лабораториях по космическим технологиям. И преведы торопятся сами исцелить всех страждущих, пока у тех еще остались деньги...
 
Покупал в "Шоке" тв на Н.Г. Thomson32"-цена в тот момент была не просто низкая,а самая низкая на подобные тв вообще в городе,очень понравилось как даннный LCD ящик показывает-рядом в этой ценовой категории не Панасы ,не Тошибы не стояли,а были дороже...Единственное задрочил пульт-кнопки"влево и вправо" большие переключают формат,а не уровень громкости,что очень неудобно в спальне.Вот из-за этого я решил после Н.Г. пойти и обмнять с доплатой +100баксов на Тошибу,пришёл числа 3-го января и грю ,что хотел бы поменять ввиду неудобства пульта.Консультант объяснил ,что всё возможно,выбирайте типа тв.Стал я смотреть на Тошибу ,пульт"правильный",но ящик так похабно показывает-как через грязное стекло, что решил оставить всё как есть.Консультанты вели себя адекватно и нормально,дали пультом "поиграться",поюзал я все настройки и понял ,что дороже не обязательно лучше...Это + магазину.

Минус-недавно захожу в магазин, а там молодой консультант(компьютеры),чуть ли не на весь зал почти на-фене рассказывает по-телефону , а потом с друганами,зашедшими, как он собирается на морЭ...Так себя нельзя вести на рабочем месте,если ты это рабочее место не создал сам...
 
А что, еще кто-то покупает в обычных магазинах и переплачивает 10-20%? Я, например, обычные магазины электроники использую только в случаях, когда хочу посмотреть и пощупать товар, а покупаю в инет магазинах с доставкой домой, например, последняя покупка - морозильник - обычные магазины 1800 - 2100 (прошлое лето), инет магази - 1440 (с доставкой)...
 
обычный магазин,ничего примечательного.техника которая была мне нужна оказалась дороже.я купила через интернет.
 
Если не ошибаюсь, "Шок" в блэк-листе давненько квартирует. Вместе со своими "порохотягами" :D
 
Назад
Зверху Знизу