нормативы температуры в жилых помещениях

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2009
Повідом.: 54
нормативы температуры в жилых помещениях

Подскажите, пожалуйста, какими документыми устанавливаюся нормы температуры в жилых помещениях (квартирах).
Заранее спасибо
 
Правила надання послуг з централізованого опалення, постачання холодної та гарячої води і водовідведення та типового договору про надання послуг з централізованого опалення, постачання холодної та гарячої води і водовідведення,затверджені постановою КМУ від 21 липня 2005 р. N 630
 
но гадство в том что тепловикам ооочень сложно доказать что вместо норм у Вас в квартире Северный Полюс :)
 
Правила надання послуг з централізованого опалення, постачання холодної та гарячої води і водовідведення та типового договору про надання послуг з централізованого опалення, постачання холодної та гарячої води і водовідведення,затверджені постановою КМУ від 21 липня 2005 р. N 630

спс

но гадство в том что тепловикам ооочень сложно доказать что вместо норм у Вас в квартире Северный Полюс :)

это понятно, но если ниче не делать - теплее точно не станет.
У меня еще вопросик - дом обслуживает ОСМД, оплату за отопление я произвожу на счет ОСМД, для составления акта я должен обращаться в ОСМД или в ХАрьковские тепловые сети?
 
Назад
Зверху Знизу