Как снять с флешки защиту от записи?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2008
Повідом.: 34
Как снять с флешки защиту от записи?

На ней троян и он не не удаляется, форматнуть нельзя. Флешка старая, рычажка переключения нету. Как снять защиту от записи?:confused:
 
сервисной утилитой для контроллера
 
сайт flashboot.ru
 
что-то совсем никак. не хочет и все, скачал штук 5, ни одна не помогает - error format в таком духе:( может как-то по другому можно?
флешка mobile disk, специально под нее утилиты не нашел
 
качаеш прогу chigenius смотриш свой контроллер и потом под него качаеш прогу
 
Name: USB Mass Storage Device (USB2.0)
Logic Driver: F:\
VID&PID: Vid_126f&Pid_0161
Speed: high speed
VendorID: USB2.0
ProductID: Mobile Disk
Product Revision: 1.00
Vendor Description:
Product Description: USB Mass Storage Device
Serial Number: 96a03344ef7304
Предложило перейти на homepage - какой-то китайский сайт:)
Ну что ж спасибо за наводку буду пытаться реанимировать. Конечно проще всего ее наверно выкинуть, но ради спортивного интереса можно попытаться
 
vens как это можно сделать запрет от записи? Трой висит в памяте компа поэтому и не хочет форматировать :) Или я чегото не догоняю :)
 
vens как это можно сделать запрет от записи? Трой висит в памяте компа поэтому и не хочет форматировать :) Или я чегото не догоняю :)
Всмысле сделать запрет от записи?:) Я спросил как наоборот снять запрет от записи на флешке. Троян не удаляется каспером с флешки потому, что эта защита и стоит:) Вот уж не думал, что это такой гемор с флешкой
 
эту флешку уже прошивали (криво), либо это вирус ее побил, разбери флеш и прочитай название контроллера
 
На ней троян и он не не удаляется, форматнуть нельзя. Флешка старая, рычажка переключения нету. Как снять защиту от записи?:confused:

утилитка для формата флешек, бери и радуйся:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу