Делюсь опытом инсталяции ёлки...

а вот как я инсталлировал ёлку в прошлом году :) уже было 29 или 30 число. а ёлки все не было. еду вижу ёлки. бью по тормозам. выхожу. спрашиваю сколько стоит. чуть не говорю "охуеть дайте две". и стал выбирать самую красивую. самая красивая оказалась самой большой. как потом оказалось она была метра 3 длинной. с нереальным трудом засунул её в машиу. потом в лифт. потом в комнату. в итоге 10% иголок потерял по дороге. начинаю ставить а она не помещается. 3 метра. а потолки 2.70. глюк. беру машину еду в магазин за пилой. по дереву нет. есть по металлу полотна. говорю "охуеть дайте два". т.к. одно я точно сломаю. приехал начал пилить. пилил минут 30 т.к. смолы очень много и она очень липкая, забивает полотно. в итоге я отпилил наверно 1 метр, т.к. нужно место под крепёж и верхушку. вместе с 1 метром я отпилил и 5 больших веток. связал их. в итоге получилась еще одна ёлка длинной 1,5 метра. (т.к. ветки очень длинные внизу были. пошел выкидывать. по дороге встретил соседа. он спросил "зачем я выкидываю елку?". я сказал что это прошлогодняя. в итоге я убил часа 2 и больше я решил больших ёлок не покупать. а ёлка после отпиливания 5 веток получилась страшной шо пиздец. 31 числа пришел Дед Мороз к ребенку. и говорит в корридоре "покажи дедушке свою ёлочку". заходит... и терят дар речи. к нему тянет руки зелёное чудовище.

:іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу