НТУ "ХПИ"

Если учесть, что гривна обесцениллась почти в 2,5 раза то и это не деньги...
да и раньше это не деньги были.

Так же на базе этой кафедры открыта специалтьность Энергопотребление в рамках которой дают знания по эксплуатации линий и электроэнергетического оборудования, а не только проектантов как на 3ке и 2ке.
Прикол, как преподы которые специализируются на кабелях могут учить эксплуатации оборудования?
 
да и раньше это не деньги были.


Прикол, как преподы которые специализируются на кабелях могут учить эксплуатации оборудования?

ну начнем стого, что предметы читаются не только на кафедре, но и эксплуатация направлена в сторону кабельных линий, которых в городах 90%, а специалистов нет.. Сам почти ежедневно сталкиваюсь с полным непрофессионализмом и отсутствием простейших понятий по испытаниям и поиску повреждений КЛ не говоря о технологиях ремонта. А это наиболее важная ступень в обеспечении стабильности энергосистемы.
 
Кто учился на специальности биотехнология ? Какие отзывы?
 
Кто учился на специальности "Управление проектами"?
 
Посоветуйте как выбрать факультет:Напрям: автоматизація та комп’ютерно-інтегровані технології,
факультет: Машинобудівний или автоматизація та комп’ютерно-інтегровані технології?
 
Абитуриенты, не ставшие студентами, обратите внимание: подготовительное отделение НТУ "ХПИ" продолжает набор слушателей. Занятия начинаются 1 октября 2015 г.
Обращаться по адресу: ул. Фрунзе, 21, НТУ "ХПИ", математический корпус, 1-й подъезд, 3-й этаж.
Тел. 707-60-45, с 10-00 до 15-00.
 
НТУ "ХПИ" кафедра ППУСС

Пришла в 2004, закончила в 2009. До сих пор не могу простить за бессмысленные приезды на пары; до 4 курса постоянно менялось расписание, причём в день (мы приезжали, и нашим взорам открывалось новое расписание на сегодня); в 102 ауд.было ужасно холодно, год просили решить вопрос хоть как-то. По окончанию дипломы выдали поздно, о трудоустройстве я вообще не знаю кто-то думал до того, как открыть специальность (мы были первый набор) , - было одно место на кафедре, 850 грн ставка или около того.
Вобщем, осталась досада. Немного благодарности некоторым преподавателям. Но досады больше.
 
что за кафедра ППУСС?
 
в 102 ауд.было ужасно холодно
У1 или У2? :) Если бы только в 102-й... Помнится, в У2 мы на лекциях не только в верхней одежде, но и в перчатках зимой сидели, даже записывать лекции приходилось в перчатках, ибо по-другому никак - руки коченели от холода.
 
в наших вузах сплошные шарлатаны, их главная цель не образование, а выбивание денег как с наших студентов, а самое главное они трусятся перед иностранными студентами, именно для этого дрожат над рейтингами и т.п., там нет цели дать знания, воспитать специалистов для общества и промышленности :(

все названия кафедр очень условные, за ними может сркываться что угодно :(
 
наших вузах сплошные шарлатаны, их главная цель не образование, а выбивание денег как с наших студентов, а самое главное они трусятся перед иностранными студентами, именно для этого дрожат над рейтингами и т.п., там нет цели дать знания, воспитать специалистов для общества и промышленности

все названия кафедр очень условные, за ними может сркываться что угодно
политех охуенный институт в плане технического образования, проверено неоднократно.Можно не платить, но ходить и тебе дадуь диплом и какие то базовые знания, а если еще учится то вообще с хорошим мозгом выходишь. В плане экономистов , юристов и прочей херни - не знаю
 
политех охуенный институт в плане технического образования, проверено неоднократно.Можно не платить, но ходить и тебе дадуь диплом и какие то базовые знания, а если еще учится то вообще с хорошим мозгом выходишь. В плане экономистов , юристов и прочей херни - не знаю

жопа это не институт, закончил мой отец - главным конструктором и главным инженером, директором заводов (в 70-х начало 80-х) стал не благодаря (разве что корочке перед которой тогда благовели) совсем не благодаря, закончил я и единственный из выпуска проработал в НИИ и по профилю относительно, но все только на самообразовании и то бросил через 10 лет

воспоминания только отрицательные, в принципе от ВУЗов наших, не стоят они потраченных на них лет, а тем более денег

я помню весь цикл образования, бестолков и бездумно ... может просто не стоит это было писать тут, для "кухни" это тема
 
У1 или У2? :) Если бы только в 102-й... Помнится, в У2 мы на лекциях не только в верхней одежде, но и в перчатках зимой сидели, даже записывать лекции приходилось в перчатках, ибо по-другому никак - руки коченели от холода.

Сколько лет прошло, а ничего не меняется. У меня фотка есть на которой наша группа в одной из аудиторий в У1, зимой (это еще год 97-98 где-то). В куртках, перчатках и т.п. Показывал недавно ребенку, но так и не смог объяснить нафига так надо было одеваться на занятиях...
 
Еще покупают задания по физике на пушкинской в тупике ?
 
Назад
Зверху Знизу