Какой спутниковый тюнер посоветуйте?

Vu+ Zero или Formuler F3
 
Останнє редагування:
та не, на кой родителям Е2
нужен бюджетный, но качественны вариант без наворотов для нетребовательного юзера (у меня папа и мама ужо пост пенсионеры, им лишь бы показывало ))
 
Да, это будут неоправданные затраты.
 
HD тюнера сейчас идут двух основных типов - с открытой ОС и с закрытой.
Открытая для тех, кто любит поковырять в инете, искать программы, обновления - расширять функционал самостоятельно.
Закрытая для тех, кто привык просто переключать каналы, ну и может быть с тетей Шурой дружить желает. Все остальное прошивается изначально программистами разработчика, и по мере добавления "фишечек" в ПО, оно выкладывается на обозрение для обновления.

Спутниковый ресивер сейчас как мини компьютер, поэтому в первую очередь я всем рекомендую тот тюнер, на который имеется приличная техподдержка, который прост в эксплуатации...

Совершенно не понимаю людей, которые ляпнут ту или иную модель, толком не скажут в чем её прелести, зато во всю глотку кричат, что супер-пупер аппарат... А в чем его суперовость? ХЗ...просто потому что он (аппарат) у него есть, поэтому и супер :D

Для людей старшего поколения главное это пульт ДУ. Все остальное от лукавого...
 
А в чем его суперовость? ХЗ...просто потому что он (аппарат) у него есть, поэтому и супер
к хорошему привыкаешь быстро)
поюзав аппарат с Е2 (не с кастрированной как на 8120 или на ранних "Фортисах", а родной) уже не хочется иметь дело с чем то другим (ну разве что ради эксперимента)
а вообще, согласен, что 90% потребителей интересует "лишь бы подешевле"
фишка в том, что тут то отписываются в основном те остальные 10% кто "в теме" - кто юзал хорошую технику
а пользователи ширпотреба на форумы технические не лазят, как правило
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
помойму коротоко и ясно)
черкните хотя бы для "посмотреть" тюнерочек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смотрите любой)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
помойму коротоко и ясно)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смотрите любой)

Боле менее понятно, но думаю это не обязательно. Да и дорого. Не прохожу по бюджету.
Но спасибо за предложение. )
 
Сделал выборку по нескольким позициям. Посоветуйте, пожалуйста, какую из них лучше выбрать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лично я склоняюсь к Galaxy Innovations Gi HD Micro ,т.к. у этой модели есть IPTV и Эмулятор кодировок (хочу попробовать открыть платные каналы).
 
Сделал выборку по нескольким позициям. Посоветуйте, пожалуйста, какую из них лучше выбрать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лично я склоняюсь к Galaxy Innovations Gi HD Micro ,т.к. у этой модели есть IPTV и Эмулятор кодировок (хочу попробовать открыть платные каналы).

прежде, чем вынуть из кармана денежные знаки, ознакомьтесь с предметом желания с теоретической части вопроса - почитайте описания, изучите форумы... все ли понятно будет ???
 
прежде, чем вынуть из кармана денежные знаки, ознакомьтесь с предметом желания с теоретической части вопроса - почитайте описания, изучите форумы... все ли понятно будет ???

ну вы же понимаете, что это долго будет ))
а мне нужно подарок в субботу делать. поэтому и прошу совета знающих людей
 
Ну хоть кто-то? Неужели не найдется добрых людей, разбирающихся в теме?
 
Ну хоть кто-то? Неужели не найдется добрых людей, разбирающихся в теме?

Ну вам же сказали, что на данный момент одними из лучших ресиверов являются Vu+ Zero или Formuler F3, а также ресиверы из топовой линейки моделей GI. За дримбоксы я уже даже не говорю. Вот это настоящие современные аппараты, за которые не жалко и заплатить нормальную цену. Ну может что то из последних моделей Опенбоксов.

И вы же говорили, что для родителей и тут же сообщаете, что:

у этой модели есть IPTV

и

хочу попробовать открыть платные каналы

Во первых, все в одной коробочке не бывает, не занимайтесь ерундой - ресивер предназначен для просмотра каналов тв со спутника, а все остальное в нем приятные бонусы, к тому же еще криво работающие....

А во вторых все эти типа ресиверы: мини, микро, lite и аналогичные это выброшенные деньги на ветер, ну не бывает нормального ресивера за 38 у.е. и даже за 60 у.е. тоже не бывает....

Но если это точно для родителей, то подойдет любой - настроите и будут включать только и выключать и при этом этот ресивер будет что то там показывать, а большего от таких "приборов" не стоит ожидать...

Если вы хотите добиться ответа, типа: вот этот точно хороший ресивер, то никто такого сказать не сможет ни на один из ваших девяти ресиверов в сравнительной таблице, так как тут нет хороших.
 
Ясно. Спасибо за содержательный ответ.
 
для открытых каналов самый вариант это Openbox 810, можно и с закрытыми побаловаться, если еще бюджетнее, то имеется Humax VA ACE у меня

а для HDTV я пользую Openbox s6 уже давно, обновление как у винды через инет, внутри линукс, в файлики текстовые прописываешь волшебные строчки и смотришь чудо каналы :)
 
Ясно. Спасибо за содержательный ответ.
Можно , кстати подписаться под каждым его словом, потому, как правда, а будете искать свой вариант, то и гавно купите и на деньги попадёте!
 
если еще бюджетнее, то имеется Humax VA ACE у меня
:рл:
давайте тогда еще аналоговый аппарат какой нибудь предложим
типа "динозавра" Uniden
uni1.gif

uni2.gif
 
Назад
Зверху Знизу