• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А у вас есть шанс

А ты хотел не это ответить.
Нет. Ты хотел спросить "Ты думаешь, тебе перепадет?", но у тебя не получилось в силу известных причин.
Очень твои высказывания напоминают вопли политиков - до боли знакомые слова, и ничего нового.
Это ничего страшного.
 
Возможно, ТС хотел сказать правильные слова - держись народ, мы с вами. Но нам слова уже надоели. К тому же ТС изглаголил свою идею настолько через задницу, настолько по-австралийски....
Мол, мужайтесь - если вас поубивают, мы за вас отомстим.
 
Возможно, ТС хотел сказать правильные слова - держись народ, мы с вами. Но нам слова уже надоели. К тому же ТС изглаголил свою идею настолько через задницу, настолько по-австралийски....
Мол, мужайтесь - если вас поубивают, мы за вас отомстим.

Не, кстати. Не хотел, не отомстим.
 
Ты как в австралии сидишь вверх ногами, то так сиди там и молчи. Смотри какой выискался советчик, "у вас". Мы без тебя как нибудь разберемся. Свалил за колбасой за границу, так и все.

Вууургер :)))))))) ни хрена ты без нас не разберешься. Видишь же, что получается, когда мы сидим и молчим. Но у вас есть шанс.

Хочешь сказать что ты из элиты? и пришел нас уму разуму поучить и рассказать нам то что мы не знаем? и даже не спрашиваем:D:D:D

Я не хочу сказать вам, что я из элиты. Я не пришел вас учить. Я вообще не пришел и никуда не уходил. А что вы не знаете?

То есть, нет, Вургер. Не у тебя есть шанс. У тебя нет шансов.
 
Как только России настанет пиздец Европа и штаты забудут, что есть такая страна как Украина.

И это именно то, что вам нужно. Мне бы очень хотелось, чтобы это произошло как можно скорее.
 
Народ, сдайте хотя бы все рубли в обменки, что у вас есть.
 
Ага, с расхуяреной инфраструктурой у 7 млн населения и ебанатическими долгами всему миру.Пусть теперь пидары чинят вместе с рашей свой полигончик.

Они чинить, очевидно, не будут, с этим придется жить.
 
мне лучче вас мне платит америка, у меня гривнав нету, зато доларей пално, мне ничего не страшно,
раися вперде!
 
У вас есть шанс это все добить.бла-бла-бла-полнаяхуйня
Знаю. Шанс есть всегда. Съебать вовремя, к примеру.
Интересно. Я об этом даже не думал. А что, форумные разведенки отсасывают за аналитические посты?
Хм, почему только разведенки?:eek:
 
Самое главное вам сейчас - не испугаться и не сдаться.
Так ить, Razgon, Хуйло к вам туда едет, то ли в Сидней, то ли в Канберру, то ли в Брисби, а то чего похлеще, в сам Перт с Дарвином ))). Так вы б нам тут подсобили б чуток. Парочку абориджинал пипл с Северных территорий подогнали бы, Хуйло б упаковали, увезли в долину духов да скормили бы коалам, кенгуру, динго и крокам. Или бумерангом в репу. А чо? Очень даже неплохой план. Хуйло само в руки дается. И аборигенов бы к делу пристроили. Не всё ж спиваться бедолагам.
 
ТС, шта хотел сказать то, посыл в чём типа ?
 
Что ж за натура у нас?
Все дрочат на горе соседа.......печаль.
Да мне похер, что в России, я больше переживаю, что мы, похоже, наступили на те же грабли и перспектив ноль.
Кроме Майдан 3.0)))))
 
Народ, сдайте хотя бы все рубли в обменки, что у вас есть.

Уже.;)

ТС, шта хотел сказать то, посыл в чём типа ?

Типа шанс есть и его надо типа использовать (типа божественное откровение).
Только не подсказал ТС главного - типа как? :D
 
Назад
Зверху Знизу