Вязкость масла в двиг

5-40 для условий тяжелее среднего, ну когда вваливаешь к красной зоне. Ну и когда злогбо.
 
оно не уныло, там половина бреда, даже больше половины

Ну, меня на три минуты хватило, дальше сказку не слушал.:D

5-40 для условий тяжелее среднего, ну когда вваливаешь к красной зоне. Ну и когда злогбо.

Для какого двига? 5W40 эт "универсал", далеко не всегда для "вваливания":).
 
Ну, меня на три минуты хватило, дальше сказку не слушал.
ну я осилил всё, еще давно, но львиную долю времени сидел так :рл:

5-40 для условий тяжелее среднего, ну когда вваливаешь к красной зоне
тут скорее 5в50 и 10в60 для постоянного вваливания в красную зону
 
Воистину неиссякаемо стремление нашего человека сделать "шоб было ещё лучче", быть умнее инженеров (хоть в случае ваза это не так сложно :D ) и наебать законы физики ;)
 
Я хотел себе такое ливануть, попробовать, на Мазде хорошо себя показало, но останавливает то, что у форда по мануалу 5W30, интересно, если таки ливануть, сальники не повыдавливает.?
Воистину неиссякаемо стремление нашего человека сделать "шоб было ещё лучче",

Это в крови,:D Вот уже десяток лет как не верю в мифы про присадки, так и тянеЦа рука купить, да залить.:(:D
 
сальникам похуй какое масло залито в двигатель и похуй какое держать, они давление не испытывают

А где еще косяк может подкрасца? Думаю мож не так он его жрать будет, падлюка.:D
 
Мтада, послушал чего там дальше по кускам, это печально, или мне без семАк этого "самсебережисера" не понять?
а я слушал, развесив уши :( смотрю чел моторы собирает считая на коленке, вроде все так толково делает... буду хф читать лучше.
 
Назад
Зверху Знизу