Работа в такси по нынешним тарифам и ценам на ГСМ(Кто что думает и какие методы решения проблем)

очередь, добавили ещё машин со службы РЭД, но если есть андроид, то автозахват радио.
 

спасибо за короткий ответ

очередь, добавили ещё машин со службы РЭД, но если есть андроид, то автозахват радио.
машин я заметил что много,и реклама крутится везде.Спасибо за ответ
 
10 дней не выезжал, не знаю что там нового, завтра вечером отпишусь, может машин меньше стало, а заказов больше.
 
вот скажите вторник у всех самый печальный день или только в службе где я работаю?
никогда по вторникам особенно вечером нет хотя бы 5 заказов,или же они есть но не на том секторе где нахожусь я(как закон подлости)
 
сколько стоит,поставить ГБО? и какое поколение для девятки карбюаторной?
ставь 2-е и не парь мозги.раньше установка стоила 500 гришек,как сейчас не знаю.пару лет незад себе на корч с солексом собрал комплект за 150 уе.редуктор томасетто+ причендалы( переходник на солекс,медная трубка и.т.д) все новое.баллон 50 литров б.у с новогрудской начинкой.все установил сам
 
вторник печальный день!!!
 
Вот работаю в службе такси и с каждым днём понимаю что, заработок мизерный с нашими тарифами и ценами на бензин с запчастями.Тем более после нового года заказов стало почти в 2 раза меньше. Газ ставить уже думаю, но окупится ли ГБО?Ведь цены на всё ещё в 3 раза поднимутся за год.
Кто что посоветует?

Ставь батарейки. 150 км пробега за пятерик на электричество и домой на зарядку. Ни замены масла, ни сгоревшего сцепления. Чистый навар.
 
по нынешним тарифам выгодно работать только так:

NonomiyaRickshaw0289.jpg


для ВИП и бизнеса можно так

riksha1af.jpg
 
действительно мизерный с хг на индустриальную-100 гришек. 30-40
 
Ставь батарейки. 150 км пробега за пятерик на электричество и домой на зарядку. Ни замены масла, ни сгоревшего сцепления. Чистый навар.
умные тут я смотрю!


действительно мизерный с хг на индустриальную-100 гришек. 30-40

Это какие же у вас тарифы что за сотку от хг до индустриальной?:eyecrazy:Конечно если сам пассажир подошел то цену можно загадать,а так вообще 70грн потолок, туда ехать примерно до 20км и то наверно много.И такие заказы стреляют не часто особенно с хг.
И давайте по существу а не флуд распространять
 
по существу вызвали 30-40 оно и приехало. 100 грибов.
по газу там 15 гривен
 
по существу вызвали 30-40 оно и приехало. 100 грибов.
по газу там 15 гривен

1 - наебали тебя...там до 70 грн
2 - был простой или заезд (на 10км лишних)

а кто что скажет о службе такси 3000,какие условия там, что с заказами,очередь или как кость собакам бросают заказы?

вчера встал в 5 вечера на жд 9м....неснимался до 10 (работы сильно небыло...так по мелочи по др.службе), заказ так и не пришел...в рэде было веселей
сам на какой службе?
 
наебал по тлф диспетчер((((
 
вчера встал в 5 вечера на жд 9м....неснимался до 10 (работы сильно небыло...так по мелочи по др.службе), заказ так и не пришел...в рэде было веселей
сам на какой службе?
в такси матрешка,работы тоже особо нет,неделю катаюсь только бензин и отбиваю,остается в баке где то литра 3-4 и до 30 грн в кармане,это херня,конечно,но вчера общался на жд с другими таксистами с разных служб,сказали что тоже печально.заказы раз в 2-3 часа стреляют.очереди большие.
 
в такси матрешка,работы тоже особо нет,неделю катаюсь только бензин и отбиваю,остается в баке где то литра 3-4 и до 30 грн в кармане,это херня,конечно,но вчера общался на жд с другими таксистами с разных служб,сказали что тоже печально.заказы раз в 2-3 часа стреляют.очереди большие.

я на жд 12 лет уже...раньше тока с бортами работал, последние 2 года - 3 службы, и борт беру иногда с вечернего киевского...

если в кратце - работа все хуже,хуже и хуже
 
Назад
Зверху Знизу