В Россию будут пускать только по загранпаспорту

Загранпаспорт - это значит, что въезд по визам, а за визу надо платить, для получения визы надо идти в консульство, а там километровые очереди - ну и нахрена нам эта незалежнисть, которая по сути является кражей русской земли?

чушь какая!! В молдову ездят по загранпаспортам без каких то виз. в турцию ездят по загранпаспортам без виз. Никакой проблемы нету!!
 
Уж о ком, так о тех, кто может себе позволить отдых в Сочи, точно можно не волноваться. Тем более, что в получении загранпаспорта нет никакой сложности - вытащить из тумбочки гр.паспорт с ИНН, да потратить день на оформление и день на получение

Ты не поверишь, но в пригородах Сочи отдых не дороже крымского, при куда более качественном сервисе...
А про беспроблемное получение загранпаспорта ты расскажи кому-нибудь другому... Особенно про то, сколько ты переплатишь в кучу всяких левых фирмочек... :D
 
Надо заметить, в вашем посте явно сквозит неприязнь к Путину. Путин-Путиным, не нам решать кого россиянам иметь президентом, но крайние неудобства от въезда в РФ для украинцев по загранпаспортам налицо.

У меня неприязнь не только к Путину но и к Януковичу, и к Лукашенко! к теме поездок за рубеж по правильным документам моя неприязнь не относится...
 
В ответ получат то же самое.

Ну получат и что? Крым лишится отдыхающих из РФ, Украинцы лишатся возможности беспроблемно работать в той же РФ. И если эти сотни тысяч или миллионы наших оттуда "упадут" на наш рынок труда, то будет еще веселее чем сейчас - будет на одно рабочее место не 8 человек, а 15, при этом автоматически упадет размер оплаты за труд...
Тебя это радует?
 
У меня неприязнь не только к Путину но и к Януковичу, и к Лукашенко! к теме поездок за рубеж по правильным документам моя неприязнь не относится...

Можно подумать, ты был бы против ,если бы украинцы могли в любую страну мира ездить по внутренним паспортам и без виз... :D
 
Можно подумать, ты был бы против ,если бы украинцы могли в любую страну мира ездить по внутренним паспортам и без виз... :D
не кажется ли вам ( да како нахер вам когда мне тыкают) . тебе, что это не совсем нормально ездить заграницу не по тому документу который для этого предназанчен. Я был бы рад, чтоб вообще достаточно было водительского удостоверения, но это всего лишь мои фантазии..:D:D
 
не принимайте близко к сердцу-лапша троллит за деньги.

Неужели? Может он еще и не в США живет, а в каком-нибудь Верхнем Волочке? Ибо по 85 рублей за пост из фондов Единой России - это слишком мало, чтобы прожить на эти деньги в США.
 
Отнюдь!

Эти взвизгивания - проявление все того же комплекса неполноценности.
Попытка превращения четко осознаваемой своей второсортности в некое "превосходство".

Так что на хуй придется идти вам. Поскольку свободная граница в сотни раз поболее нужна вашим заробитчанам, семьи которых будут доедать последний хрен без соли в случае закрытия границы. россия (страна-террорист)не что-то в нэньку батрачить не ездят. Плюс еще чпокнут всю торговлю между странами. Украинской экономике - минус почти 40%. Российской - почти абсолютно по херу, Украина для России в экономическом плане - отнюдь не уникальный и не незаменимый партнер. Тот же ваш Барабан накроется медным тазом в случае закрытия границы. А за ним тем же тазом накроется и весь город Харьков. Который нэзалэжны власти сделали огромной барахолкой, на более ни ума, ни умений у вас не хватило.

а теперь протри монитор от слюней.

а если успокоишься, то увидешь, что уже минимум три года как торговля с россией уменьшается из-за увеличения торговли с ЕС. и за последний год происходит ускорение и схлопывания торгашества с рашкой и торговля с ЕС.

потому что нахуй никому ваши деревянные не нужны :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
так что чурки и китайцы - вот ваше ближайшее будущее. а никакие Украина с Белорусью
 
А про беспроблемное получение загранпаспорта ты расскажи кому-нибудь другому... Особенно про то, сколько ты переплатишь в кучу всяких левых фирмочек... :D
А что, сейчас что-то поменялось при получении загранпаспорта? Ранее было: приезжаешь, платишь +- 400 грн, через некоторое время забираешь. Хотя ИМХО, в цивилизованной стране это должно быть за счет государства.
 
Назад
Зверху Знизу