Jeans подымает расценки на GPRS-Интернет

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 383
Jeans подымает расценки на GPRS-Интернет

Стоимость услуги Мобильный GPRS-Интернет за 1 мегабайт переданных и полученных данных составляет 5,26 гривни в период с 8:00 до 24:00 и 1,12 гривни в период з 24:00 до 8:00.

P.S.
Было
Стоимость услуги Мобильный GPRS-Интернет за 1 Мб с 8.00 до 24.00 4,43
Стоимость услуги Мобильный GPRS-Интернет за 1 Мб с 0.00 до 8.00 0,83

P.P.S. Сволочи !
 
Джинс по-моему самый отстойный оператор сейчас. В то время, как все понижаю тарифы - он повышает.
З.Ы. Непонятно, разве кто-то еще пользуется интернетом по таким тарифам?
 
Подорожание смс-ок в том же "пакете" новшеств забыли. :(
А вообще - неужели кто-то еще пользуется Интернетом по таким нечеловеческим ценам?.. Когда тут же можно использовать тот же "гиперактив" или "гипернет"?..
 
для аськи дефолтные тарифы самое оно. если особо не базарить, а просто быть на связи.
 
для аськи дефолтные тарифы самое оно. если особо не базарить, а просто быть на связи.
А нафиг тогда Аська, если не базарить? Чисто быть спокойным, что тебе никто не пишет? :-)
 
Я для аськи и email (редко) юзаю GPRS-интернет. В остальных случаях хватает обычного интернета.
 
Господа, вы забыли, что у штанов плкрэтие ЁЖ такое, что там где я сейчас нахожусь пипл дает 16 а джинс дает 20-25 минимум.
 
Джинс по-моему самый отстойный оператор сейчас. В то время, как все понижаю тарифы - он повышает.
З.Ы. Непонятно, разве кто-то еще пользуется интернетом по таким тарифам?
ага. на 2 месте - диджус...
 
Господа, вы забыли, что у штанов плкрэтие ЁЖ такое, что там где я сейчас нахожусь пипл дает 16 а джинс дает 20-25 минимум.
если для джинса 20-25 это в твоих краях минимум, то я не сомневаюсь что это же для него и максимум.. :yahoo:
 
:-) это тарифы для марсиан..
у них свой хитпарад
 
если для джинса 20-25 это в твоих краях минимум, то я не сомневаюсь что это же для него и максимум.. :yahoo:
В моих краях 25 наблюдается токо по "праздникам" - когда у МТС сетка куда-то валится ;) А так - таки да: 20 - минимум, он же - и максимум. Вот только альтернативы все равно никакой нет.
 
он же и максимум, но по сравнению с Лайфом - это вапще мегааццкая скорость. Рекорд на Лифе - 8. А Яичго меньше 20 не было ни разу.
 
Пользуют инетом от Джинса потому как пользуюсь джинсом уже 5 лет и менять прсото впадло. За день аська сьедает гривни 3 встреднем...

В настройках Джима есть такой пунктик ТАЙМАУТ ПИНГА, вот его значение как-то влияет на трафик? Какое знаение оптимальное?
 
Назад
Зверху Знизу