• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"штурмовики" Кернеса - а не пора ли сломать им ноги?

Нужно как то сопротивлятся этой власти, выходить на улицы и проявлять своё недовольство этими действиями, что то нужно делать.

Но зачем?! :confused:

Ты не можешь устроиться в этой жизни? © (La Piovra)
 
Но зачем?! :confused:

Ты не можешь устроиться в этой жизни? © (La Piovra)

Лично у меня всё хорошо, но два года назад было ещё лучше, я платил меньше, а зарабатывал больше, сейчас всё поменялось до наооборот.
Мне не нравятся методы нынешней власти, говорящих одно, а делающих совершенно обратное, эта власть жуликов и воров (в прямом смысле этого слова). Мои деньги улетают в неизвестном направлении, а плачу регулярно и не мало. Нафига я плачу налоги, а в больнице с меня опять требуют денег. В милиции тоже без денег с тобой никто и разговаривать не будет.
 
Лично у меня всё хорошо, но два года назад было ещё лучше, я платил меньше, а зарабатывал больше, сейчас всё поменялось до наооборот.
Мне не нравятся методы нынешней власти, говорящих одно, а делающих совершенно обратное, эта власть жуликов и воров (в прямом смысле этого слова). Мои деньги улетают в неизвестном направлении, а плачу регулярно и не мало.

А в начале 90-х, некоторые вообще имели 500-1000-но процентную прибыль и что, это разве показатель нормальности страны?
 
Лично у меня всё хорошо, но два года назад было ещё лучше, я платил меньше, а зарабатывал больше, сейчас всё поменялось до наооборот.
Мне не нравятся методы нынешней власти, говорящих одно, а делающих совершенно обратное, эта власть жуликов и воров (в прямом смысле этого слова). Мои деньги улетают в неизвестном направлении, а плачу регулярно и не мало. Нафига я плачу налоги, а в больнице с меня опять требуют денег. В милиции тоже без денег с тобой никто и разговаривать не будет.
Опять пиздострадания без намека на объективность.
Передайте старшим пора вам методичку менять - все одинаковую херню несете.
Особенно это
Мои деньги улетают в неизвестном направлении, а плачу регулярно и не мало. Нафига я плачу налоги, а в больнице с меня опять требуют денег.
Лох платит всегда(С). Кому ты платишь
?
Как это связано с поборами в больнице которым уже 20+ лет?
 
Ухты, а поясни.
Тут масса оранжевых открыто призывает к гражданской войне, при этом мнят себя патриотами - мрази по сути.
Только это не власть мечтает о крови , а как раз белая и блять пушистая "апазиция", которая ради прорыва к кормушке не брезгует ничем - доказано 2004.
Мрази по сути - это да.
И не только оранжевые.
Про коммунистов =Che= выражался....
Слишком многим сейчас захотелось пострелять и поубивать - одновременно...
Наводит на мысли....
....
Нужно как то сопротивлятся этой власти, выходить на улицы и проявлять своё недовольство этими действиями, что то нужно делать.
Для того,чтобы вывести людей надо - кроме денег - еще и обладать даром вести за собой.
Идея - это хорошо,надо еще вобудить людей на выход......
Это непросто,скажу я тебе.....:)
 
А в начале 90-х, некоторые вообще имели 500-1000-но процентную прибыль и что, это разве показатель нормальности страны?
Легко и сейчас. На рынке на районе продаются женские часы. Ацкий кетай но в прикольном резиновом ремешке. Разных цветов. Девки берут как бижутерию, по 25 грн на районе. (это розница с учетом вообще всего).
Эти же часы но уже в проходном месте типа Петровки в типа бутичке продаются уже по 150 грн.
Это уже 600% тока от розницы, а от опта все 1000%. Украинский бизнес это сука такой бизнес.
 
прсто херею с некоторых .. а если вас обольют зеленкой вы тоже будете кричать что так и нужно??
надеюсь что нынешняя власть закончит так же как и коммуняки ....
 
Мрази по сути - это да.
И не только оранжевые.
Про коммунистов =Che= выражался....
Слишком многим сейчас захотелось пострелять и поубивать - одновременно...
Наводит на мысли....Для того,чтобы вывести людей надо - кроме денег - еще и обладать даром вести за собой.
Идея - это хорошо,надо еще вобудить людей на выход......
Это непросто,скажу я тебе.....:)

Не деньги людей и вожди, должны выводить на улицы, а сознание о попрании их свобод и социальных благ.
 
Легко и сейчас. На рынке на районе продаются женские часы. Ацкий кетай но в прикольном резиновом ремешке. Разных цветов. Девки берут как бижутерию, по 25 грн на районе. (это розница с учетом вообще всего).
Эти же часы но уже в проходном месте типа Петровки в типа бутичке продаются уже по 150 грн.
Это уже 600% тока от розницы, а от опта все 1000%. Украинский бизнес это сука такой бизнес.

Так отож, в Украине если прибыль меньше 100% - это уже нерентабельно. :угу:
 
Не деньги людей и вожди, должны выводить на улицы, а сознание о попрании их свобод и социальных благ.
Ну-ну......
Наши люди выйдут тогда,когда невмоготу уже будет.
Может оказаться поздно....
Про сознание и осознание - это только на партсобраниях.
В жизни все немного иначе........:)
 
Так отож, в Украине если прибыль меньше 100% - это уже нерентабельно. :угу:

А ты наверное благотворительностью занимаешься? На улице всем страждущим всё бесплатно раздаёшь?

вот вот! если в развитой европе частный мелкий бизнес это для души независимости и чтоб на жизнь хватало, то у нас если в чпшники то за год нужно не меньше чем на новенький ML косануть, по другому никак:)

А ты попробуй! Купи товар, привези, продай (если реализатор его не убьёт(товар)), заплати своим рабочим, заплати налоги за них, на них, за себя и сейчас требуют уплату налога вперёд и плюс всякие лицензии и сборы за всё. И не забудь штрафы начисленные просто так оплатить.
 
А ты наверное благотворительностью занимаешься? На улице всем страждущим всё бесплатно раздаёшь?

Не, я просто честно говорю, что живу в ХЕРОВОЙ стране и не рассуждаю, что мол дело за малым - сместить верхушку и все сразу станет зашибись, ибо я понимаю, что не бывает отдельно хорошего народа и отдельно плохого правительства. :)
 
вот вот! если в развитой европе частный мелкий бизнес это для души независимости и чтоб на жизнь хватало, то у нас если в чпшники то за год нужно не меньше чем на новенький ML косануть, по другому никак:)

И ради этого оно будет воровать, мошенничать и насиловать.
 
малышня даже приехала на машинках поржать над зелёным человечком))
З.ы. При каких делах тут наш мэр ТСЕ? Или тебе платят за поливанием грязью на хороших людей, либо просто завидно, что ты так не сможешь благоустроить наш город. Ни один из попередников не смог сделать город таким красивым какой он сейчас, НИ ОДИН! И хоть щас набежит куча клонов оппозиционеров и будут до усрачки плевать йадом, это ничего не изменит. Ни одного мнения. Люди реально видят на сколько наш город стал лучше за время его правления!

Членский билет отрабатываем? Ню ню. Впервые в жизни захотелось буряком в репу метнуть. Но не буду. Принципы не те. :D Пройдет время сам себя за хер будешь кусать, что связался с "плохими мальчиками". А ведь наверняка мама еще в детстве говорила: "-Не дружи с хулиганами, лучше на фортепьяно учись дальше играть-ты же интиллигент, а они - хулиганье, ты им никогда своим не станешь." ;)
 
Не, я просто честно говорю, что живу в ХЕРОВОЙ стране и не рассуждаю, что мол дело за малым - сместить верхушку и все сразу станет зашибись, ибо я понимаю, что не бывает отдельно хорошего народа и отдельно плохого правительства. :)

Читал я про плохой народ, это писали все газетёнки до 1917 года.
А ты не народ, значить и ты такой же плохой.:D
Мы эту страну такой сделали и нам её нужно переделывать!
 
Читал я про плохой народ, это писали все газетёнки до 1917 года.
А ты не народ, значить и ты такой же плохой.:D

Я и не говорю, что я классный парень в этой стране, единственное что меня как-то утешает - я никого не наебываю, не кидаю и не подставляю, а в остальном я ничем не лучше остальных сограждан. :)
 
прсто херею с некоторых .. а если вас обольют зеленкой вы тоже будете кричать что так и нужно??
надеюсь что нынешняя власть закончит так же как и коммуняки ....

Нынешняя власть неотделима от других партий. Даже оппозиционных. Это целый пласт социума. И они очень силно взаимосвязаны между собой. Не в личных, т.е. непубличных взаимоотношениях, так в бизнесе и деловых интересах. Не будьте так наивны.

По сокрытию доходов и минимизации налогов - согласен.
Вы предприниматель, пардон за нескромный вопрос?
 
Назад
Зверху Знизу