ФЛП и заключенный

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2011
Повідом.: 224
ФЛП и заключенный

Может ли человек, находящийся в местах лишения свободы, по доверенности стать ФЛП? Благодарю
 
эо типо того уже один срок мотает, пусть если что и второй на нем будет?
 
А отчеты в налоговую вертухай будет носить? И юр. адрес при переводе в другую камеру тоже менять?
 
За бабки в нашей стане можно все.
 
За бабки в нашей стане можно все.

Это не исключается, благодарю!

А отчеты в налоговую вертухай будет носить? И юр. адрес при переводе в другую камеру тоже менять?

У меня такое впечатление, что я попала на Форум не в юридический "отдел", а на сайт Камеди клаб! Если Вы не можете ответить с позиции профессионала, так не надо ! Кстати, отчеты сдаются по доверенности, также как и регистрация))))) На будущее...Может пригодиться как адвокату)))
 
нда...оказываеться и на зоне бизнес делать можно
 
Если Вы не можете ответить с позиции профессионала, так не надо !
Могу, кучу ссылок на законы - от этой нормы
Стаття 118. Залучення засуджених до позбавлення волі
до суспільно корисної праці

1. Засуджені до позбавлення волі повинні працювати в місцях і
на роботах, які визначаються адміністрацією колонії.


до кучи норм из налогового и гражданского. Если захочу. Я ведь сюда не работать захожу.
Вы сами понимаете, что даже доверенность на ведение "хозяин" может подписать, а может и нет. Госрегистратор может зарегистрировать, а может и нет. И т.д. и т.л. Реально - если найдется человек, который подставит свой з... за кого-то под честное слово, кто-то "порешает все вопросы"... Хотя толку в этом нет. Легче на БОМЖа зарегистрировать. если брать нужные доверенности.
 
Классно! А как он в заявлении укажет место ведения деятельности? Барак?

Есть змечтательная формулировка, "по Україні". А место регистрации по прописке. Что-то же в паспотре отмечено как местожительство.
 
Есть змечтательная формулировка, "по Україні". А место регистрации по прописке. Что-то же в паспотре отмечено как местожительство.
Это было давно. Теперь есть другая замечательная формулировка- "податкова адреса". И если вас там не находят, то идет снятие с регистрации как субъекта хозяйствования.
 
Назад
Зверху Знизу