iPhone будет официально ввозиться в Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2006
Повідом.: 4985
iPhone будет официально ввозиться в Украину

О проводящихся переговорах с компанией Apple на выставке Mobile World Congress 2008 в Барселоне рассказали Михаил Герчук, директор по маркетингу компании «МТС» и Василь Лацанич, маркетинг-директор "МТС-Украина".

Василь Лацанич объяснил, почему пока что Apple не дала позитивного ответа на предложение МТС представлять телефоны в странах присутствия этого мобильного оператора. "Для Apple важно, чтоб в стране пользовались iTunes Store, покупая там музыку и другой контент", - сказал он, - Apple - уникальная компания, зарабатывающая деньги и после продажи мобильного устройства" - подчеркнул Василь Лацанич.
 
Шото мне подсказывает, шо непридет он к нам. (((
 
Странно, вообще и в России и в Украине давным-давно покупают и продают товары через инет, а иначе бы PayPal не пришел бы к нам ;). А если даже PayPal пришел, то это говорит о том, что покупок через инет уже хватает для жизни.
Так что я так вот подумал, еще лучше подожду до лета, там видишь и велик новый себе куплю, а потом и яМобилку сразу преобрету :)
 
и контракт на 2 года в придачу?
 
fravus, ну и что? поверь.. это лучше чем нокия 0000 за одну гривну
 
контракт на 10 лет с подпиской о невыезде :)))))))
 
России уже отказали в открытии представительства iTunes Store. Не вижу причин почему в Украине это сделают
 
ну да.. апл же продает не просто девайс, а насос для дальнейшей выкачки бабла за контент.. а наши люди срали на всякие итюнзы...
 
Он будет под МТС. Я это Гавно не куплю.
 
я бы купил бы.. если 16 Гб за 400 у.е. при подписании 1 год Д/У.

но они могут сделать его для дорогих тарифов только... типа бизнес-класс
 
Главное что iPhone появится в Украине. МТС правильно делает. Все остальное не беда. Думаю разлочить телефон для наших умельцев не проблема.
 
Главное что iPhone появится в Украине. МТС правильно делает. Все остальное не беда. Думаю разлочить телефон для наших умельцев не проблема.

да,но большинство людей,которым данный аппарат был нужен,уже его приобрели,большего спроса не будет,вопрос в том,кому он нужен в нашей стране?хотя некоторым фанатам сертифицированных продуктов он наверное и понадобится)
 
Не думаю что разлоченый ифон от МТС выйдет дешевле разлоченого ифона от ATnT.
 
Назад
Зверху Знизу