COD 4 MW 2 ( Собираюсь купить)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2011
Повідом.: 83
COD 4 MW 2 ( Собираюсь купить)

Вот надумал сегодня купить лиц код4 мв 2, скажи имеетли смысл? И где лучше покупать? Сегодня в стиме на КОД, скидки какраз 50% но 15$ всеравно неочень дешего, незнаете есть ли дешевле гдето?* Просто на ВМ ток 10, а идти к банкомату влом)
 
код6 как я понимаю? покупал коробку, 10уе стоила 1,5 года назад
на книжном, рядом там магазин торгует компактами
стоит, хорошая игра :)
 
Останнє редагування:
МВ 2 получился очень-очень хорошей игрой. Брал на книжнике за 10 баксов, почти 2 года назад. Если возьмешь не пожалеешь. Намного лучше БО.
 
Я вот играл только в МВ 1, мне она очень понравилась, но говорят МВ 2 покруче, ок, спс за отзывы, может тогда сьежжу на рынок) Заодно учебники по Французскому куплю :D
 
лучше код4 еще не выпустили , говорю как владелец всех последующих

я покупал на дискоф нет
 
Мне больше всего из серии второй,мв и мв2 понравились.
 
Я брал в инфопорте, 95 стоила полтора года назад.
Игра однозначно стОящая, бери:)
 
Вот надумал сегодня купить лиц код4 мв 2, скажи имеетли смысл? И где лучше покупать? Сегодня в стиме на КОД, скидки какраз 50% но 15$ всеравно неочень дешего, незнаете есть ли дешевле гдето?* Просто на ВМ ток 10, а идти к банкомату влом)

за 100 грн и бутылку пива отдам акк стима с лефт фо дед и код мв2
 
вот так взял и лайф фо дэд уровнял с бутылкой пива :)
 
Вот надумал сегодня купить лиц код4 мв 2, скажи имеетли смысл? И где лучше покупать? Сегодня в стиме на КОД, скидки какраз 50% но 15$ всеравно неочень дешего, незнаете есть ли дешевле гдето?* Просто на ВМ ток 10, а идти к банкомату влом)

Бед Компани лучше купи. Код надоест очень быстро.
 
Ну не скажи. Я в код играю больше полутора лет, и как-то не надоедает. И в мультик всё время, и в сингл нередко побегать охота.
 
Назад
Зверху Знизу