Не дают забрать свои вещи

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2010
Повідом.: 202
Не дают забрать свои вещи

Подскажите, как быть. Прожили в гранданском браке 1 год и 1 месяц, из них последние 4 месяца в квартире мамы гражданского мужа. Сейчас хочу уйти от него спокойно - после ссоры живу третий день у родителей - позвонила сегодня, говорю я вечером за вещами приеду, он говорит, что ни его, ни мамы дома не будет. Хотя я знаю, что дома будут оба, он точно будет. Просто решил попорить нервы мне напоследок. Как с минимальными потерями забрать свои вещи из его квартиры? По телефону вроде договорились, что на выходных я за вещами приезжаю, но я не уверена, что он отдаст, может еще что-то придумать :(
 
Если уж решил попортить нервы, он их попортит. Нужно просто ехать и забирать.При этом быть полностью ледяной и спокойной не поддаваться на провокации. Придумывать ни чего не надо.Если он маменькин сынок и вещи не отдает из-за желания самоутвердится, возьми с собой взрослых пусть объяснят его маме, что чужие вещи не отдавать не хорошо.Темнеет рано, в окошках свет горит.Сразу понятно есть кто дома.
 
Ото не хер сожительствовать как попало! А то потом - Ай-ай-ай. А причиной тому - блядство!
 
ЮХФ уверенно превращается в филиал Главного - вместо советов юристов хер знает что)))
 
Да все запросто - позвони и предложи два варианта. Либо вы мирно расходитесь либо ты за своими вещами приедешь не одна, а сразу с милицией. Если посмеется и т.д. - скажи "может там у тебя травку найдут или еще-что". А потом скажи "мне удобно через 2 часа приехать". Ему 2х часов не хватит чтоб подкинуть её тебе )
 
Все нормальные вышли замуж. Родили детей. Счастливы в браке. И на ХФ хуйню не постят.
 
ЮХФ уверенно превращается в филиал Главного - вместо советов юристов хер знает что)))

Согласен.
Но есть 2 причины.
1. Не каждый считает себя гинекологом, хоть весьма часто и тесно сталкивается с предметом изучения данной науки, но каждый готов давать юридические советы, поскольку. как он считает, с этим сталкивался.
2. Спецам, в том числе и Вам, не всегда есть желание и резон давать развернутую консультацию, которая, к тому же, "тонет" в "хрен знает чем".
3. Бесплатный сыр в мышеловке, бесплатные консультации на ХФ.
Часто тем, кто желает халявы, прищемляют хвост.

Третье скорее следствие, чем причина.
 
Назад
Зверху Знизу