Получение госакта, какие сроки?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 488
Получение госакта, какие сроки?

Уже получили кадастровый номер и теперь ждем когда оформится Госакт. Документы оформляются уже почти 2 года, за это время мы получили только кадастровый номер! Терпение уже подходит к концу! Хочется понимать в какие сроки оформляется госакт официально? есть же какие-то нормы?
Документы в кадастровом центре с марта. Уже 1 раз писали официально зарегистрированный запрос, в котором просили объяснить когда будет получен госакт. С этого времени прошло больше месяца, ответа мы не получили.
Посоветуйте что делать?
 
Ха.. Я уже второй год жду.. Денег давать - жаба давит ! ;-)

Да, кстати, что ответили на запрос ?
 
Совет: если вам не горит, но вы понимаете что результат вам важен, то надо приходить хоть иногда в кадастр и в зем ресурсы и спрашивать - как дела с моей работой, не потерялась ли она, а то мол 2-3 года жду. Без скандала. Помогает продвигать ;)
 
Нам посоветовали жалобу написать, мол обращались с вопросом: когда будет результат? нам не ответили, почему тормозится дело и все такое

У кого-то опыт в скандальных жалобах имеется?
А приходит и спрашивать постоянно не поможет, много времени потеряем и я не верю, что это даст результат. Разве, что кто-то скажет: О я тебя уже узнаю, поэтому дам тебе документы может взятку не давать - и так отработал :)))
 
Нам посоветовали жалобу написать, мол обращались с вопросом: когда будет результат? нам не ответили, почему тормозится дело и все такое
Вроде как, по закону, ответ должны дать в течение 30 дней... Вы в каком виде просили дать ответ? Если не просили письменно, то Вам могли его дать устно.. ;) Так что жаловаться тоже надо правильно...
Но, попробуйте.. У меня пока времени не хватает заняться этим вопросом. Да и спешить особо некуда, вроде, пока....
 
Просили дать ответ в письменном виде, через 1б5 месяца еще раз написали - мол так и так, почему не отвечаете, почему дело затягивается
Но результата никакого!
 
Нам посоветовали жалобу написать, мол обращались с вопросом: когда будет результат? нам не ответили, почему тормозится дело и все такое

У кого-то опыт в скандальных жалобах имеется?
А приходит и спрашивать постоянно не поможет, много времени потеряем и я не верю, что это даст результат. Разве, что кто-то скажет: О я тебя уже узнаю, поэтому дам тебе документы может взятку не давать - и так отработал :)))

Безполезно, ответ даже если и дадут, то бла-бла, он вам не поможет. В понедельник прием у нач.ДЗК-Шаповалова попробуйте попасть к нему, он норм.чел.:yahoo:

Уже получили кадастровый номер и теперь ждем когда оформится Госакт. Документы оформляются уже почти 2 года, за это время мы получили только кадастровый номер! Терпение уже подходит к концу! Хочется понимать в какие сроки оформляется госакт официально? есть же какие-то нормы?
Документы в кадастровом центре с марта. Уже 1 раз писали официально зарегистрированный запрос, в котором просили объяснить когда будет получен госакт. С этого времени прошло больше месяца, ответа мы не получили.
Посоветуйте что делать?

К Шаповалову на прием! К юристам не советую,начнутся протоколы, доработки и все такое.....
 
Могу решить вопрос. быстро.
 
Спасибо за совет, будем искать Шаповалова
 
Назад
Зверху Знизу