Вопросик по CrossFire 4870 1Gb

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Вопросик по CrossFire 4870 1Gb

Собсвенно у мну мамко на Х38 чипсете подерживающая полноценный крос и видяшко Сапфир 4870 1Гб токсик...думаю вот прикупить еще одну на 1Гб или таки продать и купить чтонить другое....интресны отзывы людей у которых стоял кросс именно из 4870....у мну когда то был крос из 2х 3870 производительности добавилось неплохо, но не все игрулины далеко под кросс адаптированы. Обзоров кучу смотрел но интресны мнения именно владельцев....:пиво:
 
Был кросс из референс 4870 , проблем не было , ни лагов AFR , ничего. Если и были глюки, то обычно они решались со следующей версией каталиста. Это было год назад , сейчас карта 4870х2 и как ни странно проблем , не решаемых , не было. Итого 2 года с кроссом = чистый позитив
 
Хочу понять насколько мне хватит производительности двух карт в кросе....вобщем то мне впринципе и этой пока хватает..но хоца уже поставить и на некоторое время забыть об вечном апгрейде :D...
 
Хочу понять насколько мне хватит производительности двух карт в кросе....вобщем то мне впринципе и этой пока хватает..но хоца уже поставить и на некоторое время забыть об вечном апгрейде :D...

пока хватает смысл рыпаться? как хватать не будет купишь 5870/gtx470/480 и делов то.
 
По деньгам наверное таки дешевле докупить 4870 1Гб которая в результате таки не будет уступать 5870 ....все как всегда упирается в деньги...были б бабки взял бы 5870..
 
потом укусить бздык с 11 дх :)
 
Это да....для комфортной игры на дх 11 нужен минимум 5850.Мне вполне пока хватает дх10...вот я и думаю..как лучше поступить

и поиметь гемора с БП и охлаждением :D

Охлаждение у меня в норме. БП хватит вполне. Уже на 4870х2 уже тестил этот БП;)
 
ну тогда удачи :D
 
ИМХО, проц слабоват для кроса. Он слабоват даже для одиночной 4870. ИМХО
 
Да нормально проц, качество накрутить - упретя в видео, кроме гта4... :)
ИМХУ юзай одну, ее пока вполне хватит, потом лучше продай и купи что-то одно помощнее, с дх11. :)
 
Вот подумываю на счет 5850....

Очень верная мысль. Сам только пересел с 4870 1 Гб на 5850. Разница заметна. IMHO не стоит заморачиваться с Crossfire 4870, проще продать свою, добавить чуть больше денег, чем на вторую 4870 1 ГБ (а ее еще нужно найти), и купить 5850. И разогнать, тем более референсная СО очень приличная (и шумит меньше, чем на 4870 референс).
P.S. Все-таки считаю, что для кросса 4870 этот проц слабоват, хоть он и разогнанный
 
...и я так думаю:)....лучше возьми 5850:)...а мне продай 4870:)
 
Назад
Зверху Знизу