Растление несовершеннолетних

Знаете, мне очень хотелось создать прецедент. Понимала, что это нереально. А вы меня убедили в этом окончательно.
Всем большое спасибо за поддержку!
 
Если не было полового акта, то это очень хорошо. Тогда не надо ничего - ни суда ни следствия. Лучше так, чем был бы половой акт и были бы доказательства и разбирательства.
 
Всем привет!:) Решила открыть тему. Дело в том, что этот старый извращенец появился в социальной сети. Пока не могу подобрать пароли, но активно работаю в этом направлении. ;)Если не затруднит - напишите ему что-нибудь "приятное"! Вот адреса его страничек :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что тебе самой мешает написать ему что-нибудь приятное? А не подстава ли все это?
 
если преступление было совершено после сентября 2001 года то у срок давности 10 лет. если до этого, то давность пропущена. Можно написать заявление и ждать официальный ответ, в любом случае его будут обязаны найти и опросить. Повод и основания для возбуждения дела есть.
 
Всем привет!:) Решила открыть тему. Дело в том, что этот старый извращенец появился в социальной сети. Пока не могу подобрать пароли, но активно работаю в этом направлении. ;)Если не затруднит - напишите ему что-нибудь "приятное"! Вот адреса его страничек :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Бедный Петя :D
 
Всем привет!:) Решила открыть тему. Дело в том, что этот старый извращенец появился в социальной сети. Пока не могу подобрать пароли, но активно работаю в этом направлении. ;)Если не затруднит - напишите ему что-нибудь "приятное"! Вот адреса его страничек :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А зачем тебе пароли? Разместить явку с повинной от имени Педро?
 
Назад
Зверху Знизу