wi-fi на притексе

нарыл за 422 грн. но работают до 17.00 боюсь не успею ((
 
а ты случаем не барыга?

еще и потом же скажешь пивом тебя ушатывать
 
Оо нарыл в офисе этот длинк дир 320 )))) на шарка ))))

сегодня буду пробовать настроить если не получится тогда приглашу тебя настроить ну и пивком ушатаю)))
 
и так народ есть длинк 320 дальше есть диск походу че делать то с этой всей дрянью... начну штрудировать инет
 
Сегодня весь день мудохаюсь - не могу понять почему у меня ВоВ не пашет. Но я не об этом - прилось свой роутер покрутить - настройка ДИР 300 с нуля у меня заняла аж 4 минуты осилы причём больше половины времени ждал всякие перезагрузки.
 
не смог настроить (

кто может настроить дир 320 на притекс сейчас? район клочковской, ВОСТОРГ.

и куда все пропали ??

54996.jpg
 
приезжай познакомлю
 
че там его настраивать, прописываешь в него свои настройки сети, копируешь мак и вперед
 
че там его настраивать, прописываешь в него свои настройки сети, копируешь мак и вперед

ты небось так и роутер на FreeBSD настроить за 5 минут можеш и на любом другой PC или non-PC роутер быстренько опа и все ! чо реально bgp за 5 минут настроишь для какогонить большого магистрала ?
 
Оо поднимим обсуждения))
 
ты небось так и роутер на FreeBSD настроить за 5 минут можеш и на любом другой PC или non-PC роутер быстренько опа и все ! чо реально bgp за 5 минут настроишь для какогонить большого магистрала ?

Да какой там FreeBSD, каталистину за 5 минут все настроит
 
Назад
Зверху Знизу