О приходах УПЦ КП в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2013
Повідом.: 77
О приходах УПЦ КП в Харькове

Харьковчане, поделитесь информацией, есть ли в нашем городе приходы УПЦ КП и где они расположены? В связи с последними событиями считаю что у нас должна быть единая украинская православная церковь и это явно не должно быть МП, поэтому если кто обладает подобной информацией, то подскажите пожалуйста.
 
uk.m.wikipedia.org/wiki/Харківська_єпархія_УПЦ_КП
 
При чем тут церковь к политике?
Вчера, кстати, в УПЦ МП ясно сказали, что в церковном подчинении Крым - это Украина.
 
Харьковчане, поделитесь информацией, есть ли в нашем городе приходы УПЦ КП и где они расположены? В связи с последними событиями считаю что у нас должна быть единая украинская православная церковь и это явно не должно быть МП, поэтому если кто обладает подобной информацией, то подскажите пожалуйста.
Очередная консерва старается разжечь вражду среди украинцев еще и на религиозной почве.Новые методички завезли?
 
Очередная консерва старается разжечь вражду среди украинцев еще и на религиозной почве.Новые методички завезли?

Проходя мимо - проходите мимо, любезнейший... На все вопросы я уже получил ответы, так что не утруждайте себя
 
Проходя мимо - проходите мимо, любезнейший... На все вопросы я уже получил ответы, так что не утруждайте себя
Помимо ответов , судя по теме, были получены и указания от начальSSтва.
Но работаете слишком примитивно, видать ник обязывает. С понтом на мог сам в поисковике задать вопрос и найти приходы УПЦ КП, здесь помощи попросил у народа, сердешный))Так и премии лишат, солдатик.
 
Назад
Зверху Знизу