ЖК Пролисок

Они его рыть ещё долго будут. Потом пока ещё года 2 обкатывать. Пока́ пустят линию и полжизни пройдет.
Поэтому пролисок более удачен в этом плане. Хороший спальный район. Все есть. Я с района например совсем практически не выхожу.

Думаю, что Пролисок будут строить дольше, чем то метро рыть.
Хотя для меня метро - не показатель вовсе, т.к. езжу всюду на авто. Выбрал ЖК Одесский по другим факторам.
 
Думаю, что Пролисок будут строить дольше, чем то метро рыть.
Хотя для меня метро - не показатель вовсе, т.к. езжу всюду на авто. Выбрал ЖК Одесский по другим факторам.

Жк Одесский дешевле был?
А вообще если нет привязки к району, жк Пролисок горазда интересней объект.
 
Жк Одесский дешевле был?
А вообще если нет привязки к району, жк Пролисок горазда интересней объект.
На том же этапе продаж - точно был дешевле. Но я и сейчас взял дешевле пролиска, 14500 кв.м. за хороший этаж, 2-ку.
Я пролисок не рассматривал из-за района, может, конечно, нужно было все же туда съездить и посомотреть что там кругом. А так мне показался пром.район сплошной.
 
На том же этапе продаж - точно был дешевле. Но я и сейчас взял дешевле пролиска, 14500 кв.м. за хороший этаж, 2-ку.
Я пролисок не рассматривал из-за района, может, конечно, нужно было все же туда съездить и посомотреть что там кругом. А так мне показался пром.район сплошной.
:рл:
 
Здравствуйте! Хотим приобрести в Пролиске 2х уровневую квартиру, получается последний этаж. Может подскажет кто, технологию кровли крыши жс2, любую информацию по этому вопросу .Возможно в чате есть реальные жильцы последних этажей этого застройщика , отпишитесь пожалуйста как живеться ))
 
Здравствуйте! Хотим приобрести в Пролиске 2х уровневую квартиру, получается последний этаж. Может подскажет кто, технологию кровли крыши жс2, любую информацию по этому вопросу .Возможно в чате есть реальные жильцы последних этажей этого застройщика , отпишитесь пожалуйста как живеться ))

Живу в двухуровневой в ЖК Садовый. Всё отлично. Зимой тепло. По крыше вопросов нет.

Где-то была фотка по организации покрытия, но пока не могу найти. Там идёт плита, потом стяжка, потом два-три слоя минваты и затем евроизол
 
Здравствуйте! Хотим приобрести в Пролиске 2х уровневую квартиру, получается последний этаж. Может подскажет кто, технологию кровли крыши жс2, любую информацию по этому вопросу .Возможно в чате есть реальные жильцы последних этажей этого застройщика , отпишитесь пожалуйста как живеться ))

Вот устройство крыши от ЖС2.

2bdbbc.jpg


2ggjgd.jpg
 
Да, именно эти фото
 
Привет. Никто не интересовался у ЖС-2. Планируют ли они продавать кладовки ? Сорри за офтоп. Что решили с чатом ? Вайбер или Телега ? Если Вайбер то какая из групп активна ?
 
просто поделюсь опытом - стоимость регистрации права собственности на жилплощадь у нотариуса от ЖС2 на Космической - 2500 против 1500 грн у нотариуса по улице Пушкинской. не реклама, просто констатация разницы стоимости
 
Здравствуйте! Хотим приобрести в Пролиске 2х уровневую квартиру, получается последний этаж. Может подскажет кто, технологию кровли крыши жс2, любую информацию по этому вопросу .Возможно в чате есть реальные жильцы последних этажей этого застройщика , отпишитесь пожалуйста как живеться ))

Я наоборот не советую, течет крыша в новом доме жс2, а ему пох на жалобы жильцов.
 
просто поделюсь опытом - стоимость регистрации права собственности на жилплощадь у нотариуса от ЖС2 на Космической - 2500 против 1500 грн у нотариуса по улице Пушкинской. не реклама, просто констатация разницы стоимости

Хм, спасибо, не знал. Да, лучше проехаться в центр и 1000грн сэкономить себе на пивко :yahoo:
 
Скажите плз, а есть чат в телеграмме или вайбере для хозяев? Принимайте одного )
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство домов №1, №2 и №3 жилого комплекса «ПРОЛІСОК», расположенного между проспектами Московским, Льва Ландау и Петра Григоренко, возле метро «Дворец спорта» в районе с хорошо развитой инфраструктурой.
Дом №1:

В первой 14-этажной секции (Б1) завершаются фасадные работы. Завершена покладка плитки и покраска стен в местах общего пользования. Заканчивается монтаж лифтового оборудования.

Во второй 10-этажной секции (А1) завершен монтаж окон. Продолжаются работы по наружной отделке фасада. Завершена штукатурка в местах общего пользования

В третей 10-этажной секции (А) продолжается монтаж окон. Сантехники начали продолжают монтаж стояков труб.

В четвертой 10-этажной секции (В). Ведутся работы по кладке внутренних перегородок на 9-10-м этажах.



Дом №2:

В первой 14-этажной секции (Б2) монтажники залили перекрытие над 4-м этажом начато устройство вертикальных конструкций.



Дом №3:

В 10-этажной секции (Г2) армируется перекрытие над 10-м этажом.завершено устройство вертикальных конструкций на 10-м этаже.

В 10-этажной секции (Г) завершено устройство вертикальных конструкций на 10-м этаже.

В 10-этажной секции (Г1) монтажники бетонируют перекрытие над 5-м этажом. Ведется кладка наружных стен 5-го этажа.
 
Назад
Зверху Знизу