Карты Таро: обсуждаем колоды, расклады и сочетания. Гадаем и делимся опытом :) Строго БФ

В дополнение был спрошен совет, как маме вести себя по отношению к учебному процессу чада, чтоб это пошло ему на пользу: Рыцарь кубков, 4 мечей, 2 кубков.
ИМХО это очень прозрачный намек начать относиться к ребенку по новому, проявляя больше любви и меньше опеки.
 
ИМХО это очень прозрачный намек начать относиться к ребенку по новому, проявляя больше любви и меньше опеки.
Спасибо большое за ответ.
Но просто не понятно... Я думала этот совет больше с Тузом кубков соотносится... а Вы говорите, что люлей не помешает))))
 
Спасибо большое за ответ.
Но просто не понятно... Я думала этот совет больше с Тузом кубков соотносится... а Вы говорите, что люлей не помешает))))
Туз кубков - внутренний импульс чувств, выброс эмоций, фонтан эмоционально окрашенных мыслей, это как выстрел горячего гейзера - БА-БАХ!!! рядом с ним 10М, этот аркан имхо переворачивает ТК, т.е. получается гейзер черный, скандал будет. Как то так.
 
Ихтис, ты как обычно зришь в корень!
 
не увидела, вы уже делали расклады на итоги мартовских выборов?
кинула на итог для 4х, в алфавит. порядке
Бойко - останется при своем (4пент). ну то есть покружит в выборах (влюбленные, колесо фортуны), опреденную судьбоносную роль сыграет. не более

Зеленский - тут конечно интересно. по-моему вмешивается там женщина при власти (королева мечей), итог - дьявол. искушения, обман, большие деньги. то есть если и приходи к власти, то путем лжи обмана

Порошенко - активные манипуляции (Маг). итог - 5 пент. потеряет значительную сумму бабок. и вообще всё как-то пойдет не по его сценарию. не похож на победителя

Тимошенко - у нее охеренная финансовая поддержка (король пент) издалека (Звезда). очень хороший финансовый магнат стоит. итог = Император. очень похоже на получение должности. но думаю что будет премьерство или какие-то няшки после выборов

что у вас?:
всех :kiss: кто мну еще помнит)):кручусь::yahoo:
 
рано
если будет время, кину за пару дней до выборов
 
я посмотрела быстренько, у меня как не странно женщина будет у власти
позже посмотрю развернуто
 
У меня на этот вопрос выпала 6 жезлов...не удивительно. Зеленский мимо, может попозже, на последующие сроки. У Юли хороший шанс, но думаю, что Порошенко останется на второй срок
 
У меня выпало 6 мечей(пер), дама пентаклей, 9 мечей. Похоже что Юля, но ей придется когото убить.
 
хотел кинуть перед самыми выборами, но не выдержал
на вопрос *кто будет у власти?* сейчас выпало дама жезлов
а это тётка с косой
 
хотел кинуть перед самыми выборами, но не выдержал
на вопрос *кто будет у власти?* сейчас выпало дама жезлов
а это тётка с косой

а они меня заклевали в главном, я с одним даже на кофе поспорила
 
а они меня заклевали в главном, я с одним даже на кофе поспорила

можешь сделать расклад на вопросы
*что ждёт страну в этом году*,
*результаты правления нового главы государства*?
у меня все печально получается
 
можешь сделать расклад на вопросы
*что ждёт страну в этом году*,
*результаты правления нового главы государства*?
у меня все печально получается

я уже делала, на ближайшие события
десятка мечей в сочетании и кажется с пятеркой, ничего хорошего
 
на вопрос *кто будет у власти?*
у нас парламентско-президентская республика, так что премьер будет у власти по логике

а можешь переформулировать, пожалуйста, вопрос? например "кто после выборов будет президентом Украины в этом году?" :)
 
у нас парламентско-президентская республика, так что премьер будет у власти по логике

а можешь переформулировать, пожалуйста, вопрос? например "кто после выборов будет президентом Украины в этом году?" :)

королева жезлов все равно
и перспектива печальная
 
Привет Всем!
Поможете, новичку? :)
Всегда было интересно изучать мир таро, а последнее время особенно.
Можете мне помочь толковать тот или иной аркан в каком либо раскладе?

Есть такие арканы, что ни одна книга не помогает понять его значение :(

Как например 7 мечей в раскладе на отношения.
Всегда ли это измена? Или нечестные отношения?
Не пойму в чем обман может быть, когда вокруг хорошие арканы
 
Назад
Зверху Знизу