Печатаем книги...

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2003
Повідом.: 336
Печатаем книги...

Кто знает программы, которые расчитывают, как отправить на печать обычный текст, что бы получить на выходе листы, которые при прошивании дают книгу. Пример. Текст 10 стр. на выходе с одной стороны листа стр. 5-6, с обратной стр. 4-7, на другом листе, стр. 3-8, с другой стороны стр. 2-9. Понятно обьяснил? Помогите плз!!!
 
Page Maker однозначно!
 
т.е. Adobe Page Maker 7.0
... а то фиг его знает какие еще бывают пейдж мекеры...
 
Спасибо. Понял. Название до боли знакомое. Будем искать.
 
Page Maker - издательская система, довольно сложная и с кучей глюков, советую FinePrint для MS Word, он прост, хорошо умеет рабивать текст на брошюры и другие фичи присутствуют
 
Самой хорошей издательской системой был, есть и остается QuarkXPress. Но для изначальной небольшой задачки подойдет вордовский шаблон. У меня его нет, но я могу с работы принести и кинуть. Надо еще?
 
2 pingwin Глюки в PM как правило от кривых рук (хотя конечно встречаются :))
2 AntIgIrl Кварк-кварк а Индизайн тебе как?

:пиво:
 
2 pingwin: вроде скачал что то, что назвалось FinePrint. На проверку оказалось FinePrintpdfFactoryPro. Умеет преобразовывать док в пдф, и все по моему.
2 AntIgIrl: давай, кинь. а то уже время поджимает.
 
Первоначальное сообщение от EnZel
2 pingwin: вроде скачал что то, что назвалось FinePrint. На проверку оказалось FinePrintpdfFactoryPro. Умеет преобразовывать док в пдф, и все по моему.

Ну не знаю что ты там скачал, но файн принт - это менеджер печати для word, он может делать именно то что тебе надо. Кстати три буквы pdf в названии, что бы они значили?....
 
Назад
Зверху Знизу