Коронавирус в супермаркетах

почему не реально?

я конечно не про ковид, но в моей семье сколько себя помню, бабушка и мама, как Главные по семье, всегда именно так и поступали и я так же, когда своя семья появилась.

больного изолировать, все предметы обихода отдельные и дополнительно стерилизуются.
мама заходила в комнату в маске, а еще заваривала всякие травки и ходила с такой парующей кастрюлькой по комнате больного:кручусь:
можно и с бубном попрыгать. главное Верить
 
Я вот думаю...ну, не может быть такого, чтоб не болел у них персонал.

Вот в школах есть данные, что болеют (и умирают) учителя и персонал. Школы вот позакрывали на карантин.

И я уверена , что что-то такое есть и в маркетах. Ведь какой там поток народу. Не может быть, чтоб персонал , хотя бы не болел этим. Но..ни один же из них не закрывают.

Вопрос: если их сотрудник заболел тяжелой формой ковид, что ему придется обратиться за медпомощью (ведь дома нет реанимации, ИВЛ, назначений капельниц), как все это пройдет? По закону должны весь персонал маркета запереть на карантин на 14 дней, но маркетов закрытых что-то не видно. А, ведь сто пудов есть уже случаи.

Интересно, как они это обходят? Увольняют сотрудников ? Так сотрудник должен еще отработать 14 дней. Он же не может (тем более при тяжелом течении) отработать 14 дней. + потом же еще будто, типа он на самоизоляции 14 дней (шоп всю эту контору за контакт с ним не прикрыли)--итого 28 дней, например, человек с тяжелой формой без больницы не протянет.

Итого: как вся эта кухня с этим справляется и как шифрует? Ведь, если человеку припечет, он все равно пойдет в больницу. Не запретит же ему это начальство? А, если и запретит..он же не согласится помирать без помощи медиков, лишь бы у маркета не было траблов.

тому що вони уси у намордниках .
 
почему не реально?

я конечно не про ковид, но в моей семье сколько себя помню, бабушка и мама, как Главные по семье, всегда именно так и поступали и я так же, когда своя семья появилась.

больного изолировать, все предметы обихода отдельные и дополнительно стерилизуются.
мама заходила в комнату в маске, а еще заваривала всякие травки и ходила с такой парующей кастрюлькой по комнате больного:кручусь:


это когда ребенок болеет и лежит в кроватке пару дней, можно так малиновый чай в чашечке приносить, а когда взрослый и на ногах, и две недели а то и три, то такие трюки с трудом получаются.. Можно конечно, но сложно.
Лично как по мне, то главное переболеть всем по очереди а не сразу, чтобы было кому домашние дела делать, ребенка в школу/садик водить и деньгу в это время зарабатывать..
 
Оспамокс это антибиотик, грипп им не лечит никто

Сережа, каждый врач при вирусе назначает антибиотик, на всякий случай. и при коронавирусе в больнице также каждому дают антибиотик. наверное от сопутствующих бактерий на фоне ослабленного организма. Моим близким, когда они заболели, тоже всем назначали. Антибиотиками также лечат пневмонии, которые прогрессируют на фоне ковида.
Тебе это подтвердит любой, кто болел гриппом и ковидом, всем назначают антибиотик. Ты же так далёк от того, что происходит в медицине. Зачем ты утверждаешь то, о чем не имеешь и понятия?
 
Сережа, каждый врач при вирусе назначает антибиотик, на всякий случай. и при коронавирусе в больнице также каждому дают антибиотик. наверное от сопутствующих бактерий на фоне ослабленного организма. Моим близким, когда они заболели, тоже всем назначали. Антибиотиками также лечат пневмонии, которые прогрессируют на фоне ковида.
Тебе это подтвердит любой, кто болел гриппом и ковидом, всем назначают антибиотик. Ты же так далёк от того, что происходит в медицине. Зачем ты утверждаешь то, о чем не имеешь и понятия?


Для особо упоротых есть протоколы лечения утверждённые МОЗ Украины, читайте, все в свободном доступе, антибиотик при гриппе даётся только при присоединении сопутствующей бактериальной инфекции, исключительно. Никто из нормальных врачей бездумно не будет назначать антибактериальные препараты
 
Для особо упоротых есть протоколы лечения утверждённые МОЗ Украины, читайте, все в свободном доступе, антибиотик при гриппе даётся только при присоединении сопутствующей бактериальной инфекции, исключительно. Никто из нормальных врачей бездумно не будет назначать антибактериальные препараты

Ну, значит все врачи - не нормальные. Один ты нормальный, но не врач. Кто делает анализы на сопутствующие бактериальные инфекции? Просто назначают антибиотик абсолютно всем, у кого температура 38+. Если ты не согласен, предъявляй это не мне, а семейным терапевтам.
 
Назад
Зверху Знизу