Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Вкладення

  • cat2.jpg
    cat2.jpg
    99.6 КБ · Перегляди: 128
Хзн. По ходу, петя йобнулсо. Это блядство шо, до конца года планируется?
АТО может подразумевать не только войнушку как сейчас, но и выявление колорадов, коллаборационистов и прочих сепаратов их местного населения...
Х.З., мож и фильтрационные лагеря будут...хто его знает.

Или это распил под шумок?
Ну а как же иначе? без этого ни одно АТО не проводится ))
 
Ну дык и наши тексты для них такие же. Главное на мой взгляд всегда держать разум открытым для принятия противоположности вроде бы очевидного. Это очень расширяет. Сознание.

Ой, да я крайне лояльна. Чесслово. К людям вообще. И к их мнениям тоже.
Мне просто дико от всего происходящего. Дурная кровавая оперетка.

Я бы Пу не только за военные преступления под суд отдала. А за то, что он с психикой людей сделал. Причем, не только в своей стране. Жесточайшее насилие.

Я понимаю - ну что они могут сказать - они граждане своей страны. Но мы-то - граждане этой страны! И не мы куда-то сунулись. А к нам пришли. С какой-то концепцией, с какой-то придуманной недостраной. С русским миром - но таким корявым, гэбнёвым.
 
Ой, да я крайне лояльна. Чесслово. К людям вообще. И к их мнениям тоже.
Мне просто дико от всего происходящего. Дурная кровавая оперетка.

Я бы Пу не только за военные преступления под суд отдала. А за то, что он с психикой людей сделал. Причем, не только в своей стране. Жесточайшее насилие.

Я понимаю - ну что они могут сказать - они граждане своей страны. Но мы-то - граждане этой страны! И не мы куда-то сунулись. А к нам пришли. С какой-то концепцией, с какой-то придуманной недостраной. С русским миром - но таким корявым, гэбнёвым.
Таки да...дурная кровавая оперетка. Порой думаю-как это все будет выглядеть в учебниках школ лет через 20. Или 30,40,50...
 
tonklin71
Что ищешь ты в стране далёкой, что потерял в краю родном?
 
Я бы Пу не только за военные преступления под суд отдала. А за то, что он с психикой людей сделал. Причем, не только в своей стране. Жесточайшее насилие.
.

Вот за это даже больше, чем за все остальное.
 
Так ясно же - "пост сдал, пост принял"
Выше уже намекнули )))

ааа, не заметила:rolleyes:



Ретвитнул(а) John Doe
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 7 ч.
Ещё
Показать перевод
РНБО: Бойовики відслідковують силовиків за мобільними дзвінками
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу