Зеленский готов внести изменения в конституцию для легализация ОРДЛО

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Зеленский готов внести изменения в конституцию для легализация ОРДЛО

Ну, собственно, как и многие уже предупреждали:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Україна готова виконати положення "мінських домовленостей", яке передбачає проведення конституційної реформи в частині децентралізації

Окремі райони Донецької та Луганської області можуть отримати додаткові повноваження. Але це ніколи не означатиме, що це буде федералізація чи якась автономія

естественно, это ватное говно Ермак добавило, что это не легализация лугандонии, нет-нет, вы что. Просто дополнительные полномочия. Ну мелочи, например своя луганднская армия - т.н. "народная милиция", свои пограничники и проч.

Пока что все идет по предсказанному мной сценарию: капитуляция под видом "прекращения войны" командой зеленого жополиза с последующей легализацией лугандонии и снятием санкций с РФ в 2020 году.

Зеленые говноеды, ну вы рады, да?
 
Да хуй с ними, обнести колючей проволокой и пусть там себе ебутся с колорадами в своем ордле
 
Да хуй с ними, обнести колючей проволокой и пусть там себе ебутся с колорадами в своем ордле
колючей проволокой и минами оно сейчас обнесено. И это хорошо. А вот когда зеленый клоун огласит "конец войны", то вся эта публика - их официальный статус - будет закреплен законодательно.
 
Первая страна в мире ведущая переговоры с террористами и переписывающая под них конституцию.
 
пора сливать зебила, иначе пизда стране!
 
Признание это хуйня, а вот сколько денег уйдет из бюджета туда это же вообще будет крик. Ведь если они такие же украинцы как и мы им положено статусы УБД, УВ выплаты по травме.

Угадаейте с одного раза кто заплатит за газ которые потребляли эти территории в течении 5 лет?

И на фоне всего этого у Зе еще хватает наглости просить украинцев вернутся домой и строить страну вместе. Наверное на предприятиях Бени недобор батраков
 
колючей проволокой и минами оно сейчас обнесено. И это хорошо. А вот когда зеленый клоун огласит "конец войны", то вся эта публика - их официальный статус - будет закреплен законодательно.

Не, подождите. Война идет за Донбасс? Чего вам надобно, старче? Какая разница каким способом останется в Украине, главное, что останется. Другой вопрос, что я не верю в искренность Пу отдать Донбасс, это понты перед мировой общественностью. Поэтому все тщетно. Хотя, действия Зеленского, возможно, согласованы с Пу, только он знает на каких условиях "добровольцы" раши покинут земли Украины. А мины, кто клал, тот и уберет, иначе наткнуться могут не только "предатели украинских ценностей", но и сами патриоты Украины.
 
Ведь если они такие же украинцы как и мы им положено статусы УБД, УВ выплаты по травме.
естественно. Думаю, потом лугандонские суды - те же что и сейчас там работают - начнут выносить приговоры офицерам и рядовым ВСУ, воевавшим в ООС/АТО. Во будет весело-то.
Угадаейте с одного раза кто заплатит за газ которые потребляли эти территории в течении 5 лет?
конечно мы. причем сумма долга будет даже больше, чем то, что мы отсудили у газпрома. То есть еще должны останеся кремлю.
 
Какая разница каким способом останется в Украине, главное, что останется
большая разница. Если таким образом - то лучше пусть донбасс и особенно его население идут нахуй и не возвращаются.
 
На основании чего?Они такие же полноправные граждане Украины как и ты.

когда в свинарке начинают болеть хрюши, их начинают лечить, если лечение не дает результатов то их уничтожают чтоб остальные не заболели! просто кто то должен взять на себя ответственность иначе сдохнут все.
 
только он знает на каких условиях "добровольцы" раши покинут земли Украины
ни на каких условиях не покинут. Точнее, гибридные войска РФ переименуются в "народную милицию ЛДНР" и останутся тут. Вот как будет.
 
мда, добавить нечего... ему перед евреями не стыдно?
мне кажется, он даже горд собой. Смотрите мол, как я этих тупых дегенератов наебал - втюхал им героя вонючего сериала, хаха. Хуцпа даже больше станет.
 
ни на каких условиях не покинут. Точнее, гибридные войска РФ переименуются в "народную милицию ЛДНР" и останутся тут. Вот как будет.

Тоже варик. Поэтому все тщетно. Главное уголь наш будет, уже легче. Мне срать на донбасс, Крым жалко.
 
а что ж активные сидели, понятно же было до выборов, кто будет в лидерах.
я выходил на митинги два раза, например. Один раз нас было 100-200 человек, а второй раз 500-1000. Это и все "активные" в Харькове. И еще добавлю, что тут за зелю 90% голосовало. Это город ебанатов.
 
А мины, кто клал, тот и уберет, иначе наткнуться могут не только "предатели украинских ценностей", но и сами патриоты Украины.
Авотхер! На этих минах ещё сто лет будут подрываться, никто их убрать не сможет.
 
Тоже варик. Поэтому все тщетно. Главное уголь наш будет, уже легче. Мне срать на донбасс, Крым жалко.
ни крым, ни донбасс мне не жалко. разница с харьковом только в том, что там ваты чуть-чуть больше. Ну если тут 90% имбецилов, то там допустим 95%. Это не города, а ебаные ватные быдлятники. И, кстати, еще не вечер и, может быть, харькову тоже посчастливится войти в состав лднр.
 
Назад
Зверху Знизу