На пороге войны...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
На пороге войны...

Не хочется думать о плохом. Хочу одно.... завтра пойти в военкомат и напомнить о себе, что есть я, о котором забыли раньше, а я в случае чего пригожусь своему народу. И пусть многое подзабыл, но пару козломордых хуйла уложить смогу... Вот только прошу об одном, чтоб государство гарантировано (мало ли что случится) позаботилось бы о моих несовершонолетних детях...
 
Re: На пороге войны...

Не хочется думать о плохом. Хочу одно.... завтра пойти в военкомат и напомнить о себе, что есть я, о котором забыли раньше, а я в случае чего пригожусь своему народу. И пусть многое подзабыл, но пару козломордых хуйла уложить смогу... Вот только прошу об одном, чтоб государство гарантировано (мало ли что случится) позаботилось бы о моих несовершонолетних детях...

А давно позабіло? А-то придёшь - и сразу на тебя заява в прокуратуру по 335.
 
Re: На пороге войны...

Не хочется думать о плохом. Хочу одно.... завтра пойти в военкомат и напомнить о себе, что есть я, о котором забыли раньше, а я в случае чего пригожусь своему народу. И пусть многое подзабыл, но пару козломордых хуйла уложить смогу... Вот только прошу об одном, чтоб государство гарантировано (мало ли что случится) позаботилось бы о моих детях...
Заботиться никто не будет. Жене самой придется бегать собирать справки. Пенсию какую-то там начислят. А Вы, конечно, Герой! Пока такие люди есть - есть еще надежда, что все наладится на нашій ріднесенькій Україні.
 
Re: На пороге войны...

Это вы все шутите так?
 
Re: На пороге войны...

А что военкомат настолько загружен?
А где, кстати, Московский РВК? На Юрьева как и был? Могу ошибиться с названием улицы, но интересует его местоположение. РВК, который Салтовку обслуживал, а не Мацкву)))))))
 
Re: На пороге войны...

Это вы все шутите так?
Да как бы не до шуток, уже 2 апреля... Просто кто то с депутатского корпуса хочет съебнуть.... А я думаю о том чем я смогу помочь оперативно в случае нападения козломордых..
 
Re: На пороге войны...

Да как бы не до шуток, уже 2 апреля... Просто кто то с депутатского корпуса хочет съебнуть.... А я думаю о том чем я смогу помочь оперативно в случае нападения козломордых..
Вы что серьезно отнеслись к тому что эта тетя ляпнула. Это просто пиздешь. Просто пагаварить. Нападения не будет. Какой в этом смысл?
 
Re: На пороге войны...

Вы что серьезно отнеслись к тому что эта тетя ляпнула. Это просто пиздешь. Просто пагаварить. Нападения не будет. Какой в этом смысл?
Та смысла вроде и нет. Но, все, что до этого пуйло делало, имело смысл?
Они даже сами признают, что ошибочка с крымом вышла. Только поздно уже: если признают, что ошибочно, то, типа, покажутся слабыми...
 
Re: На пороге войны...

А где, кстати, Московский РВК? На Юрьева как и был? Могу ошибиться с названием улицы, но интересует его местоположение. РВК, который Салтовку обслуживал, а не Мацкву)))))))
Его сейчас соединили с Киевским - на улице Чубаря, район метро Бекетова. Я там была перед новым годом.
 
Re: На пороге войны...

Вы что серьезно отнеслись к тому что эта тетя ляпнула. Это просто пиздешь. Просто пагаварить. Нападения не будет. Какой в этом смысл?
Меня просто как гражданина Украины заело то, что сидит шмара в высшем законодательном органе нашего государства и думает о том как бы поскорее в случае чего свалить... А я простой гражданин думаю о том как мне оперативно быть в рядах армии в течении пару часов и куда оперативно двигаться чтоб выдали автомат как минимум...
 
Re: На пороге войны...

Та смысла вроде и нет. Но, все, что до этого пуйло делало, имело смысл?
Это нужно было что бы народ свой в узде держать. Крымом и величием державы, вместо хлеба своих холопов кормить. Второй раз уже не сработает.
 
Re: На пороге войны...

Не хочется думать о плохом. Хочу одно.... завтра пойти в военкомат и напомнить о себе, что есть я, о котором забыли раньше, а я в случае чего пригожусь своему народу. И пусть многое подзабыл, но пару козломордых хуйла уложить смогу... Вот только прошу об одном, чтоб государство гарантировано (мало ли что случится) позаботилось бы о моих несовершонолетних детях...
Гарантированно... Конечно, позаботится. Как и обо всём прочем. Забавно, что мужик достаточно взрослый для того, чтобы иметь детей (пусть и несовершеннолетних), видит свою пользу народу только разве - в сложить голову свою на поле брани. Хоть бы и загрызя при этом пару супостатов.
А народ вас просил об этом, к слову?
Или попросили именем народа?
Кто?
Гарант? Так его рейтинг (читай - поддержка) тает с каждым днём именно потому, что он говорит от имени народа, но не по его поручению.
Или ещё кто-то не менее народолюбый?

Не то, чтобы я - против. Идите. Только не надо приплетать народ.
 
Re: На пороге войны...

Не хочется думать о плохом. Хочу одно.... завтра пойти в военкомат и напомнить о себе, что есть я, о котором забыли раньше, а я в случае чего пригожусь своему народу. И пусть многое подзабыл, но пару козломордых хуйла уложить смогу... Вот только прошу об одном, чтоб государство гарантировано (мало ли что случится) позаботилось бы о моих несовершонолетних детях...

порыв конечно хороший, а что ты потреблял сегодня?
 
Назад
Зверху Знизу