за что убили каддафи?

Re: за что убили каддафи?

надоели мне ваши эти выпады, вот честно.
наверное, пора завязывать с дискуссией.
задолбали уже с росс. прессой и пропагандой.
или я не могу иметь своего мнения, отличного от вашего?

Твое мнение подозрительно совпадает с кацапской пропагандой и аргументы, 1 в один как у бота. Отсюда 2 варианта - 1 ты настолько тупая, что хаваешь эту пропаганду и 2е ты сама ее распространяешь за деньги.
 
Re: за что убили каддафи?

Твое мнение подозрительно совпадает с кацапской пропагандой и аргументы, 1 в один как у бота. Отсюда 2 варианта - 1 ты настолько тупая, что хаваешь эту пропаганду и 2е ты сама ее распространяешь за деньги.

Эти варианты не взаимоисключающие.
 
Re: за что убили каддафи?

Ох и развели болтовню, я пол дня читаю уже, не знаю уже кому и ответить...
 
Re: за что убили каддафи?

ок. интересных дискуссий. мне тоже это давно уже надоело.

Если человек разбирается в вопросе то ему всегда есть что ответить.

А если кто-то нахватался лозунгов из пропаганды, но своей головы у него нет, то очевидно что в какой-то момент чужие лозунги заканчиваются, а подкрепить их нечем, ибо в голове - пусто.
 
Re: за что убили каддафи?

Если человек разбирается в вопросе то ему всегда есть что ответить.

А если кто-то нахватался лозунгов из пропаганды, но своей головы у него нет, то очевидно что в какой-то момент чужие лозунги заканчиваются, а подкрепить их нечем, ибо в голове - пусто.


Нельзя подкрепить ничем разговоры про якобы оправдательный приговор Милошевича потому что его не существует в природе. И родить ссылку на несуществующий артефакт не поможет никакое ольгино.
 
Re: за что убили каддафи?

Выглядит великолепно, но, к сожалению, всё перечисленное - враньё.

У ливийцев живших при Каддафи этот список вызывает гомерический хохот.

Читая приведённое ниже помним что динар был неконвертируемой валютой и официальный курс доллара не имел ничего общего с реальностью.

***

Давайте теперь пройдемся по всему списку:
1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
Правда. В стране был избыток бензина низкого качества. Особенно во время санкций. На хрена бензин если нет машины?

Есть две таблицы про Ливию при Кадафи. Вами приведенная и моя. Какая из них верная? Возьмем сразу же первый пункт.Вот про количество транспортных средств населения и число самого населения-
"The 1995 census reported 4,389,739 people in Libya. The population has grown by 39% in 2013 to a total of 6,103,100. The total number of registered vehicles has significantly expanded by 122% from 1,202,929 to 3,553,497. Poor public transportation and low fuel price contributed to this dramatic change of car ownership in the country."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Это что-плохие показатели? Как это-"нет машины"? И про "плохой" бензин-ни строчки. О дешевизне его-да! Надо полагать,что все это громадье заправлялось "плохим" бензином? Мне тоже говорили,что в Египте плохой бензин. Я свою израильскую машину Субару Импреза заправил под завязку и проехал до нуля без проблем. И местные жители на приличных машинах тоже заправляются-в ущерб себе? А бензин дешевый-литр стоил 1,25 шекеля,в Израиле-5,5 шекеля.
Поэтому более реалистичны именно мои данные по этому вопросу и можно считать,что и дальнейшие цифры также справедливы именно по моим приведенным данным. Хотя все возможно,но вот первый же пункт говорит про достоверность именно моих данных.
 
Re: за что убили каддафи?

Есть две таблицы про Ливию при Кадафи. Вами приведенная и моя. Какая из них верная? Возьмем сразу же первый пункт.Вот про количество транспортных средств населения и число самого населения-
"The 1995 census reported 4,389,739 people in Libya. The population has grown by 39% in 2013 to a total of 6,103,100. The total number of registered vehicles has significantly expanded by 122% from 1,202,929 to 3,553,497. Poor public transportation and low fuel price contributed to this dramatic change of car ownership in the country."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Это что-плохие показатели? Как это-"нет машины"? И про "плохой" бензин-ни строчки. О дешевизне его-да! Надо полагать,что все это громадье заправлялось "плохим" бензином? Мне тоже говорили,что в Египте плохой бензин. Я свою израильскую машину Субару Импреза заправил под завязку и проехал до нуля без проблем. И местные жители на приличных машинах тоже заправляются-в ущерб себе? А бензин дешевый-литр стоил 1,25 шекеля,в Израиле-5,5 шекеля.
Поэтому более реалистичны именно мои данные по этому вопросу и можно считать,что и дальнейшие цифры также справедливы именно по моим приведенным данным. Хотя все возможно,но вот первый же пункт говорит про достоверность именно моих данных.

Что-то у ослоебов написавших эту статью математика не бьется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смотрим, 30-40к машин в год продается, 18 лет на 35к машин 630к машин. Грузовиков и автобусов, всегда меньше продается. Т.е. рост без учета списания из-за износа в этот период будет в районе 1 000 000.
 
Re: за что убили каддафи?

И про "плохой" бензин-ни строчки. О дешевизне его-да! Надо полагать,что все это громадье заправлялось "плохим" бензином?

Мне тоже говорили,что в Египте плохой бензин. Я свою израильскую машину Субару Импреза заправил под завязку и проехал до нуля без проблем. И местные жители на приличных машинах тоже заправляются-в ущерб себе?
Я привёл данные по каждому пункту, дальнейшее пережёвывание этой заплесневелой жвачки о райской жизни в Ливии при Каддафи считаю не нужным.

"Плохой бензин" это не значит что машина не поедет, это значит что регулярные заправки таким бензином ведут к чрезмерному износу/разрушению двигателя.

"А бензин дешевый-литр стоил 1,25 шекеля" - чуть дешевле чем в Америке.

Возможно местные заправляются дешёвым/плохим бензином, а туристы из Израиля дорогим, который для них дешёвый. Не знаю, спорить не буду.
 
Назад
Зверху Знизу