• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему женщины не любят б-дей?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2007
Повідом.: 907
Почему женщины не любят б-дей?

Постоянно сталкиваюсь с осуждением «гулящих девок», хотя они гораздо добрее и шире душой так называемых «порядочных», а порядочные на самом деле не дают только тем кто им не нравится (за исключением секса ха ништяки разные) но если кто-то им понравится то спокойно снимают все запреты. Можно конечно оппонировать тем что у «гулящих» половых партнёров много, но зачастую это количество прямо пропорционально крапчатее женщины
К примеру «красивой» делают 100 уникальных предложений в день и из них 10 стоящих, а какой-нибудь «жабе» 10 предложений в год из которых она принимает 1. В обоих случаях пропускная способность 10% и из чего следует что уровень порядочности у них одинаков, но вот «гулящей» называют первую.... даже если б «жаба» всем 10 предложившим за год «дала» и имея коэффициент бля-сти 100%, то она б считалось лучше «красавицы» с 10% бля-сти.
Получается что «жабам» все можно???
 
все наши общественные стереотипы гавно и ебаный совок в нормальных странах все дают всем и всем на это похуй потому что понимают что это тупо личное дело каждого кому давать кому не давать
 
"но женщины, что могли быть как сестры, красят ядом, рабочую плоскость ногтей. И во всем что движется видят соперниц, хотя уверяют что видят блядей..."(с)
 
как это женщины могут не любить самих себя?
 
буквально вчера вышел за сигами я стараюсь днем не выходить, но курить захотелось пришлось переться в магаз обычно я не вижу соседей, а тут увидел девченок с которыми рос... унылое зрелище все с прицепами все зачуханые что пиздец не могу сказать что страшные просто забили на себя хуй одеты в лохмотья какие то волосы на башке как попало что такое космитика тоже походу давно забыли короче отвратительное зрелище... Иду мимо и думаю иптить как же вас мужья нахуй не посылают...
 
"но женщины, что могли быть как сестры, красят ядом, рабочую плоскость ногтей. И во всем что движется видят соперниц, хотя уверяют что видят блядей..."(с)

Нужно ввести точный обозначенный коэффициент.... чтобнекрасивые не обижали красивых а осуждение было(чтоб не рухнули семейные ценности) только на научной основе по четко выверенному коэффициенту....
 
буквально вчера вышел за сигами я стараюсь днем не выходить, но курить захотелось пришлось переться в магаз обычно я не вижу соседей, а тут увидел девченок с которыми рос... унылое зрелище все с прицепами все зачуханые что пиздец не могу сказать что страшные просто забили на себя хуй одеты в лохмотья какие то волосы на башке как попало что такое космитика тоже походу давно забыли короче отвратительное зрелище... Иду мимо и думаю иптить как же вас мужья нахуй не посылают...

Для тебя в порядке вещей послать нахуй свою жену за то, что она в магазин за хлебом не размалевывается?

Ты ж первый тогда яркий пример вот этого

все наши общественные стереотипы гавно и ебаный совок

Европейская жена б тебя за такие речи пожизненно депортировала из дому в одних трусах, а то и без оных, еще и в суд бы подала.
:)
 
ТС, а почему тебя волнует мнение тех, на кого тебе, по твоим же словам, похуй?
 
буквально вчера вышел за сигами я стараюсь днем не выходить, но курить захотелось пришлось переться в магаз обычно я не вижу соседей, а тут увидел девченок с которыми рос... унылое зрелище все с прицепами все зачуханые что пиздец не могу сказать что страшные просто забили на себя хуй одеты в лохмотья какие то волосы на башке как попало что такое космитика тоже походу давно забыли короче отвратительное зрелище... Иду мимо и думаю иптить как же вас мужья нахуй не посылают...

.. кого только не ебут...
 
Почему женщины не любят б-дей?
вообще-то блядей не любят как раз мужики) в их понимании обозвать женщину блядью - это наивысшее оскорбление :увага: не уродиной, не дурой, а именно блядью :D
не обозвать бывшую блядью - это прямо грех) не сказать блядь на девушку с негром-арабом - это вообще преступление))) и этот список можно продолжать бесконечно
женщины спокойнее относятся к списку бывших других женщин :)
 
обожаю так называемых блядей
 
вообще-то блядей не любят как раз мужики) в их понимании обозвать женщину блядью - это наивысшее оскорбление :увага: не уродиной, не дурой, а именно блядью :D
не обозвать бывшую блядью - это прямо грех) не сказать блядь на девушку с негром-арабом - это вообще преступление))) и этот список можно продолжать бесконечно
женщины спокойнее относятся к списку бывших других женщин :)

интересно, а как Ваши рассуждения разделяют свекрови? тоже спокойно относятся к списку бывших невестки?

кроме того те кто с неграми и арабами, то не бляди, а "чернильницы"...
мужчины в основном не из ненависти так называют а факт констатируют. Совсем другое дело женщины, они сначало спокойно собирают информацию о похождениях подруг, и действительно спокойно относятся, но только стоит возникнуть "конкуренция за х...й", как сразу спокойная задушевная подружка превращается в неумолимого прокурора обличающего "эту бл...дь"....
 
Это шлюхи блядей не любят. Думаю, не знаю объяснять почему.
 
интересно, а как Ваши рассуждения разделяют свекрови? тоже спокойно относятся к списку бывших невестки?
первый раз такое слышу))) свекровь, наводящая справки о бывших? у кого? :іржач:

кроме того те кто с неграми и арабами, то не бляди, а "чернильницы"...
мужчины в основном не из ненависти так называют а факт констатируют.
Доооо)))
с какого количества мужчин женщина становится блядью? ну чтоб констатировать факт :D после 10? после 2?
а если ушла к другому просто - почему сразу блядь? может он у нее второй)))
Совсем другое дело женщины, они сначало спокойно собирают информацию о похождениях подруг, и действительно спокойно относятся, но только стоит возникнуть "конкуренция за х...й", как сразу спокойная задушевная подружка превращается в неумолимого прокурора обличающего "эту бл...дь"....
спасибо, посмеялась) женщинам гораздо интереснее обсудить "новое платье у Таньки" или стартовавшую распродажу.
А слово "блядь" придумали мужики, смиритесь с этим фактом :незнаю:
 
.. кого только не ебут...

У всех разное понимание о том, как должно быть, и что считать красивым.
У меня подружка есть, у неё немного крыша поехала от "красивой вольготной жизни по заграницам", так она мне рассказывает, что она такая красивая, даже не пользуется косметикой, в свои 40 выглядит на 30! (на самом деле просто худенькая)
А я смотрю на неё и не знаю, как ей вежливо сказать о том, что она обычная бомжиха, и чтобы ей вдул нормальный мужчина, надо бы её для начала привести в порядок, накрасить и переодеть в новую приличную одежду. Ну и немного мозга прикупить, чтобы не несла бестолковую хуйню. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу