Чарльз Буковски, как икона писателей говнарей

N93

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 4022
Чарльз Буковски, как икона писателей говнарей

Попытался усомниться в собственном литературном вкусе. Назло себе прочел полкниги. Вывод один - Чарльз Буковски - старый разъебай (авторское словосочетание, кстати) и говнарь. Читать его истории - это как жить в чужом туалете или попытаться понять судьбу бомжа внедрившись в их клан.
Я не буквоед и поэтому перепроверил свое мнение в комментариях книголюбов - я не одинок.
Кто-нибудь из ХФ может аргументировать ценность унитазного чтива?
 
А раздел Литература - уже не?
 
Попытался усомниться в собственном литературном вкусе. Назло себе прочел полкниги. Вывод один - Чарльз Буковски - старый разъебай (авторское словосочетание, кстати) и говнарь. Читать его истории - это как жить в чужом туалете или попытаться понять судьбу бомжа внедрившись в их клан.
Я не буквоед и поэтому перепроверил свое мнение в комментариях книголюбов - я не одинок.
Кто-нибудь из ХФ может аргументировать ценность унитазного чтива?
Ну хз но фильм Пьянь с Микки Рурком по его книге - прикольный. Вроде ничего нового - вокруг такого навлом и в реале, никаких выводов для саморазвития как некоторые любят, никаких высоких мыслей. Просто житуха алкаша показана, но смотрится весло.:D
 
о как же нам важно мнение тупого жопотраха про классика мировой литературы.

Твой классик твою мать называет пиздой и мохнаткой. Поклонись

Ну хз но фильм Пьянь с Микки Рурком по его книге - прикольный. Вроде ничего нового - вокруг такого навлом и в реале, никаких выводов для саморазвития как некоторые любят, никаких высоких мыслей. Просто житуха алкаша показана, но смотрится весло.:D

Я тоже ждал хотя бы веселья и интересных образов, но нет.
 
ТС хочет сказать, что его программа розовый микрофон намного более интелектуальная и незаслужено неоцененая.
а вообще человек решил выебнуться хотя бы тем, что он читает книжки, а не только тем, что сосет мужские члены

Я рад что ты сосешь женские члены. Но тебе никто не поверит все равно:)
 
Берколь, перестань отвлекаться от сосания членов и срать на ХФ. А то на новый ифон не насосешь.
 
Берколь, перестань отвлекаться от сосания членов и срать на ХФ. А то на новый ифон не насосешь.

Твои фантазии тут никому неинтересны, а айфон у меня итак новый;)

а Ты де Пятку подевал?

О чем ты, болезный?

А раздел Литература - уже не?

я не считаю Буковски литературой и обсуждаю здесь явление
 
Твои фантазии тут никому неинтересны, а айфон у меня итак новый;)

К твоему сожалению, это не фантазии, а реальные факты. Этот ебанный Харьков сделал так, что у нас с тобой, о боже, есть общие знакомые. Мы все о тебе знаем.
 
так Ты уже доктор?
 
К твоему сожалению, это не фантазии, а реальные факты. Этот ебанный Харьков сделал так, что у нас с тобой, о боже, есть общие знакомые. Мы все о тебе знаем.

Имена в студию :) Уверен уже на этом пункте ты обосрешься - педик завистливый:)
 
А мне почему то казалось, что тебе ближе по духу Чак Поланик.
С чего это ты вдруг Буковски увлёкся?
Или решил поэксперементировать?

Я как раз и пишу о том, что мне этот шлак - не близок. Подобные письма читателю может любой гопник (коих даже в этой теме я насчитал в количестве 2-3)написать из серии: взяли ящик самыча, жменьку телок, посидели на картанах семки послюнявили и тд тп..
 
я не считаю Буковски литературой и обсуждаю здесь явление
Бирка. Ну, вот скажи ты мне.
У тебя есть филологическое образование? Нет. У тебя вообще никакого нет.
Ты - литературный критик?
Ты читал что-то сложнее "Колобка"?
Особой эрудицией ты не обладаешь, не в обиду будет сказано.
И в данной теме "явление" только одно - это ты.
Ок, отбросим лирику.
Что же, по твоему авторитетному мнению, есть литература?
 
так и не услышал де Ты подевал Пятковку?
 
Бирка. Ну, вот скажи ты мне.
У тебя есть филологическое образование? Нет. У тебя вообще никакого нет.
Ты - литературный критик?
Ты читал что-то сложнее "Колобка"?
Особой эрудицией ты не обладаешь, не в обиду будет сказано.
И в данной теме "явление" только одно - это ты.
Ок, отбросим лирику.
Что же, по твоему авторитетному мнению, есть литература?

Угадала. Филологическое образование, отделение журналистики. Как раз был музыкальным и кинокритиком, рецензии на книги тоже писал в свое время, печатному СМИ посвятил лет 6. Доказывать ничего не собираюсь - все мои труды хранит библиотека Короленко в периодике;)

Это аргументы. А вот ты тупая юридическая мохнатка, ограниченная темой о кошачьих. В остальном же глупая немолодая тявкалка:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу