Обсуждение целесообразности тем ...

psydenmore

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 9
Обсуждение целесообразности тем ...

никак не пойму прикол этой темы. "Что Вы читаете прямо сейчас ?" Может мне кто-то объяснить что тут происходит? Интересно, если создать темы, типа: "что вы сейчас кушаете?", "что вы сейчас делаете?", "что вы сейчас видите?". Это тоже будет кому-то интересно?
не сочтите за тороллинг, простое любопытство :)
 
никак не пойму прикол этой темы. "Что Вы читаете прямо сейчас ?" Может мне кто-то объяснить что тут происходит? Интересно, если создать темы, типа: "что вы сейчас кушаете?", "что вы сейчас делаете?", "что вы сейчас видите?". Это тоже будет кому-то интересно?
не сочтите за тороллинг, простое любопытство :)

Поверьте. Многим интересно!
Просмотрите другие подфорумы (Кино, Музыка...) Такие же темы есть.

Сударь. Если Вы хотите сделать что-то новое - так сделайте!
Создайте новую тему. Если другим будет интересно - за Вами потянутся!

Но не нужно ныть
А в чем прикол, зачем постить названия книг которые читаешь? Идиотизм како-то. Можно что-то интересный придумать

Или Вы абы только ляпнуть готовы. А вот создать то, что хотите слабо?
 
Посмотрел другие подфоромы, действительно такие же темы. Не хочу создавать что-то новое, мне больше нравиться разбираться с тем что уже есть. Что-то ляпнуть и посмотреть на результат я всегда готов :)
 
Посмотрел другие подфоромы, действительно такие же темы. Не хочу создавать что-то новое, мне больше нравиться разбираться с тем что уже есть. Что-то ляпнуть и посмотреть на результат я всегда готов
может хватит флудить? :) не суйтесь со своим уставом в чужой монастырь. )))
раз эта тема существует, и здесь постов на 88 сраниц, значит, кому-то это нужно.

от Вас сообщения с названием того, что Вы сейчас читаете, я не нашла, кстати.... ))) триста раз сказано - создайте свое и обсуждайте там, что хотите
или Вы со своими 25-ю сообщениями с момента регистрации ждали четыре года, чтоб прийти сюда и возмутиться? :)
 
чего вы раздражаетесь, я не с уставом суюсь, я же нечего не устанавливаю, не утверждаю, не критикую, я только с длинным носом суюсь ))) и это не флуд а здоровая диалектика. Это у вас монастырь? Действительно похоже, куча каких-то правил, всего нельзя. Нет сообщений о том что читаю? Потому и нет, что пока не вижу в этом смысла, а вы не хотите объяснять. Говорите, что если есть, значит кому-то нужно, а я не отрицаю, только не пойму зачем. Я сюда попал случайно и не знаю ваших тут традиций, поэтому кажется что я возмущаюсь, я не возмущаюсь, я только посторонний здесь человек. Предлагаю ко мне так и относиться, как к постороннему, или , если хотите - как к случайному и лишнему.
 
А в чем прикол, зачем постить названия книг которые читаешь? Идиотизм како-то. Можно что-то интересный придумать. Например собираться и обсуждать прочитанное, вот это будет весело, как в школе :)



Например, выбираем книгу, лучше брать великих писателей, они нравиться всем :) Куприн, Чехов, Фитжеральд, Марк Твен, Достоевский и т.д, в общем классика! Читаем выбранную книгу, а через неделю встречаемся и обсуждаем…

Ты уже выбрал? Что читаешь сейчас?
 
А чего это вы парню рот затыкаете, как Чемберлен в Лиге Наций? Это его право спрашивать, быть недовольным чем либо. Я вот тоже не совсем понимаю смысла темы на 88 страниц и 1750 сообщений. я например осилил только первых пару страниц, после чего подумал о том сколько я времени убил впустую, вместо того, чтоб прочитать действительно что то стоящее. Да те же пару страниц книги или журнала, чем выяснять что читает (или врет, что читает) сноб-компания ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу