• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Опа!Нежданчик...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2013
Повідом.: 4521
Опа!Нежданчик...

2903031.jpg
 
Останнє редагування:
Не стОит воспринимать все так буквально, девушка явно кого-то конкретно имела ввиду.
 
как бэ тема намекает, что копирование себе на стенку изречений мудрецов не означает, что копирующий вообще понимает или помнит, что он там за день напостил. Лучшая реакция была бы - просто перевести все в шутку. :)
 
как бэ тема намекает, что копирование себе на стенку изречений мудрецов не означает, что копирующий вообще понимает или помнит, что он там за день напостил. Лучшая реакция была бы - просто перевести все в шутку.
:confused:
 
Останнє редагування:
А чо. У меня на стене есть уматнейшая картинка медведя в позе. И надпись- Идите в жопу. Теперь я лягушка!
и шо. Я тоже теперь типа лягушка?:D
 
Парню читать надо было внимательнее. Сказал "моя" и ушел. Желательно быстро. И пилюлей не получил бы...
 
Не, ну шо за люди...нет, чтоб по-нормальному, в карты к примеру ее выиграть. Тогда все по-честному выходило.
 
да хули там, наедине показал свои 25см, и она тут же дала )
Можно и не наебине...
нежднчик в том, что эта коза никому конкретно сей опус не адресовала, тем более некоему соплежую.. который втайне на нее дрочил
Эта тьолка просто поклонница брутальщины и только-то всего. Правда эту брутальнсть она ожидает от мачо, а не от жалкого ботана.
 
...бред сивой кобылы...
 
Назад
Зверху Знизу