новострой жилстрой-1 ул. Роганская 130/3

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2009
Повідом.: 124
новострой жилстрой-1 ул. Роганская 130/3

присоединяйтесь, будем общаться!:любов:
Список будущих жильцов (надеюсь будет увеличиватся)

Срок сдачи в эксплуатацию: - 3 очередь - планировался к сдаче в эксплуатацию в IV квартале 2012 года.
почтовый адрес: ЖК "Роганский" - 9-ти этажный жилой дом по ул. Роганская 130/3
секци А
1 этаж
2 этаж

черя
zubriichuk.u.2010
3 этаж
Селения

4 этаж
5 этаж
6 этаж
7 этаж
Vera1988
8 этаж

Елена16
9 этаж
секция Б

1 этаж
король007
2 этаж
3 этаж
4 этаж
5 этаж
maxmilian
6 этаж
7 этаж

dop

Kischukdarya
Lilak

8 этаж
mka
mka
alxua
9 этаж

А_Ника
секция В
1 этаж
knopa919
2 этаж
3 этаж
ksv2109
4 этаж
irishka33
5 этаж
6 этаж

asus10
7 этаж
Radistik
Кытюка
8 этаж
VKR
9 этаж

секция Г

1 этаж

2 этаж
3 этаж

Vitasik:)
4 этаж
5 этаж

koritsa***
SoftEL кв. 186

6 этаж
7 этаж


Ledy B
8 этаж
9 этаж

vlad1034

Сайт Жилстроя-1!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ход строительных работ в ЖК "Роганский" в Харькове

номера тел.-в 7381518 и 7595224
 
Останнє редагування:
Мы из секции Б. Давайте общаться! У меня вопрос: кто нибудь наведывался на стройку, как там сейчас обстановка?
 
Останнє редагування:
Товарищи, а вы ничего не путаете? Дом ул. С. Грицевца, 11-А был сдан в 1991 году и тогда же заселен. Какой новострой?
 
Да, меня тоже адрес в названии смутил. Лень было посмотреть карту. Я так понимаю, тема о новострое 3-ей очереди ЖК "Роганский". Просьба к ТС, поменяйте адрес.
 
такая тема уже есть на форуме, называеться новострой на Луи Пастера
 
Там тема посвящена другому дому, который уже сдан. А эта предполагается , что о том доме, который только строится. Чтобы не путаться, наш дом должен быть в отдельной теме. Поэтому надо или поменять название или создать новую тему, а то что-то ТС не отзывается.
 
Товарищи, а вы ничего не путаете? Дом ул. С. Грицевца, 11-А был сдан в 1991 году и тогда же заселен. Какой новострой?

да,но этот 11-а(так его обзывают в жск-1)

ЖК "Роганский" - 9-ти этажный жилой дом по ул. С. Грицевца 11-А (ул. Луи Пастера 3)
 
А разве эта стройка не заморожена?
 
Адрес там Роганская, 130/3.
Тот который рядом и здесь его называют "на Луи Пастера" имеет адрес Роганская, 130/2, а тот, который вдоль дороги - Роганская, 130/1
 
Останнє редагування:
А вы в секции Б на каком этаже?
 
Адрес там Роганская, 130/3.
Тот который рядом и здесь его называют "на Луи Пастера" имеет адрес Роганская, 130/2, а тот, который вдоль дороги - Роганская, 130/1
Спасибо, прояснили.
А вы в секции Б на каком этаже?
На 9-том.

Отвечу сама на свой вопрос. Были вчера на стройке. Начали утеплять фасад, лоджии кое-где штукатурить. Но кажется так медленно работают, сомневаюсь, что сдадут в срок.
 
Адрес там Роганская, 130/3.
Тот который рядом и здесь его называют "на Луи Пастера" имеет адрес Роганская, 130/2, а тот, который вдоль дороги - Роганская, 130/1

Фото дом ул.Роганская 130/1 и дом ул.Роганская 130/3
 

Вкладення

  • 2012-09-02%2014_37_16.jpg
    2012-09-02%2014_37_16.jpg
    95 КБ · Перегляди: 655
  • 2012-09-02%2014_41_30.jpg
    2012-09-02%2014_41_30.jpg
    102.9 КБ · Перегляди: 727
Да,предыдущий дом с задержками сдали
 
А мы на 7-ом. Хотим познокомиться с соседями.
 
Спасибо, прояснили.

На 9-том.

Отвечу сама на свой вопрос. Были вчера на стройке. Начали утеплять фасад, лоджии кое-где штукатурить. Но кажется так медленно работают, сомневаюсь, что сдадут в срок.

а Вы слчайно не в курсе,они пенопластом весь дом будут утеплять?
 
Останнє редагування:
Спасибо, прояснили.

На 9-том.

Отвечу сама на свой вопрос. Были вчера на стройке. Начали утеплять фасад, лоджии кое-где штукатурить. Но кажется так медленно работают, сомневаюсь, что сдадут в срок.


А когда срок сдачи ????
 
просто они както начали кусками какимито пенопластом утеплять .поетому я подумал что утепляют только тем кто заплатил.

они бы хотябы успели окна и двери поставить до конца 2012 года .
а еще утеплить поштукатурить снааружи и покрасить .незнаю врятли они зимой будут красить .
 
Останнє редагування:
Я с соседнего, уже сданого дома. Хочу подсказать: если Вы хотите утеплить себе пенопластом и балкон - договаривайтесь сейчас, когда весь дом обшивают, обойдется намного дешевле.
 
Назад
Зверху Знизу