Bon appétit!

Это где ж в городе ОКРУГА такая где ни столовых ни кафешек?
 
Да полно таких округ, на самом то деле.
А по сабжу-у меня мама научилась готовить только когда в доме микроволновка появилась:-)Жарит там чего то..Тушит..печет даже...Кстати, картошка быстро готовится в микроволновке..
 
Да..картошку каду как проще варить в микроволновке, чем на плите..и вкуснее получается! Хоть кусочками, хоть пюре...в мундирах - тоже супер!
 
После долгих раздумий, метаний, терзаний, взлетов, падений и экспериментов на себе, я все же пришел к рецепту блюда в микроволновке "в рабочий полдень", гениальному и простому по своей сути как валенок или автомат Калашникова, к примеру. Вот вам в доказательство, некоторые основные критерии по которым я производил оценку. Итак, мое блюдо абсолютно не:
-дорого, вредно, долго готовить, сильно пахнет, сложно есть, вызывает рвоты, головокружений и метеоризмов… список можно продолжать, поверьте.
Дегустации, доводка и обкатка еще проводятся, поэтому рецепт опубликую позже, через год (:) шутка)
ЗЫ Модераторы, пожалуйста, чтобы не отвлекать людей в главном разделе от жывотрепещущих и сверхзлободневных тем, переместите этот топик в "кулинарный раздел ХФ"
Спасибоназдоровье:)
 
Назад
Зверху Знизу