Курс валют или клуб запятых

Продал вчера 8куе по 26.4
При том что счёт выставили по 26.2
1600 грн в кармашек даром легло :)
 
выложу прогноз нашим крипто миллиардерам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За последние 7 дней биток нарастил 17,85%.
 
и доляры купить 26.70

Отжэ, робымо высновкы та карбуемо у памьяти: найнижчий курс у червни (трэба купувати), найвыщий - два тижни Риздва, вид католицького до православного (трэба зливати).
Цэ загальни тенденции, без сплескив та форс-мажорив.:)
 
Отжэ, робымо высновкы та карбуемо у памьяти: найнижчий курс у червни (трэба купувати), найвыщий - два тижни Риздва, вид католицького до православного (трэба зливати).
Цэ загальни тенденции, без сплескив та форс-мажорив.:)

фух, успел купить в авале по 26.60, а в обманках продают 26.75
 
Купила фонеро. Хоть бы не пролететь над Парижем, бгг.
 
Купила фонеро. Хоть бы не пролететь над Парижем, бгг.
название канечно стремно-деревянное, но пишут эмиссия 20 лет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
роза обганяя всех ставит прием 26.69
похоже есть куда расти сегодня
 
Могу ошибаться, но межбанк рисует тренд вниз, корсчета подсдулись. Думаю завтра будет понятно.
 
Могу ошибаться, но межбанк рисует тренд вниз, корсчета подсдулись. Думаю завтра будет понятно.

Увы...
Нацбанку сумасшедшими инвестициями удается сдерживать только темпы падения гривны. Но, не само падение.
 
то сейчас жадные иностранцы выкупают зелень и нам как оленям спрос предлагает дороже

Всё может быть... В прошлом году движ начался с конца августа - начала сентября, аналогично и три года назад. А вот в позапрошлом (это я хорошо помню, т.к. успела забрать гривневый депо из Траста и перевести в у.е.) - с конца июля.
 
Увы...
Нацбанку сумасшедшими инвестициями удается сдерживать только темпы падения гривны. Но, не само падение.

Они ничего не инвестируют.

Вот отчисляния в бюджет самого крупного налогоплательщика.
- ПАО "Укргазвидобування" - 50,4 млрд грн (12 месяцев 2016 года - 38,1 млрд грн);

НБУ за 2017 отчислит 35 млрд грн
 
Всё может быть... В прошлом году движ начался с конца августа - начала сентября, аналогично и три года назад. А вот в позапрошлом (это я хорошо помню, т.к. успела забрать гривневый депо из Траста и перевести в у.е.) - с конца июля.

Просто идет откуп тех, кто в январе зашел под ОВГЗ, после чего началось укрепление гривны.

Вроди все кто хотел откупился. Вопрос в Минфине где деньги на пенсии брать. Как раз за эти деньги покупались баксы 3 дня последние инвесторами.

Сезонный рост как был так и будет в августе. Сейчас определяется уровень отсчета.
 
Могу ошибаться, но межбанк рисует тренд вниз, корсчета подсдулись. Думаю завтра будет понятно.

Там НБУ тоже депозиты рисует нормальные. выкачивают гривну с рынка всячески... в общем форекс на уровне государства во всю ебенит
 
Назад
Зверху Знизу