Что такое СТО "Мастер Сервис" ?

Чего ж тогда столько жалоб?
Контора крупная - клиентов много. Да и жалобы пишут значительно чаще чем благодарности. Пару раз попадал туда - весьма ничего так :) Если б не цена - скорее всего у них бы и остался обслуживаться.
 
Спросил за ремонт кпп на рено мастер. Сказали 4500 только снять поставить. Без ремонта и дефектовки. Дальше с этими клоунами даже разговаривать не стал. Ремонт обошелся в 1000 грн
 
я в мае ходовку лечил, и ТО плановое проходил, на Гагарина/Молочной.
В целом норм, окромя того, что меня после диагностики долго "считали" и пытались втулить вместе с ремонтом и сами запчасти, которые я покупал самостоятельно.
 
За ремонт фиатика кстати отлистали 18к. Треснул впускной коллектор. Кстати я потом тот коллектор за 200баксов в инете нашел. Тоесть больше 400 взяли за работу. Шоб я так жил
 
..мне год назад кондей на новороссийском переулке приговорили, компрессор,конденсор и работа с промывкой, на 13-14 ориентировочно, я ох...ел и уебал от них,но перд их диагностикой и после помыкался-помониторил цены,поспрашивал и многие сказали-бери с разборки,будет дешевле,Но в инете именно такие агрегаты с разборки и не советовали ставить,ибо сильно непонятная лоторея... в итоге за зиму наскреб денег, а в мае со скидкой в 11 тыщ слепил у них же кондей,пока езжу, им же сегодня старый свой компрессор сдал(дешево,но дороже чем в метлом)
 
Кто хозяева Мастер Сервиса - очень легко вычислить! ))))
 
Кто хозяева Мастер Сервиса - очень легко вычислить! ))))
моя дочь фанатеет от их мероприятий, и снова к ним катить на вайт стайбл, может в этот раз нормальные бимиры притянут, вместо великов...
 
это СТО на Биологической в ебенях,но про ремонт ГУР скажу что меня все устроило и цена и сроки!
за 8 т грн новый ГУР на мерс GL цена у них норм!!
 
Что там совсем с клиентами херово?
 
Мастер-сервис это шарамыжники, там обслуживаются только те, которым нравится платить втридорога.

Нихуясе в три дорого на солли + насос ГУР 24 т а у них 8 т!! ахуеть как в три дорого:іржач:
 
я тебе про нормальноые СТо говорю, к примеру Арвенавто.

ага а на твоем Арвенавто он 16 т стоил!уже все мониторил у них был самый дешевый в оригинале!
был у них тока раз именно из за этой цены!!
 
делали диагностику мотора на каризме у этих разводил, начал поддымливать, запустили камеру - ох ах, царапины на цилиндрах, жопа полная ремонт 50000-55000грн.... пипец короче, не буду рекламирывать где в результате сделали, оказалось только колечки залегли, даже хона целая,ремонт с запчастями вышел 14000, Mitsubishi carisma 2001 1.8 ghj,tu 220тыщ
Это реальный пример работы данной конторы
 
Испортят машину и возьмут за это не маленькие деньги.
Пригнал машину(биологическая 18) на замену форсунки(Двигатель M9R), простояла две недели,в итоге сломали форсунку ,сказали вытащить не смогут ,только вынимать двигатель со всеми вытекающими,на вопрос сколько будет это стоить назвали за 30 000грн. Нанял эвакуатор(750грн.) ,чтоб забрать машину заплатил 2750грн.(за что???).
Отвез машину на другое сто. Под капотом обнаружилось, на форсунку наварил болт причем криво,на головке валялись остатки сварки. Пришлось срезать кривой болт и приварить новый ровно, чтоб одеть гидравлический ключ.
ИТОГ : за три дня извлекли форсунку(не снимая двигателя) и поставили новую,цена вопроса 1800грн.
 
Я, кстати, у них попытался работать в этом году :-)
Организация труда - многим фирмам поучится можно. Порядок, как я люблю :клас:
Оборудование отличное. А вот качество работ всегда будет зависеть только от работников, тут к сожалению никаких гарантий нет.
Так что будут и хорошие отзывы и плохие.

п.с. не остался работать из-за зарплат, а так неплохо все организовано.
 
Испортят машину и возьмут за это не маленькие деньги.
Пригнал машину(биологическая 18) на замену форсунки(Двигатель M9R), простояла две недели,в итоге сломали форсунку ,сказали вытащить не смогут ,только вынимать двигатель со всеми вытекающими,на вопрос сколько будет это стоить назвали за 30 000грн. Нанял эвакуатор(750грн.) ,чтоб забрать машину заплатил 2750грн.(за что???).
Отвез машину на другое сто. Под капотом обнаружилось, на форсунку наварил болт причем криво,на головке валялись остатки сварки. Пришлось срезать кривой болт и приварить новый ровно, чтоб одеть гидравлический ключ.
ИТОГ : за три дня извлекли форсунку(не снимая двигателя) и поставили новую,цена вопроса 1800грн.


Добрый день. После того как оставил свой отзыв, со мной связалось руководство Мастер Сервис. Пригласили к себе, принесли свои извинения и возместили материальный ущерб с компенсацией. Приятно удивлен отношением руководства к клиентам, с моей стороны претензий к Мастер Сервис больше нет.
 
Добрый день. После того как оставил свой отзыв, со мной связалось руководство Мастер Сервис. Пригласили к себе, принесли свои извинения и возместили материальный ущерб с компенсацией. Приятно удивлен отношением руководства к клиентам, с моей стороны претензий к Мастер Сервис больше нет.

Если это правда, то зачет
 
Назад
Зверху Знизу