Опять о холостяках со стажем

«...Когда она решила уйти, я собирал ее вещи и думал, какого цвета рубашку мне надеть на работу. Странно, но за завтраком я не почувствовал ничего, абсолютно. Возможно, я плотно поел. А может, просто был уверен, что к вечеру она вернется. За обедом я пролил на себя кофе, оставив большое пятно на своей любимой рубашке. Но это меня не огорчило: напротив, я знал, что когда вернусь домой, она мне его застирает…
Когда я открыл дверь, в квартире было темно, а на холодильнике не было ее ключей. Не было запаха ужина, и кружка недопитого чая так и стояла на своем месте. Еще никогда квартира не была такой пустой. И
впервые я задержался на пороге...
Третью ночь я не мог нормально уснуть. Кровать казалась слишком большой и неудобной. Под утро я просыпался от прилива крови и хотел поцелуями разбудить ее, чтобы в очередной раз не выспаться,
выдыхая ее вдохи... Я отчаянно водил рукой, пытаясь нащупать ее плечи. Руки и теплые пальцы. Пустота. И ее подушка была как никогда холодной.
Через неделю я вспомнил о существовании Бога, до которого мне никогда не было дела. Чувствовать дыхание за спиной и каждый день спешить с работы домой – это было так бедно раньше и не имело цены
сейчас. В эту минуту. До невыносимости одиночества,
страха...
Пятно на рубашке, да и гордость величиной с квартиру принимала размеры пятна. Звонок в дверь. А за дверью она: от банальных фраз и до кофейных глаз – она.
Когда она вернулась, я больше не позволял ей уходить.
Никогда…»

Отрывок.
Вячеслав Прах "Кофейня"
 
это ваша история?

Если бы была моя, я бы сказал :)

Мне 32, я тоже не был женат, без детей. Хотя тоже симпатичный и обеспеченный. Мне нравиться свобода, когда можешь в любой момент все бросить и поехать отдыхать, когда никому ничего не должен. Кстати за всю жизнь я даже не работал ни одного дня :клас:
 
Если бы была моя, я бы сказал :)

Мне 32, я тоже не был женат, без детей. Хотя тоже симпатичный и обеспеченный. Мне нравиться свобода, когда можешь в любой момент все бросить и поехать отдыхать, когда никому ничего не должен. Кстати за всю жизнь я даже не работал ни одного дня :клас:

красава :клас:
 
Хотя тоже симпатичный и обеспеченный. Мне нравиться свобода, когда можешь в любой момент все бросить и поехать отдыхать, когда никому ничего не должен. Кстати за всю жизнь я даже не работал ни одного дня
мажор, сидящий на шее предков?)) как мило
 
«...Когда она решила уйти, я собирал ее вещи и думал, какого цвета рубашку мне надеть на работу. Странно, но за завтраком я не почувствовал ничего, абсолютно. Возможно, я плотно поел. А может, просто был уверен, что к вечеру она вернется. За обедом я пролил на себя кофе, оставив большое пятно на своей любимой рубашке. Но это меня не огорчило: напротив, я знал, что когда вернусь домой, она мне его застирает…
Когда я открыл дверь, в квартире было темно, а на холодильнике не было ее ключей. Не было запаха ужина, и кружка недопитого чая так и стояла на своем месте. Еще никогда квартира не была такой пустой. И
впервые я задержался на пороге...
Третью ночь я не мог нормально уснуть. Кровать казалась слишком большой и неудобной. Под утро я просыпался от прилива крови и хотел поцелуями разбудить ее, чтобы в очередной раз не выспаться,
выдыхая ее вдохи... Я отчаянно водил рукой, пытаясь нащупать ее плечи. Руки и теплые пальцы. Пустота. И ее подушка была как никогда холодной.
Через неделю я вспомнил о существовании Бога, до которого мне никогда не было дела. Чувствовать дыхание за спиной и каждый день спешить с работы домой – это было так бедно раньше и не имело цены
сейчас. В эту минуту. До невыносимости одиночества,
страха...
Пятно на рубашке, да и гордость величиной с квартиру принимала размеры пятна. Звонок в дверь. А за дверью она: от банальных фраз и до кофейных глаз – она.
Когда она вернулась, я больше не позволял ей уходить.
Никогда…»

Отрывок.
Вячеслав Прах "Кофейня"

Когда одиноко всегда можно кому-то позвонить, пригласить к себе или самому поехать к кому-то :) Или с кем-то познакомиться.

Потому что потом, если допустишь слабину, через год-два будешь проклинать весь свет, что ты хочешь нормально спать, а не слышать ор ребенка всю ночь, на нее уже будет тошно смотреть, она начнет выносить мозг.. можно продолжать

мажор, сидящий на шее предков?)) как мило

Гениальные умозаключения человека, который не понимает, что для того, чтобы заработать деньги, не нужно как проклятый херачить на заводе с 8 до 18 ;)
 
Когда одиноко всегда можно кому-то позвонить, пригласить к себе или самому поехать к кому-то Или с кем-то познакомиться.

Потому что потом, если допустишь слабину, через год-два будешь проклинать весь свет, что ты хочешь нормально спать, а не слышать ор ребенка всю ночь, на нее уже будет тошно смотреть, она начнет выносить мозг.. можно продолжать
Можно вас для опытов?
 
Это же принц. В сказке даже написано, что он Золушку не догнал, так-как его радикулит схватил. :rolleyes:

не радикулит, а приступ подагры :увага: болезни, доступной только представителям благородных кровей.
 
Гениальные умозаключения человека, который не понимает, что для того, чтобы заработать деньги, не нужно как проклятый херачить на заводе с 8 до 18
вы уверенны, что именно херачить на заводе - называется работать и зарабатывать?
 
Гениальные умозаключения человека, который не понимает, что для того, чтобы заработать деньги, не нужно как проклятый херачить на заводе с 8 до 18 ;)
А шо надо делать шобы жить как вы?
А то я херачу на заводе.но не вижу ему альтернатив
 
какие ваши доказательства?! :confused:

4d8226ca5293.jpg
 
Гениальные умозаключения человека, который не понимает, что для того, чтобы заработать деньги, не нужно как проклятый херачить на заводе с 8 до 18 ;)

Ну это не к ней. У Шейлы ноги длинные- в станок не влазит. С завода её прогнали, теперь сидит на пособии для длинноногих. :)
 
холостяком быть было невозможно, церковь это не одобряет
Шо вы мелите глупая женщина, церковь как раз таки и произвела на свет божий такую вещь как целибат, не рассуждайте на темы в которых не компетентны.


По теме "У них было общее хобби": :D
rvIic-kWO3E.jpg

 
«...Когда она решила уйти, ...

это просто отдельный частный случай, которые не стоит обощать. Часто когда люди живут в паре, они не осознают свой баланс отношений - кто кому чего больше или меньше. Когда расстаются - да, один чувствует депрессию и пустоту, а другой легкость и свободы. Хотя бывают и равные отношения, тогда обоим пофиг :D

ну и еще есть такая вещь (очень сильная) как привычка - когда ломается устоявшийся уклад - некоторое время будет непривычно . Потом все входит в норму:клас:



кайтинг вещь! :клас:
 
Когда расстаются - да, один чувствует депрессию и пустоту, а другой легкость и свободы.
обьясни каждый случай. почему тот так, а другой так чувствует? мне интересно

У такой как ты нет ни единого. Чуть позже распишу почему.
QrOzvP6W5wo.jpg
 
Назад
Зверху Знизу